***
Боюсь признать, что влюблена. Боюсь узнать, что вновь ошибка. Струна души напряжена, Но на лице живёт улыбка. Боюсь поверить, что нужна. Боюсь услышать, что красива. В душе моей идёт война, Ещё чуть-чуть и я бессильна. Боюсь понять, что не смогу. Боюсь сказать, что нужен сильно. Ты заполняешь пустоту Душевно, тщательно, обильно. Боюсь увидеть, что с другой. Боюсь заметить, что глазами, Смотря в мои глаза ты будешь неживой. И не зажжется больше искра между нами.Страх
19 декабря 2020 г., 18:06
Примечания:
Зачем я вновь ныряю в омут с головой?
Неужто не хватило прошлых драм?
Однако стала ощущать себя живой,
Не каменной, не разделённой пополам.