1 день
19 декабря 2020 г., 11:05
Это был понедельник. Юля как обычно собиралась в школу. Она была на удивление спокойна и даже не опоздала на встречу с Райлей. Они встретились с Ангелиной, которая была красоткой. Они пришли в школу и зашли в раздевалку. Потом неожиданно для всех зашёл Даниил Шакуров. Юля была без ума от него. И вот Даниил говорит :"Привет, Юля". Ангелина с Райлей были в шоке. Юля застенчиво улыбнулась и ответила :" П.. Привет "...
На уроке " Баш. Гос. " Шакуров кидал записки Юле, в которых было написано "Юля, встретимся на перемене возле мужского туалета на 3 этаже". Она согласилась. На перемене Шакуров спросил ,что может они начнут встречаться по настоящему. Юля долго медля согласилась. Даниил поцеловал Юлю в щечку и они пошли в класс. В классе стояли все и смотрели на них, будто понимали, что они делали. Элина стояла вся в ярости. Она подозвала Юлю и сказала не подходить к Шакурову. На геометрии Шакуров спросил у Ангелины :" Юля сегодня свободна? "." Ну у неё кружок "-ответила Ангелина. Больше ничего необычного не происходило.
После уроков Юле написал Шакуров " Может выйдем погулять? " Юля помедлила и ответила "конечно"." Окей, в 4 сможешь? "- спросил Даниил. " Смогу" - ответила Юля не сдерживая улыбку. Погуляли они на славу. А под конец прогулки обнялись и поцеловались. Это был незабываемый день! Юля и Шакуров никогда не забудут этот день.
Примечания:
"