признание Йоши
20 декабря 2020 г., 03:18
Наконец-то они приехали домой.
– Лана вот твоя комната обустроюйся - у мыслях в Йоши он думал как сказать что у него нету больше комнат и они будут в одной, и как признаться Лане в чуствах
Лана обустроилась и зашла на кухню, Йоши как раз заказал пиццу, они пошли в гостинную смотреть фильм и есть пиццу, они доели пиццу, и вдруг Йоши сказал
Лана, т-ты мне нравишся, это взаимно? - сказал встрефожно Йоши
Лана посмотрела в его сине голубые глаза и сказала :
Да, Йоши это взаимно - Лане тоже нравился Йоши, но она всегда не подавала виду и симпатии
Они крепко обнялись,
- Л-лана а у меня нету комнат, мы будет спать вместе?
- Ну значит да Йоши, они еще крепче обнялись, и досматривали фильм, уже был вечер, они решили выйти погулять на минут 20, так как на улице было весь день тепло, они вышли, и взялись за ручку гуляли и болтали, они не заметили как прошло 40 минут, и они ушли так сказать далеко от дома, но всё же они дошли до дома, у них было чуство что за ними кто то следил, но оно сразу их покинуло. Вот они уже дома, уже почти что ночь, ребята усталые, Лана переоделась в гостинной, потом Йоши тоже и вот они уже хотят спать, они идут в спальню...
Примечания:
А ВОТ ТУТ ИНТРИГАА😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
ВСЕМ ПО ПРЯНИКУ🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪