***
— Мизуки, как я сюда попал? — нервно взъерошил каштановые волосы парень, с вопросом глядя на улыбающуюся девушку, смиренно сидевшую у его постели на стульчике, — Я писал тебе, что нам стоит расстаться. Не люблю тебя, понимаешь? Я люблю Ясиро и очень хочу к ней… — Тсс, — она обратно уложила парня на кровать и спокойно прошептала ему на ухо, — Будто я хочу быть с тобой, пхах… С самого начала я держусь за эти отношения из-за долга перед семьей. Выгодный контракт, да и только. Аманэ снова резво соскочил, опираясь локтями о подушку и недовольно заглядывая в песочные глаза девушки. Он совершенно не понимал этих женщин. То хотят, но не могут, то не хотят, но могут. Что с ними не так? — Тогда отпусти. — Не могу, — мило улыбалась Кусакабэ, нежно поглаживая парня по тёмным волосам, будто успокаивая его тем самым, — Если не я, то кто? Хошина? Её я не отдам даже тебе, потому что она влюблена в Цукасу. Пусть хотя бы одна из нас будет счастлива. — Но он не любит её, ибо встречается с Ёсидой, — фыркнул Юги, вставая с постели и не поддаваясь расслабленному тону девушки. Он мельком посмотрел в огромное окно, прицокнув, — Мы в центральном отеле? Отлично, я ещё могу успеть к ней, — и с этими словами парень прикинул, через сколько за ним приедет такси, если вызвать его прямо сейчас, — А что касается тебя, то не переживай, я сорву помолвку. Даже помогу сойтись с парнем, которого любишь, только не смей держать меня здесь. Хоть он и говорил это, но прекрасно понимал, что даже насильно его здесь не задержат. Аманэ готов сделать всё, лишь бы снова не потерять Ясиро. Неважно, придётся ему прыгать с высоты на землю или же сопротивляттся целому наряду — он вернётся к ней несмотря ни на что. — Как ты сведёшь меня с братом? — грустно прошептала Мизуки, нерешительно прикладывая ладони к взволнованной груди, — Я не имею права заключать помолвку со сводным братом ровно так же, как и ты не можешь совершить подобное по отношению к Ясиро. Общество засмеёт, ты же прекрасно понимаешь это. — Х*й я клал на ваше общество! — разозлился Аманэ, зло хмурясь, — Плевал я на него, если не могу быть с любимым человеком. Я столько всего прошёл не ради того, чтобы снова потерять самое важное. Если любишь Тэкеши — скажи ему прямо! Он у тебя на голову отбитый, задолбал твердить, что сделает всё ради твоего счастья. Неужели он так старается, чтобы ты осталась несчастной до конца своих дней? Хороша семейка! Но мы с Нэнэ отличаемся от вас, потому что решились быть вместе и сделаем это. Несмотря ни на что сделаем. Мизуки вздрогнула, а глаза наполнились слезами. В своё время ей не хватило решимости, и она разрушила отношения с «братом». Девушка горько усмехнулась и неспеша подошла к двери, открывая её и указывая грустным взглядом Аманэ на выход. — Спасибо, — он выдавил из себя слабую, но искреннюю улыбку и вышел из номера, — И с праздником тебя. Прощай. Осталось лишь вызвать такси и как можно скорее вернуться домой к будущей невесте. Наручные часы показывают без двадцати двенадцать — скоро Новый год. И его он проведёт только с Ясиро в обнимку у телевизора или за праздничным столом. Парень сунул руку в карман и уверенно нащупал коробочку с кольцом, улыбаясь как последний идиот. Умеет же он добиваться поставленных целей.***
Ясиро сидела у камина, вся растрепанная и заплаканная. Девушка перелистнула страницу книги и позволила солёным слезам упасть на смазанные строки. — И вот, Ханако-кун вручил ей серебряное кольцо, чтобы она вновь нашла его в следующей жизни… И пообещал, что всегда будет рядом, — Нэнэ шмыгнула носом и громко захлопнула книгу, разрешая себе какой раз за вечер пропустить слезу, — Соврал. Ханако соврал мне, он ушёл к другой девушке, — и она выпустила из рук издание, вспомнив о чём-то важном, — Моё кольцо… Ясиро оставила книгу у камина и побежала в свою комнату, надеясь найти то самое кольцо. Оно же точно волшебное! Уже разбрасывая все имеющиеся украшения в шкатулке она искала то самое, от чего сердце беспокойно замирало в груди. — Нашла! — Нэнэ поцеловала колечко и прижала его к себе, прикрыв глаза, — Умоляю, очень прошу… Пожалуйста, если чудо существует… Верни Аманэ-куна ко мне…