Измена

R
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 515 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 0 Отзывы 29 В сборник

Регрессия к среднему значению

Настройки
"Регрессия к среднему значению - не всегда будет все плохо или все хорошо. То есть во всем должен быть баланс. Это выражение я узнал, когда жил в Бостоне. О нем мне рассказал отец, когда узнал, что натворил Чимин и о моей беременности в том числе." - рассказывал Юнги Хосоку, когда приехал обратно в Корею спустя пять лет отсутствия. На его руках спала маленькая альфочка - Мин Юкки. Эта девочка была полной копией Юнги, в плане внешности, а вот характер был полностью унаследован от Пака : такая же вёрткая, добрая, милая, вежливая, и также как и он полагалась практически полностью на эмоции. У нее были светлые волосы, молочная кожа, тёмно-карие глаза и запах свежесваренного кофе. Возникал вопрос, как у Юкки мог появиться такой запах, если у Мина был запах мяты, а у Пака - корицы. Как только Юкки родилась, врачи до последнего не знали ответа на этот вопрос, но на него ответил врач работающий в той больнице больше 20-ти лет. Пять лет назад - Такое случается очень редко, буквально раз в десять лет. Это очень большая редкость, но дело может быть в том что и мяту, и корицу могут добавлять в кофе, поэтому это могло произойти. Но не переживайте, когда она встретит истинную пару её запах может поменяться на запах кого то из отцов - объяснил все Мину мистер Им Джебом - Но, как так то? Ладно, просто будем ждать этого момента, а пока я буду присматривать за ней и когда придет время, я ей объясню, что могло поменять её запах - ответил Юнги врачу - Только есть одно огромное "НО" - Джебом решил сказать правду Мину - Какое ещё "НО"? - с опаской спросил младший - Ты больше не сможешь родить - прямо сказал врач - То есть как это? В смысле блять?!! - Юнги, правда, пытался не кричать на всю больницу, но это у него получалось как то слабовато - Не переживай так сильно. Ты сможешь родить, но ТОЛЬКО если это будет твой ИСТИННЫЙ АЛЬФА, а до тех пор на нормальные роды и вообще на зачатие можешь даже не рассчитывать - Им до последнего не хотел его расстраивать, но лучше было сказать правду сразу и не затягивать с этим - Да твою же ж мать!!! Какого хуя это происходит именно со мной?!!!! - казалось ещё чуть-чуть и у Мина начнется истерика, но слава богу он быстро успокоился - Этого я сказать не могу. Я рассказал все, что ты был должен знать. А дальше дело за тобой - спокойно сказал врач... Настоящее время - Ну ни хрена ж себе! - случайно выругался Чон - Тихо. Разбудишь Юкки - живьём закопаю. Понял?! - пригрозил Юнги лучшему другу - Понял, понял. Только не злись Юкки и Юнги с самолёта встретил Хосок. Сейчас они ехали в машине Хосока и обсуждали все, что произошло за эти пять лет. Они ехали в новую квартиру Юнги, которую он купил. За эти пять лет, что младший был в Бостоне он был продюсером, композитором и автором песен для многих знаменитостей по прозвищу Suga. А два месяца назад ему позвонили с JYP Entertaiment и предложили вакансию продюсера в Корее. И Юнги не долго думая согласился, ведь он давно не виделся с остальными, а переписка и редкие видео-звонки вообще не комильфо. Да и Хосок постоянно донимал вопросом, когда уже этот идиот соизволит вернуться на родину. Так что сейчас Мин думал только о том, как приедет в новую квартиру, разложит вещи, приготовит ужин, сделает уборку и они с дочкой лягут спать, а завтра он уже встретится с друзьями. Вот только Хосок вел себя очень подозрительно и у Юнги было плохое предчувствие. И оно его не подвело. Когда они наконец то добрались, зашли в квартиру и уложили девочку, альфа решил, что больше тянуть он не может, ведь они пятеро два года скрывали одну неприятную новость от Юнги - смерть Чимина, истинной омеги Пака - Пак Сохи и их не родившегося ребенка. Но и не только это. Через год после случившегося у отца Чимина не выдержало сердце и он умер от инфаркта, а полгода назад мама Чимина от горя сошла с ума и покончила с собой. - Хосок, ты что то от меня скрываешь? Ты ведёшь себя очень подозрительно - первым начал разговор Юнги - Малыш, пообещай, что не будешь устраивать истерику и выпей успокоительное - попросил Чон - Л -ладно, но потом ты все таки скажешь мне, что, блять, происходит - с матерился Мин и выпил успокоительное - Фух, - тяжело вздохнул Хосок и продолжил,- малыш, Чимин, он - мертв. - Что?! В смысле, сука? Какого? Как это, блять, произошло?! - похоже успокоительное подействовало и у Мина пока что не началась истерика Хосок все рассказал: Два года назад Чимин и его истинный беременный омега возвращались после семейного ужина с родителями Чимина к себе домой. Они о чем то спорили и Пак не заметил как из за поворота резко выехала машина. Он не успел вовремя притормозить и они столкнулись. Удар был таким сильным и неожиданным, что бамперы обоих машин были в прямом смысле всмятку. Водитель другой машины и омега Пака погибли на месте, а сам Чимин три дня пролежал в коме и потом умер. Хотя врачи говорили, что шансы выхода из комы равняются почти 80% и он должен был очнуться. Плюс все показатели были в норме. Причиной смерти записали внезапную остановку сердца. Обоих похоронили вместе. Похороны прошли тихо и в кругу самых близких, а Мину не сказали из за обещания старшего не лезть в жизнь младшего. Спустя год сердце отца Чимина не выдержало и он скончался, а полгода назад из жизни ушла и мама Пака. Сейчас же они подозревают, что авария была не случайна и все было подстроено. Чимин как то напился и проговорился Намджуну, что работает над одним важным делом. Просто, хоть Пак и закончил университет искусств, через полгода после окончания он пошел сдавать гос экзамены на детектива. Он сдал их с первого раза и за пару лет добился высокой должности и имел право расследовать дела особой важности. Парни думают, что именно из за этого дела его и убили. Поэтому сейчас они начали расследовать смерть Чимина и наткнулись на то, что его дело было связано именно с той компанией в которую Мин сейчас устроился работать продюсером. - Вот такие дела. Так что, Юнги, нам просто необходима твоя помощь в этом деле - закончил свой рассказ Чон - Ладно, я помогу, но только потому что этот идиот - отец Юкки и мой бывший муж. - Спасибо малыш. Завтра мы встретимся с ребятами и обговорим план действий. А сейчас - спать, тем более после долгого перелета и этой истории тебе необходим отдых. - Хорошо, но завтра вам всем хана. Готовьте свои ... - Юнги не успел договорить и сразу же заснул. Вся усталость и стресс во время этого разговора дали о себе знать. Хосок взял его на руки, положил на диван и укрыл одеялом. Но он не удержался и поцеловал Мина в его приоткрытые губы, и шепотом добавил: "Когда нибудь я расскажу тебе о том что мы истинные, но не сейчас". Кто же знал, что из за того что Хосок нес омегу на диван, Юнги немного проснулся и слышал всё сказанное альфой.
53 Нравится 0 Отзывы 29 В сборник