Кажется ты вступила в...
19 декабря 2020 г., 12:25
И вдруг вы прилетели на какое-то место.
Н-незнакомец, н2-второй незнакомец
Н–слушай, а она не плоха)
Н2–соглашусь семпай))))
Н– но мне интересно, зачем она босу
Н2–может на место орачимару?????
Н– не знаю
Ты просыпаешься в какой-то комнате. Вокруг били все твои вещи. Ты не понимала что происходит. Как вдруг к тебе заходят двое парней. Это было те самые которые тебя похитили. Ты испугалась. Первый парень, описание: у него были красивые жёлтые волосы, у него была чёлка которая закрывала один глаз. А также он носил чёрный плащ на которых были красные облока. Другой незнакомец: он носил оранжевую маску и в этой маске была одна дырочка, видимо для глаза. У него билы синее волосы. И он также носил такой же плащ.
Они сказали тебе пойти за ними, к какому-то босу.
Ты встала и пошла за ними.
Они перевели тебя к какому-то кабинету.
Там был какой-то парень.
Б-бос
Б– ну здравствуй. Приветствую тебя в Акацуки. Меня зовут Пейн. А эти двое Дейдара и Тоби.
Т/и– и почему вы меня похитили, зачем я вам?!
Пейн– ты должна быть у нас, мы тебя давно искали, но только сейчас узнали что ты ис Канохи.
Т/и– и что мне делать
Пейн– ты должна вступить в Акацуки.
Или вступаешь или умрёшь.
Так как у тебя не было выбора ты вступаешь в Акацуки