Вернуть то время...

Перевод
NC-17
В процессе
3
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 060 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 4- признания

Настройки
После этого случая к ним перестали приходить шлюхи. И вот как то раз Эд зовёт Женю в комнату. – ЖЕЕЕЕЕЕЕЕНЬЬЬЬ, ПОДОйДИ ПОЖАЛУЙСТА –ТЫ ЧЁ АРЁШЬ?– сказал женя подходя к комнате. – Жень... Понимаешь.... Я не могу, у меня точно есть к тебе чувства.... Ты мне больше ч-чем д-друг... –....... Я пожалуй пойду прогуляюсь.....– с этими словами Женя вышел из квартиры улыбаясь. М.э.: бляяять... Зачем я это сказал??!? Ну вот кто меня за язык тянул?! Но... Где Женечка? Я не могу без него.... Если он меня не примет я... Спрыгну с 20 этажа.... М.ж.: да,да,да. Ты не гей, но ты любишь мужчину, но ты всё таки не гей.... Или всё таки гей? Но блин, я его люблю,... Нужно вернутся!– Женя уже со всех ног бежал к дому. Эд уже сидел и ревел.... Это было очень странно, ведь он ревел раз в 5 лет... БАМ! и открывается дверь, Женя бежит клюбимому на кухню, где тот уже ревел во всю. Когда к нему подбежал Женя и обнял его, он почувствовал тепло... Когда его обнимала Катя, ну это как будто не грело душу, а с персиком на душе сразу становилось легче. – Это означает *взхлип* что *взхлип* мы пара?... – Да))) Они очень крепко обнялись и.... Тихонько... Окуратно.... Мимолётно....и..... Желанно, что ли?Вообщем они очень нежно и быстро поцеловали, можно даже было сказать, чмокнули, друг друга. Для Женечки этот "мимолётный" поцелуй длился вечность, ну как ему казалось, на самом деле, он длился секунду. Они решили лечь вместе что бы лучше спалось. Так получилась, что на грудь Эдика, окуратно, мягко положили не большую головку...Эдисон окуратно положил свою руку на длинные волосы Евгена, Эду Женя нравился больше без дредов, и в то время он как раз их снял, и так как он не знал где их ему сделают, пока что, он просто покрасил свои волосы в прежний, голубо-розово-серый цвет.А в то время Чернявский уже давно посапывал,и Эд не много приглаживая волосы Жеки, уснул с ним во бнимку. На утро женя проснулся от того что рядом не было тепла. Тогда он пошёл на кухню. Там его ожидалА хозяюшка, по имени Эдичка.он стоял с торелкой супа в руках. Эд нежно поцеловал Женю в щёчку и сказал << С добрым утром, принцесса моя))>> – Я люблю тебя– сказал Евгений и взял тарелку с супом. Пол Сле долгих и милых разговоров, они всё дрели и пошли записывать видео. Жека снял серию "Амонг Ас" а Эдик снял серию "магии". И вот был конец дня. Эдисон что то елозил в гостинной, но Женя не обращал внимание......
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник