Изгой может быть героем

NC-17
В процессе
109
автор
Фэндом:
Naruto, Shingeki no Kyojin (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 21 783 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 63 Отзывы 33 В сборник

Нашли

Настройки
Примечания:
Я бежала.Мне было страшно, но я не плакала, я хотела сдохнуть с этого гребенного мира.На тот момент мне было шестнадцать, я не понимала всю суть грядущего дерьма.Когда убили Ханнеса в моем сердце будто что-то сломали, а потом сожрали с потрохами. Я верила что на самом деле это все плохой сон и я сейчас проснусь в жесткой кровати разведкорпуса.Что не было никаких лабораторий и опытов, не было никаких шрамов на теле, где до сих пор ныли раны.Что на самом деле, этот мир не был полон чудовищ поедающих людей. Я жила надеждой до того дня, пока на моих глазах не съели моего отца.Я была зла на себя, меня разрывало изнутри от вины.Я так боялась что потеряю его, не хотела отвергать, но он погиб, по моей вине.Я жалкая.Слабая. Вокруг проносились множества деревьев, я не смотрела назад, тело видело лишь дорогу вперед. — Прости…отец… Я не плакала.Слез не было, все уже было истрачено.Чувствуя что чакра на исходе, я остановилась на ветке дерева.Тяжело дышав я скатилась по коре дерева. — Черт… Как же больно.В груди, по всему телу разливалась волна отчаяния и разочарования.Рука своевольно прошлась по бритой голове. — Эрен…гад…убью… Прошло четыре года.Мне двадцать, я не лысая и живу на острове Марли.Я не знала что вообще существует такой остров, но оказывается сюда бежал Райнер, а Бертольд…он умер.Его съел Армин и теперь у Парадиза есть колоссальный титан.Первые два года я жила в разных деревушках где было много титанов, я расчистила там практически всю площадь.Но на тот момент я задалась таким вопросом, откуда берутся титаны, они ведь не из воздуха.Ответ ждал меня здесь.На этом проклятом острове. Здесь все живут припеваючи.Всегда есть еда, алкоголь, веселье, есть защита и оборудование.Есть армия.Недавно закончилась война.Война с какой-то страной или нет, я не знаю, плевать как-то.Но я знала что там участвовали титаны, звероподобный и бронированный.А также много неразумных титанов.Они работали как бомба.А этими бомбами, являлись люди. Существует такая сыворотка которая может людей в титанов превращать.Забавно да? Хах.Я то думала, откуда эти твари берутся.Поэтому этот остров проклятый, остров ужасных законов и прелюдий.Ненавижу это место, но делать нечего.Здесь хотя бы еда есть. Оказывается для марлийцев, жители Парадиза, это дьяволы.Сучье отродье, но они не лучше.Все люди здесь дерьмо, а именно эта власть, что внушает детям такую ерунду.Дети их оружие, солдаты.Им с самого детства вбивали в голову, что там, дьяволы и демоны.Там враги, хотя их так называемые «враги», даже не знали о существовании Марли.Забавно не вправду ли? Ладно.Пойду поем и прогуляюсь по городу.Я надела красное, шелковое платье.Оно было длинное с глубоким вырезом в декальте, на брительках.Также с вырезом на бедре, давая свободный шаг.Платье было совершенно легким и практически невесомым.Оно открывало мои плечи и руки, а также спину.Везде было много шрамов, а мое тело стало более мужественное и накаченное. Нет, я не на свидание, меня это не интересует.Я всегда так одеваюсь когда иду в любимое кафе, вечером.Честно как же мне в лом одевать эту чертову повязку… Я вышла из небольшого домика, он был обложен кирпичным основанием и белой штукатуркой.Пройдя на темный переулок я заметила странный всплеск чакры. — Что? — ноги ринулись в сторону странного объекта.Но когда я добежала до поворота, ничего не было.Только мусор и коробки. — Ах… — вздохнув я взъерошила волосы.За четыре года они отрасли и я их не стригла.В углу глаз мелькнуло что-то темное. — Эй, тут кто-то есть? — но в ответ была тишина, — Ай к черту. Я развернулась и пошла к любимому кафе.Там как всегда заказала черный кофе, стейк с полу прожаркой где когда разрезаешь, на фарфоровую тарелку разливаются струйки крови.Ладно я соврала, я не всегда ем этот стейк.Просто сегодня очень сильно захотелось крови.Я давно не была в битвах, вот уже как два года.Кулаки так и чешутся въебать какому нибудь марлийцу.Но, я как всегда заказываю стейк с кровью. Я проглатываю первый кусочек мяса, в голове брызги восторга, а на лице хладнокровная мина. «Боже, как же это вкусно» Так бы и ела это каждый день, но медицинские инстинкты так и говорят: хочешь глистов, ешь по пять стейков каждый день! Глисты мне не нужны, а есть хочется, но в любом случае, два раза в месяц я себе позволяю такую вкуснятину. Протерев рот салфеткой я вышла из кафе.На улице была светлая ночь, спросите как это? Это когда фонари освещают город, но на небе черная мгла.Вот и сегодня тоже самое. Я медленно шла к дому, мимо меня пробегали дети и счастливо смеялись.Бедные. Направляясь к дому я снова зашла в тот переулок.Оглядевшись ничего подозрительного не заметила.Но, я точно чувствовала всплеск огромной чакры.Ничего не заподозрив я уже хотела отправится дальше, но что-то неожиданно схватило меня за руку.Я сразу же напряглась и резко развернулась на нападавшего, не увидев его лицо во мраке переулка я нанесла точный удар в пах, ногой.После чего резко отдернула руку. — Ааай! Даттебае! Как больно! — вскрикнул незнакомец отходя от меня. — Наруто, ты идиот.Зачем хватаешь ее. — сказал еще один парень, только он стоял в углу. — Я не думал…что так будет… — кряхтел парень — Че за хуй? Кто вы такие? — Сакура мы… — Ты откуда мое имя знаешь? — холодно спросила я, смотря в сторону парня в углу. — Ты не помнишь нас, даттебае? — спросил блондин наконец оклемавшись. — Я спросила, откуда мое имя знаете. — Это я Наруто, а это Саске! Мы нашли тебя, нашли Сакура-чан! — счастливо произнес он, когда же парень вышел на свет луны я заметила льющиеся слезы.Он плакал. — Я не знаю Вас. — я хотела развернуться и уйти, но меня вновь схватили за руку, — Хочешь еще получить? — но это был не блондин, а тот парень в тени.Он вышел на свет и я заметила его длинные черные волосы.Тот был в черном плаще. — Сакура стой.Ты не помнишь нас, верно? — Я не знаю Вас. — Ты не из этого мира понимаешь? Мы…мы твои друзья. — Ага! Я твой лучший друг даттебае! Ты умерла на войне, а потом видимо переродилась здесь. — протараторил… Наруто? — Еще чего? Какие еще сказки расскажите? Слушайте, я сейчас не в настроении это выслушивать, мне как то похуй на двух сумашедших, я не в курсе почему от Вас так и веет чакрой, но это явно не к добру.Отъебись от меня. — я отдернула руку черноволосого и скрылась за поворотом.
Примечания:
109 Нравится 63 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)