Лана и Йоши играли в роблокс
19 декабря 2020 г., 19:31
– Красивая сине волосая девушка по имени Лана проснулась как всегда в 7.00, она уже привыкла так как она блоггер, и нужно то домонтировать видео, то снять видео
– Доброе утро мир,а я как всегда не выспалась – Тихим тоном сказала Лана
Лана пошла в ванную умылась, и пошла на кухню, она решила позавтракать хлопья с молоком, она взяла с полки хлопье и с холодильника молоко, она всё смешала (это не рецепт приготовления хлопьев🗿) она уже докушала, потом вспомнила что нужно снять видео с Йоши по товеру, она решила позвонить ему
– Привет Ланочка - сказал Йоши спокойным тоном
– Йоши, привет мы же должны снять видео по товеру - сказала немного взволновано Лана
– Да верно – сказал Йоши также спокойным тоном
– Давай где то в 8.00 нужно привести себя в порядок - промовила Лана
– Хорошо, я тебе позвоню Лана – сказал шибер
Звонок прервался, Лана пошла в свою комнату, подошла к своему столику, и начала красится, она не много красилась, так как ей нравилась своя внешность. Лана накрасилась и начала включать монитор, и затем роблокс, уже ка краз было 8.00 и Лане раздался звонок
– Лана ты уже привела себя в порядок? – промовил тихим тоном Йошик
– Да Йоши заходи в роблокс, и звони мне в Дискорд – сказала Лана немного встревожено, но вполне спокойно
– Хорошо Ланочка – Йоши сам был в шоке что называл её Ланочкой, а она никак не реагировала, может ей нравилось?
Они зашли в роблокс, и созвонились по Дискорду, и Лана начила запись
– Привет котята, меня зовут Лана, и сегодня я буду играть в товер, но не одна а с Йоши
– Привет Йоши
– Привет Лана
И они играли в товер, потом Лана "нечайно" купила банни хоп так как она упала а Йоши был наверху и он упал, там был уровень на котором нельзя прыгать, Йоши посмотрел что за негодяй купил банни хоп, это была Лана и Йоши сказал:
– ЛАНА ЗАЧЕЕМ ТЫ КУПИЛА БАННИ ХОП😾😾😾
– Ну я просто упала, и решила что тебе тоже нужно - и Лана хихикнула
– ЛААААНААА ТЕБЕ КОНЕЦ
– Йоши, ты же мне ничего не сделаешь - сказала Лана также она в конце хихикнула
– Так значит, а давай если я пройду товер быстрее тебя то ты едешь ко мне, если ты пройдешь товер быстрее меня то ничего не изменяется – сказал Йоши встревожено
– Хм, а давай - смело сказала Лана
И вот начался новый товер, и Йоши прошёл товер
– Хаха, Лана теперь ты едешь ко мне
– НУ ЙОШИ ТАК НЕЧЕСТНО
– Все честно Лана
– Ну хорошо сегодня куплю билет
Йоши был взволнован, и решил что признаеться ей у себя дома - было в мыслях у Йоши
Лана начала заканчивать видео:
– Ну что ж котята а на этом всё, пока)
– Пока) - сказал Йоши
Она закончила запись, и Йоши сказал :
Лана, ты реально едешь ко мне
Лана сказала :
Да, Йоши я же проиграла, и я скоро куплю билеты, и ребята попрощались.
Примечания:
Всем привет, это мой первый фанфик не судите строго, могут быть ошибки, просто я быстро печатаю, и не всегда замечаю ошибки, также я буду стараться выкладывать части регулярно, если будет много свободного времени, так же частей будет максимум 10, даже может меньше, просто фантазия у меня на этот фанфик не бесконечная, но а 2 часть я буду сейчас писать, надеюсь этот фанфик кто то заметит:3 А пока всем по бургеру🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔