Изгой может быть героем

NC-17
В процессе
109
автор
Фэндом:
Naruto, Shingeki no Kyojin (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 21 783 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 63 Отзывы 33 В сборник

Прошлое

Настройки
Её гнев был неутолимым. Жаждущий внимания и наконец, вышедший на свободу. Наконец-то Сакура Харуно, дала волю этому беспощадному чувству. Ту злость, ту обиду, что она чувствовала последние годы, нет, которую она закрыла в себе, сейчас как голодный хищник был готов набросится на кого угодно. Розоволосая сжала ладони Габи и Фалько. Грозно глядя на впереди стоящих солдат. Они смотрели с жалостью, восторгом, недоумением, но все, всё равно смотрели на нее. Ту, которая и глазом не моргнула, когда в неё влетела пуля и с легкостью вытащила её. Ту, которая спасла их бойца Сашу и по родительски отчитывала соплячку под именем Габи. — Ну что, Эрен Йегер. Неужели встретились. — процедила она. Губы в отвращении поджались, лижбы не плюнуть ему в лицо. Изумрудные глаза в изумлении смотрели на Харуно. На двух детей. На сзади стоящих Жана и Конни. — Саша, она жива? — спросил Йегер, игнорирую слова розоволосой. Он попутно встал со скамьи. — Да. — ответил Жан. — Благодаря Сакуре… — выдавил солдат. — Дядя Зик? — неуверенно пробормотала Габи. — А Вы…что тут делаете… — Габи… — прошептал Зик. — Видишь ли… — Удивительно… — ошеломленно, Эрен сел на место. Он не мог поверить ушам. — Саша жива… — Конечно жива. — цыкнула Сакура. — Но если бы я не появилась, думаю, летальный исход был предрешен. — Вот именно. — произнес Эрен распахивая глаза. — Предрешен. Её смерть…она была предрешена…но появилась ты… — брюнет схватил Сакуру за руки. — Ты спасла её! Ты изменила ход истории! — Каво? — в недоумении выпалила розоволосая. — О боже… Я хотела злится и разломать тут всё. Особенно твоё лицо Йегер. — её брови нахмурились, а глаза в раздражении закрылись. — Но сейчас не до этого. Есть более насущие вопросы. Где Энни? Наступило молчание. Легкое, но докучи напряженным. — Ладно, знаю, что она была в заточении, но… Взгляды стали ещё напряженнее. — Твою мать…ха…только не говорите, что она там досих пор… — Да, Энни все еще в кристалле. — Ты че издеваешься Йегер?! Вы же могли сто тысяч раз вытащить её! — А вот и не могли. — послышался голос сзади. — Мы не можем… Голос был до боли знакомым. Теплым и уже давно не дрожащим. — Армин. — произнесла Сакура, оборачиваясь. — И почему же? — Как бы мы не пыталась, вытащить оттуда Энни не получится. — его голубые глаза смотрели в пол. Будто он провинился. — Агрх, как же Вы… — взъерошилась Харуно. — Боже. Раздражаете. — Сакура… — блондин хотел, что-то сказать, но оступился. — Ладно, не до этого сейчас. Куда Вы сейчас? Дверь комнаты раскрылась и оттуда вышли двое парней, за которыми лежали безоружные солдаты. — Сакура. — О боги, сколько можно то уже. — прошипела Сакура, проводя ладонью по лицу. — Как Вас там? Саске и Наруто? — раздраженно процедила она, грозно шагая в сторону ниндзя. Схватив за воротник темного плаща, Сакура не скрывая собственных намерений испепеляла взглядом Учиху. — Че Вам от меня надо? — Возвращайся к нам. — спокойно ответил черноволосый. — С-сакура! — Наруто с неловкостью попытался успокоить девушку. — Ты правда должна вернутся с нами. — Так, не раздражай меня блондинчик и ты, недокрасавчик. — девушка сщурила глаза. Оттолкнув Саске, та отошла на достаточное расстояние и продолжила. — Не подходите, иначе я тут все разъебу к чертовой матери. — Сакура, кто это? — Армин обеспокоенно взглянул на бывшую подругу. — Я не знаю, — она пожала плечами. — они шляются за мной последнее время. Говорят, что я вернутся должна. Куда — не знаю. — Кто Вы? — спросил Зик переводя взгляд на ниндзя. Высокий блондин с тремя усиками и непонятной повязкой на лбу, представился Наруто. А парень с длинными волосами, что закрывали один глаз — Саске. Оба объяснили долгую историю о том, как их товарищ по команде погибла на войне как самый настоящий герой, а её никому не понятную «чакру» каким-то образом, опознали в другом мире. — Я твой лучший друг. — произнес Узумаки, с немного грустной улыбкой. — А я… Учиху, что-то останавливало, он перевел взгляд на друга, тот в свою очередь лишь кивнул головой. — Я твой товарищ по команде. — Бредово звучит. — огрызнулся Жан. — С самого юношества она была с нами. — Верно! — воскликнул Армин. — Она еще маленькая была, как мы, познакомилась с нами. Она никак не могла с Вами быть. — Значит она пережила жизнь заново здесь. — бесстрастно ответил Учиха. — По всей видимости, да. — Узумаки с твердостью в голосе, посмотрел на друга. Эта перемена настроения в блондине, насторожила Сакуру. Она ухмыльнулась и еле сдерживая смех, привлекла внимание. — Хаха! Я — герой? — девушка закрыла рот пытаясь, унять накатывающий хохот. — Да больше Жан герой, нежели я! Я всего лишь отброс этого односортного общества, изгой грубо говоря. — она схватилась за живот. — Хахаха! До чего смешно! — Сакура… — Армин с грустью перевел на нее взгляд. *** Они летели несколько часов. Наруто еще долго извинялся перед Ханджи, которая застала своих солдатов лежащими в полной отключке. До чего было странным представление Саске и Леви, что смотрели друг на друга с идентичным взглядом. Сакура уселась в какой-то каморке, и молчала. После долгого разговора между ними троими, она ничего не говорила. Она ведь сама чувствовала энергию, что исходила от этих двоих. Чувствовала, что они кто-то, кто может понимать её. Но отрицала это. В этом мире ей не помогали, она дарила остатки своей души «друзьям», что предали её. А сейчас маленьким детям, которые совсем рано стали бойцами. — Больно… — её рука в силе ударила себя по груди. — Как же больно… Дверь комнаты раскрылась. В проеме стоял Саске. Он был высоким, а сейчас казался еще больше. «Все из-за дурацкого порога», — пронеслось в голове девушке. — Чего тебе. — раздраженно фыркнула она. Парень молча уселся рядом с ней, также облокотившись о стену. Прошло пару минут и Харуно наконец проворчала: — Ну и, чего молчишь? — Хочешь, я верну тебе твои воспоминания? — Что? — она удивилась. Сакура не понимала о чем он говорил. — Ты утратила воспоминания своего прошлого, — он в распахнул ладонь. — я могу их вернуть. Но мне придется смотреть на них вместе с тобой. Ты не против? Она промолчала и лишь с легким раздражением сжала его холодную руку. Разум прошибло насквозь. Холод, жар все слилось в едином танце, что сносил её с ног. Перед глазами пробегали воспоминания о какой-то академии, о каком-то маленьком мальчике, что был безумно приставучим. Еще одном мальчике, который наоборот был вечно надутым и немного недовольным. О девочке с блондинистыми волосами, что с нежностью заправила волосы Сакуры. О непонятной повязке со странным символом, веселых днях с…друзьями? Опасных миссиях, наставнике, о парне Саске, в которого «прошлая» Сакура, была влюблена. Тренировках, страшных днях о войне и наконец её смерти. — Хаа! — девушка отдернула руку и с глубоким вздохом взглянула на Учиху. Он лишь спокойно смотрел на Харуно и выжидал реакции. — Так…это была моя прошлая жизнь. — немного растерянно произнесит она. — И ты в нем был неотъемлемой частью, судя по всему. — Не знаю, плохо это или хорошо. Сакура легко ударила парня в плечо. Учиха удивился не ожидая такой реакции. — Конечно плохо, ты видимо много боли «мне» в прошлом причинил. — она нахмурилась. — Но думаю, «та» Сакура, благодарна тебе за все. Она стала сильней. Саске промолчал. — Слушай, я не думаю, что смогу вернутся с Вами. — Почему? — Я…я…я не та Сакура Харуно. Уже давно. Даже помня все то, что было со мной до этого, я стало другой. И, что самое главное. Она выждала. — Я больше не люблю тебя.
Примечания:
109 Нравится 63 Отзывы 33 В сборник