Снова в школу.
19 декабря 2020 г., 16:31
"Снова в школу"-подумал Маширао, одевая ободок и заплетая хвостик.
Он надел жилет и взял цветы, перед выходом проверил выключил ли он утюг.
"Выключил" - задумчиво и с облегчением сказал Оджиро.
Когда он подходил к школе он увидел машущию ему рукой Меси. Меси-это его школьная подруга, она пухленькая с афро кудряшкоми, девочка.
"Серьёзно? Ты в жилетке?" - с усмешкой спросила Меси.
"Да, это же устав школы!" - ответил спокойно Маширо.
-Ты как всегда ску-у-учны-ы-ый!
- Я не скучный!
-Ага)
-Я просто соблюдаю правила!
-Да-да, это важно!
-Вот, вот!
-пхпхп
-Ты что издеваешься надо мной?
Мейси засмеялась, а Оджиро обиженно повернул голову.
"Да не обижайся, хвостатый!" - Хвостатым Мейси ласково звала Маширао Оджиро.
"Ладно, пойдём в класс?" - Спросил Оджиро, на что Мейси кивнула и они пошли в класс.
Примечания:
Надеюсь вы не будете в меня кидать тапки)))