Что Кенма значит,для меня...

NC-17
В процессе
187
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 78 страниц, 20 200 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник

Что то на татарском

Настройки
О-Что? Я-Я правда не могу открыть глаза. О-Кажется они склеились…я не знаю что у тебя там в баллончике, но это правда не смешно. Он повернул голову к Леви. О-Вызови скорую. Л-Это ещё что? О-Позвони на номер 911. Л-Я не умею этим пользоваться. О-Дай сюда пожалуйста. Он выхватил из рук Леви мой телефон. За пару секунд, он уже набрал номер. Мои глаза очень сильно болели. Мне правда казалось что я сейчас без глаз останусь. На удивления, скорая приехала быстро, Ойкава объяснил всю ситуацию, пока я лежала и старалась не кричать. Было решено, меня везут в больницу. Ойкава принёс баллончик с «перцовкой» доктору который остался, чтобы больше узнать о произошедшем. Оказалось, это был клей момент в баллончике, его было легко спутать с баллончиком перцовки. В спешке взяла не то. Доктор сказал что такого «чуда» ещё у них не было, и сказать рано ничего не смогут. Л-То есть, если бы я не отпрыгнул, я бы слепой остался? Супер, помогай ей, она тебя заживо похоронит. О-Боже мой, как она там. Это ж наверное очень больно. Надеюсь всё будет хорошо, нужно её навестить. А ты кто вообще? Л-Меня зовут Леви, я был призван по ошибке с иного мира. О-Смешно ты шутишь. Л-Ага, проходи. Он показал во внутрь дома. Ойкава сразу же вошёл. Они прошли к «нашей» к «нашей» квартире. Когда они зашли во внутрь, Ойкава увидел то самое зрелище. Большинство окон было разбито. Стекло валялось всюду. О-Частично она попала в больницу из-за меня. Л-В этом ты прав дружок. О-Я думал ты меня поддержишь. Л-Смотри правде в глаза, ты напугал её, из-за этого она взяла не ту Перцовку и теперь лежит в больнице. Возможно больше никогда не сможет видеть. О-Что ты такое говоришь… Л-Просто правду говорю, чай будешь? Ойкава застыл на секунду, а потом вовсе выбежал из квартиры. Л-Невоспитанный… Тем временем у Кенмы. К-Я написал ей ещё утром, почему она не отвечает? Может что то случилось? Ку-Не переживай так, что может случиться? Может ослепла и не может прочитать твоё сообщение? К-Что за глупите шутки. Ку-Что это было, тогда когда я вошёл? К-Что было? Ку-Уверен ты помнишь!Давай уже, не скромничай. К-Мы поцеловались. Ку-Да я и без тебя это знаю. К-Ну так, она сказала что у неё очень странное чувство, и тогда ну так вот как то случилось что ли... Ку-Ясно, ничего у тебя не узнаю, а как насчёт Ойкавы? К-А что с ним? Ку-Мы же взяли её телефон, без разрешения и заблокировали его. К-Как же глупо мы поступили. Ку-Надуюсь на благо, и он там ей щас окна не выбивает. К-Он хороший человек но в отношениях полный ноль. Он обидет её. Ку-Ты ревнуешь? К-Я не тот кто будет ревновать к первому столбу. В окно постучали. Они сейчас сидели в зале, окно на 2-ром этаже. Он припрыгнуть, и увидели в окне ту самую девочку, которая бегала голая за Куроо. Ку-Она же вроде... К-...была арестована. Ку-Что будем делать? Бежать не куда. К-Она же не залезет сюда?! *звук разбитого стекла* Чтобы потом не было вопросов, они были одни в зале! Ждали тренера. Эта девушка пытается прыгнуть со второго этажа, мальчики не хотели смотреть как она себе ломает ноги , и Куроо как «мужчина» покрупнее, принялся спасать её сам.Буквально тоже самое что мяч. Она прыгнула ему прямо в руки. Та девочка-Я узнала что я тебе нравлюсь и решила приехать к тебе в гости, познакомиться с родителями. Ку- у тебя с головой точно всё ок? Т.д- Обижаешь...Я же люблю тебя. Ку-Я вызову сейчас полицию, если ты не уйдёшь. Т.д- Там так сыро, и холодно, не хочу назад туда. К-А ты откуда знаешь? Т.д-Я сидела за убийство матери... Она вынула нож из кармана и направилась в сторону Кенмы. Т.д-Она мне мешала, надеюсь ты будешь послушнее...
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)