Часть 1
19 декабря 2020 г., 10:37
Когда Старк умер, он увидел какую то девушку
-Э, привет, а вы кто?
-Я та, каторая вытащит тебя от сюд
Старк удивился. Ведь эта девушка очень была похожа на подругу Питера. Вроде еë зовут
-МДжей, верно? Ты подруга Питера. Что ты сдесь делаешь?
-Когда вы боролись с Таносом, мои родители решили что, нам нужно куда-нибудь поехать отдыхать. В тот день мы расбились на самолёте.
-Бедный Питер, ему так тяжело сейчас. Потерять двух родных людей за день. Так как ты собралась вытащить меня от сюда?
-Когда я попала сюда я увила что, если тебя оплакивает от 8 до 30 человек, то ты можешь вернуться обратно. Нужно подойти туда и тебе скажут можешь ты вернуться или нет.
-А почему ты ещë сдесь?
-У меня не друзей кроме Пита и Неда, а этого мало. Родных тоже нет они умерли вместе со мной
-А понятно. Ну пошли, попробуем воскресить меня.
Когда они пришли, их встретила милая девушка.
-Здравствуйте, могу я чем то помочь?
-Да, можно ли вернуть меня на Землю? -Спросил Старк.
-Сейчас посмотрим что можно сделать. -Ответила женщина.-Как вас зовут?
-Энтони Говард Старк
-О у вас видимо много родных и близких. -Сказала женщина. -Мы можем вернуть вас, только если у вас есть любимый человек.
Старк на мгновенье задумался и сказал. -Питер Паркер.
Женщины перегленулись.
-Мой любимый человек Питер Паркер.
-Повторил Старк.
-Хорошо, тогда приготовтесь, вы вернëтесь обратно через 3 2 1…
Дальше всë как в тумане. Слышны голоса, но Старк как будто под водой. Затем яркий свет. Когда Старк проснулась после операции он заметил что на нëм лежит чья-то голова. Он приподнялся чтобы посмотреть. Это был Питер. Живой, красивый и почти его мальчик.
-Эй карапуз, просыпайся. -Сказал Старк, и взъерошил и без того растрëпаные волосы.
-Мистер Старк вы живы. -Сказал паренëк и обнял Старка. -Как же я скучал по вам.
— Но я же спал не так долго, когда ты уже успел соскучиться?
-Мистер Старк, вы были в коме полтора месяца.
-Полтора месяца?! -Спросил Старк га более повышеных тонах.
-Да. После битвы вас сразу отвезли в больницу, выличили руку и сказали что вы какое-то время будете в коме.
-Оу малыш, я тоже очень скучал по тебе. Когда я был в коме мне приснилось что, ты стал великим супер героем. Мне кажется это был вещий сон. -Сказал мужчина и ещë раз потрепал волосы парня
-Ладно Мистер Старк, мне нужно позвать врача, а потом вы должны отдыхать. Я сам лично прослежу за этим.
-Слушаюсь, босс младший. -Сказал Старк, и заметил слеслегка поразовевшие щëки Питера.
-Досвидания Мистер Старк — и вышел из палаты.
-Ещë увидемся паучок. -Сказал Старк и после сразу зашëл врач
Примечания:
Я только учюсь писать фанфики, поэтому не судите строго. 👾