Часть 1
19 декабря 2020 г., 13:32
Гаара скрывал свои чувства к Рок ли. и когда-то Гаара решил прогуляться по Конохе, и пока он гулял, он встретил Наруто который общается с Сакурой, и Наруто увидел Гаару, и сказал:
-Хей Гаара, привет, как у тебя дела?
И в тот момент Прибежал Рок ли, и сказал:
— Привет ребят!
Наруто и Сакура в тот же время ответили:
-Привет Рок ли!
Гаара посмотрел на Рок ли, и потом сказал ему:
-Привет Рок ли. Я пойду.
Рок ли не понел, почему Гаара сказал только 5 слов, и ушёл, раньше он с радостью говорил с Рок ли 7-8 часов, и Рок Ли пошёл за ним, и Рок ли тоже скрывал чувства к Гааре.)
И Гаара у себя в мыслях.
-Блин. Как-же он красив.
И тогда Гаара решил пойти к себе домой. Поговорить с Темарий и Канкуро, но потом он вспомнил что они ушли в город песок на 1-3 недели.
И Гаара услышал шаги он повернулся и увидел Рок ли.
-привет Гаара, как у тебя дела?)
-Привет Рок Ли, нормально. А у тебя?
-у меня тоже нормально
-Рок ли, давай ко мне? Канкуро и Темари в город песок ушли.
Рок Ли согласился, и они пошли.
В доме у Гаары.
(Если что у Гаары и Темари и Канкуро есть кухня и т. д👌🏻)
-Гаара.
-Да Рок Ли?
Рок ли прижал Гаару к стене.
-Рок Ли?..
-Гаара, я тебя люблю.
Гаара посмотрел на Рок Ли и покроснел.
-Рок Ли я тебя тоже люблю. Я скрывал от тебя это.
Рок ли поцеловал Гаару в засос.
И понёс его в комнату. И бросил его на кровать
-Рок ли..
-Прости Гаара, но я хочу тебя…
Они начали себя раздевать.
Рок Ли начал оставлять на теле Гааре засосы… И Гаара к Рок Ли начал тоже
И они начали заниматься кмх.
Рок ли делал всё нежно~ и спрашивал у Гаары, как он чувствует себя, и как ему, Гаара стонал, ему было приятно и не больно~
И они закончили и уснули, и Рок ли на ушко Гааре сказал:
-сладких снов мой милый зверь💕)