Часть 1
19 декабря 2020 г., 14:36
Глава 1
,,Лучшие друзья"
Саша и Андрей были всегда неразлучными друзьями они везде ходили вместе, сидели вместе .Сказать честно Саша был довольно популярен в кругах 5,,А" класса ,а Андрей везде ходил за ним ,поэтому про него так тоже можно сказать. Девочки относились к этим двоим с пренебрежением хотя и смеялись над шутками Саши . Теперь про Сашу или же Саню светловолосый ,симпатичный блондин ,отличник многим он нравился многие считали,что он сумасшедший.Он не любил когда его причислают к ЛГБТ сообществу или же называют геем ,трансвеститом и т.д. Кто-то даже пытался написать фанфик ,но не вышло .Саша обо всём узнал и если мягко зказать не обрадовался!Про Андрея я могу сказать то,что он был довольно вспыльчив ,симпатичен беспорно ,но немного туповат ,как и его друг был отличником и в учёбе он был хорош.Хотела рассказать о одном случае когда у Саши появилась девушка по имени Мирилэйн и он решился рассказать об этом своему лучшему другу (Андрею),но реакция Андрея его удивила...
Конец 1 Главы.