Я не знаю, что будет завтра Может, завтра я умру А может быть, всё будет круто Смысл жизни я найду
Несогласие-смысл жизни
***
— Ты уверенна, что этого хватит нам на неделю? — девушка, в почти чёрном образе, с светлыми волосами стояла возле заброшенного поезда, облокотившись на него. Вторая девчушка рядом, также была возле поезда, но уже с пакетом чего-то. — Мы не настолько зависимые, чтобы выжрать все пять пачек морфина, Саш. — взяв пакет в другую руку, шатенка подошла к блондинке и достав из пакета один пакетик, кинула его в девушку. Быстро словила. Блондинка, тоби ж Саша, ухмыльнувшись словила одной рукой в чёрной перчатке пакетик морфина. Покрутив в руке над светом фонаря в руке Алёны, она также улыбалась своей дьявольской улыбкой. Убрав в карман наркотик, она притянула к себе девушку в таком же как она одеянии, и продолжала держать за чёрный чокер на шее. Тяжело дыша, своим тёплым дыханием блондинке в шею, она взяла инициативу в свои руки, притянув уже её за короткие волосы. Впившись в губы, будто, мёртвой хваткой, и кусая нижнюю губу Саши. Та же, подхватив шатенку за бёдра, насаживая на колени, и сплетаясь языками с партнёршей. Даже не так, скорее всего, любовницей. Отойдя от Алёны, и разорвав слюну между ними, она потёрла рот тыльной стороной ладони, поправив чёрный, как небо в эту ночь пиджак. Девушка достала из кармана тот же самый пакетик наркотика, отвернувшись отдав той. Шатенка смотрела на неё снизу с недопониманием, из-за большой разницы в росте, даже без возможности увидеть куда она смотрит. Взяв дрянной пакетик в руки, она также покрутила его, и положив в рюкзак всё также мысленно задавалась вопросом. Бросила? Хотя маловероятно, так легко отказаться от наркотика, на котором сидишь чуть ли не всю жизнь, за исключением мефедрона, просто невозможно. Тем более, это же Саша. — С чего это ты вдруг? — Забери. обратно. — Просто скажи почему? Ты всю жизнь сидишь на этом чёртовом морфине, не уж то отказалась. — подняв взгляд из своей большой чёлки, он казался угрюмым. — Некоторые проблемы с семьёй, не задавай лишних вопросов. Нам нужно поскорей уматываться от сюда, пока не поздно. — подхватив за руку Алёну, и повернув к себе, она притянула ту за подбородок оставив лёгкий поцелуй на губах, своими шершавыми губами. Мило улыбнувшись, Алёна подхватила рюкзак с прочими вещами забежав в ближний поезд. Сев за старое кресло в заброшенном поезде, они вместе взяли из карманов пачку сигарет пытаясь найти источник света. Фонарь разрядился, чёрт. Какой то лунный свет отдавал через выбитые окна в поезде, давая возможность зажечь сигареты. Дым начал выходить из уст двух девушек, прожигая лёгкие изнутри. Держав в своих тонких пальцах сигарету, они переглядывались взглядами на друг друга, ловя их. Время на нежности уже не было, если сказать грубо, то они заёбанные на сегодня однозначно. Проблемы в этом чёртовом универе, всё больше давили на них, особенно на Алёну. Снова короткая затяжка, и дым с трудом выходит из рта шатенки. Голова дурманиться, но тонкая сигарета настойчиво подходит ко рту снова и снова. — Так — Алёна крутила в одной руке пустую пачку сигарет, а другой держала сигаретку. И сделав маленькую паузу в слове, продолжила — Что у тебя случилось раз ты не хочешь забирать? — Разве это так важно? Скоро обратно примусь, если всё пройдёт. — дым сигареты её девушки, дымил почти Алёне в лицо, настойчиво пуская дым ей мимо рта. Спустившись с кресла в этом вагоне, Блондинка спустилась на старый, измазанный чем то пол. Потушив сигарету об соседнее, такое же старое сиденье, она опустила голову на коленки Алёны. — Ты уверенна что всё хорошо? — Клянусь всеми звёздами на небе, уверенна.***