Обитатели реки

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 253 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обитатели реки

Настройки
Ранее в большой деревне Бабкино жило очень много людей. Обычно дети и их родители ходили на реку, купались и устраивали пекники. Но с каждым годом жителей деревни становилось все меньше и меньше. И чаще всего проподали дети. Многие догадывалась что многие тонули, но не могли подтвердить. И так на реку почти перестали ходить. Летом Маша и Катя пошли в гости к друзьям. Они обсуждали эту реку и пропавших людей. Катя сказала, что недавно пропал дед Ваня. Раньше он сидел около дома на лавочке, но последние 3 дня некого не было. Дети решили сходить на эту реку и посмотреть на неё хоть одним глазком. Вот пришли они на берег реки, разлажили все свои вещи. Коля говорит: -давайте поплаваем, я как раз очки подводные взял, может удастся осмотреть дно реки. -Лучше не стоит. говорит Маша. Малоли что. Коля не послушал машу и начал нырять. Через час все хотели уже идти по домам, но заметили что нет коли и решили его позвать. Они звали-звали, но никто не отзывался. Маша в слезах сказала: -я говорила не идти туда, а тут и правда люди проподают. И все разом побежали домой. Прошло много лет. Река уже заросла и решили её очистить. Пошли ТУда человек 40, они знали что там проподают безвести поэтому и решили пойти большой толпой. Вот начали люди чистить реку, убирать водоросли и многую траву. И вот что то их повергло в шок. -сдесь труп! Закричали рабочие. Так и те рабочие не вернулись. И ни кто больше не знал, что там происходит. Говорят досих пор люди тонут…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник