Тут только я и Дей

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 380 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кажется ты вступила в...

Настройки
И вдруг вы прилетели на какое-то место. Н-незнакомец, н2-второй незнакомец Н–слушай, а она не плоха) Н2–соглашусь семпай)))) Н– но мне интересно, зачем она босу Н2–может на место орачимару????? Н– не знаю Ты просыпаешься в какой-то комнате. Вокруг били все твои вещи. Ты не понимала что происходит. Как вдруг к тебе заходят двое парней. Это было те самые которые тебя похитили. Ты испугалась. Первый парень, описание: у него были красивые жёлтые волосы, у него была чёлка которая закрывала один глаз. А также он носил чёрный плащ на которых были красные облока. Другой незнакомец: он носил оранжевую маску и в этой маске была одна дырочка, видимо для глаза. У него билы синее волосы. И он также носил такой же плащ. Они сказали тебе пойти за ними, к какому-то босу. Ты встала и пошла за ними. Они перевели тебя к какому-то кабинету. Там был какой-то парень. Б-бос Б– ну здравствуй. Приветствую тебя в Акацуки. Меня зовут Пейн. А эти двое Дейдара и Тоби. Т/и– и почему вы меня похитили, зачем я вам?! Пейн– ты должна быть у нас, мы тебя давно искали, но только сейчас узнали что ты ис Канохи. Т/и– и что мне делать Пейн– ты должна вступить в Акацуки. Или вступаешь или умрёшь. Так как у тебя не было выбора ты вступаешь в Акацуки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник