Папочка вернулся

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 425 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Когда Старк умер, он увидел какую то девушку -Э, привет, а вы кто? -Я та, каторая вытащит тебя от сюд Старк удивился. Ведь эта девушка очень была похожа на подругу Питера. Вроде еë зовут -МДжей, верно? Ты подруга Питера. Что ты сдесь делаешь? -Когда вы боролись с Таносом, мои родители решили что, нам нужно куда-нибудь поехать отдыхать. В тот день мы расбились на самолёте. -Бедный Питер, ему так тяжело сейчас. Потерять двух родных людей за день. Так как ты собралась вытащить меня от сюда? -Когда я попала сюда я увила что, если тебя оплакивает от 8 до 30 человек, то ты можешь вернуться обратно. Нужно подойти туда и тебе скажут можешь ты вернуться или нет. -А почему ты ещë сдесь? -У меня не друзей кроме Пита и Неда, а этого мало. Родных тоже нет они умерли вместе со мной -А понятно. Ну пошли, попробуем воскресить меня. Когда они пришли, их встретила милая девушка. -Здравствуйте, могу я чем то помочь? -Да, можно ли вернуть меня на Землю? -Спросил Старк. -Сейчас посмотрим что можно сделать. -Ответила женщина.-Как вас зовут? -Энтони Говард Старк -О у вас видимо много родных и близких. -Сказала женщина. -Мы можем вернуть вас, только если у вас есть любимый человек. Старк на мгновенье задумался и сказал. -Питер Паркер. Женщины перегленулись. -Мой любимый человек Питер Паркер. -Повторил Старк. -Хорошо, тогда приготовтесь, вы вернëтесь обратно через 3 2 1… Дальше всë как в тумане. Слышны голоса, но Старк как будто под водой. Затем яркий свет. Когда Старк проснулась после операции он заметил что на нëм лежит чья-то голова. Он приподнялся чтобы посмотреть. Это был Питер. Живой, красивый и почти его мальчик. -Эй карапуз, просыпайся. -Сказал Старк, и взъерошил и без того растрëпаные волосы. -Мистер Старк вы живы. -Сказал паренëк и обнял Старка. -Как же я скучал по вам. — Но я же спал не так долго, когда ты уже успел соскучиться? -Мистер Старк, вы были в коме полтора месяца. -Полтора месяца?! -Спросил Старк га более повышеных тонах. -Да. После битвы вас сразу отвезли в больницу, выличили руку и сказали что вы какое-то время будете в коме. -Оу малыш, я тоже очень скучал по тебе. Когда я был в коме мне приснилось что, ты стал великим супер героем. Мне кажется это был вещий сон. -Сказал мужчина и ещë раз потрепал волосы парня -Ладно Мистер Старк, мне нужно позвать врача, а потом вы должны отдыхать. Я сам лично прослежу за этим. -Слушаюсь, босс младший. -Сказал Старк, и заметил слеслегка поразовевшие щëки Питера. -Досвидания Мистер Старк — и вышел из палаты. -Ещë увидемся паучок. -Сказал Старк и после сразу зашëл врач
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник