Что то на татарском
11 января 2021 г., 03:16
О-Что?
Я-Я правда не могу открыть глаза.
О-Кажется они склеились…я не знаю что у тебя там в баллончике, но это правда не смешно.
Он повернул голову к Леви.
О-Вызови скорую.
Л-Это ещё что?
О-Позвони на номер 911.
Л-Я не умею этим пользоваться.
О-Дай сюда пожалуйста.
Он выхватил из рук Леви мой телефон.
За пару секунд, он уже набрал номер.
Мои глаза очень сильно болели.
Мне правда казалось что я сейчас без глаз останусь.
На удивления, скорая приехала быстро, Ойкава объяснил всю ситуацию, пока я лежала и старалась не кричать.
Было решено, меня везут в больницу.
Ойкава принёс баллончик с «перцовкой» доктору который остался, чтобы больше узнать о произошедшем.
Оказалось, это был клей момент в баллончике, его было легко спутать с баллончиком перцовки. В спешке взяла не то.
Доктор сказал что такого «чуда» ещё у них не было, и сказать рано ничего не смогут.
Л-То есть, если бы я не отпрыгнул, я бы слепой остался? Супер, помогай ей, она тебя заживо похоронит.
О-Боже мой, как она там. Это ж наверное очень больно. Надеюсь всё будет хорошо, нужно её навестить. А ты кто вообще?
Л-Меня зовут Леви, я был призван по ошибке с иного мира.
О-Смешно ты шутишь.
Л-Ага, проходи.
Он показал во внутрь дома.
Ойкава сразу же вошёл.
Они прошли к «нашей» к «нашей» квартире.
Когда они зашли во внутрь, Ойкава увидел то самое зрелище. Большинство окон было разбито. Стекло валялось всюду.
О-Частично она попала в больницу из-за меня.
Л-В этом ты прав дружок.
О-Я думал ты меня поддержишь.
Л-Смотри правде в глаза, ты напугал её, из-за этого она взяла не ту Перцовку и теперь лежит в больнице. Возможно больше никогда не сможет видеть.
О-Что ты такое говоришь…
Л-Просто правду говорю, чай будешь?
Ойкава застыл на секунду, а потом вовсе выбежал из квартиры.
Л-Невоспитанный…
Тем временем у Кенмы.
К-Я написал ей ещё утром, почему она не отвечает? Может что то случилось?
Ку-Не переживай так, что может случиться? Может ослепла и не может прочитать твоё сообщение?
К-Что за глупите шутки.
Ку-Что это было, тогда когда я вошёл?
К-Что было?
Ку-Уверен ты помнишь!Давай уже, не скромничай.
К-Мы поцеловались.
Ку-Да я и без тебя это знаю.
К-Ну так, она сказала что у неё очень странное чувство, и тогда ну так вот как то случилось что ли...
Ку-Ясно, ничего у тебя не узнаю, а как насчёт Ойкавы?
К-А что с ним?
Ку-Мы же взяли её телефон, без разрешения и заблокировали его.
К-Как же глупо мы поступили.
Ку-Надуюсь на благо, и он там ей щас окна не выбивает.
К-Он хороший человек но в отношениях полный ноль. Он обидет её.
Ку-Ты ревнуешь?
К-Я не тот кто будет ревновать к первому столбу.
В окно постучали.
Они сейчас сидели в зале, окно на 2-ром этаже.
Он припрыгнуть, и увидели в окне ту самую девочку, которая бегала голая за Куроо.
Ку-Она же вроде...
К-...была арестована.
Ку-Что будем делать? Бежать не куда.
К-Она же не залезет сюда?!
*звук разбитого стекла*
Чтобы потом не было вопросов, они были одни в зале! Ждали тренера.
Эта девушка пытается прыгнуть со второго этажа, мальчики не хотели смотреть как она себе ломает ноги , и Куроо как «мужчина» покрупнее, принялся спасать её сам.Буквально тоже самое что мяч.
Она прыгнула ему прямо в руки.
Та девочка-Я узнала что я тебе нравлюсь и решила приехать к тебе в гости, познакомиться с родителями.
Ку- у тебя с головой точно всё ок?
Т.д- Обижаешь...Я же люблю тебя.
Ку-Я вызову сейчас полицию, если ты не уйдёшь.
Т.д- Там так сыро, и холодно, не хочу назад туда.
К-А ты откуда знаешь?
Т.д-Я сидела за убийство матери...
Она вынула нож из кармана и направилась в сторону Кенмы.
Т.д-Она мне мешала, надеюсь ты будешь послушнее...