Что Кенма значит,для меня...

NC-17
В процессе
187
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 78 страниц, 20 200 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник

Куро лопнул)

Настройки
После того разговора, у нас с мальчиками были прекрасные отношения, с Куроо вообще ничего плохого не было, но я имею в виду что стало лучше, с Кенмой мы иногда когда были одни, держимся за ручки, обнимаемся, как парочка первоклашек, никакой пошлятины (пока что) Сегодня я иду на пробы в Шираторидзаву, не факт что меня возьмут, так как очередь на пробы была слишком большая, все приходили с какими то листочками, красиво одеты, кто-то даже в платье одевался. Я оделась как последний бомж на фона всех девочек. Из-за этого у меня былы уже сомнения, из 50 девочек должны выбрать только одну, какой процент того что это буду я. Я посмотрела в спорт зал где проходили «выборы», кто то рассказывал что то по 10 минут. А я чё должна сказать, вот долга моя очередь, в судьях сидел какой то 2-Х метровый громила, и милашка с длинными пальцами, это было сложно не заметить. Меня спрашивают. -С какими целями пришла сюда? -Эмм...стать тренером? -Да, но почему? -Мне нужна робота, а ещё потому что мне нравиться волейбол. -То есть, если бы ты пришла на пробы в тренера не волейбола, ты да не согласилась? -Выгодное предложение, но скорее всего нет. -Рассказывай. -Что? -Ну свою речь, как и все другие. -Я чё на актерские пробы пришла? Хотите сяду на шпагат? -Ты наверное самая умная из всех здесь, но мы ещё подумаем. -Мне здесь быть или вы позвоните? -Будь недалеко. -Я с утра ещё не ела, может всё таки позвоните? -Ладно, иди уже. Мне кажется, я им не понравилась. Я пошла в ближайшие кафе, и заказала всё что хотела. Мне позвонил Куроо. -Тебя взяли? -Тут гарем девушек, ещё не ясно. -Удачи тебе. Стоп, ты что чавкаешь? Ты ешь? -Нет. -Где ты? -Я на пробах! -О, вижу тебя. -Чтоо??? «Куроо начал собирать позорные фотки. Зачем, ясно только ему...Особенно его прикалывает как я ем. Глупый парень!!!» Он забегает в кафе, видит меня и садиться, «он увидел меня с улицы в окне, так как я сидела возле него» -Привет Т/И-нешичка. Как твои дела? -Без фоток!!! -Я и не собирался. Так вот, я уверен что именно тебя возьмут) -Ага, надеюсь. У меня просто нет шансов. -Капец, ты ходячий позитив. Ооо что это у тебя. Парень протянул руку к моей еде, но я шлёпнула его по ней. -Тебе что жалко? -Ты щас всё съешь, я тебе закажу тоже самое, подожди, но не ешь моё! -Ладно, иди уже. Принесла его еду, вижу что моей уже нет. Но мне звонят, чтобы я пришла, мне пришлось уйти. А Куроо обрадовался что смог съесть половину моего и ещё одну порцию сейчас умнёт! Я побежала в спорт зал, кроме меня там была ещё одна девушка. Мы стояли перед «судьями», и она мне прошептала:-прости малышка но они выберут меня. -Расскажите что вы сделаете для команды чтобы подбодрить. Первая отвечала девушка. -Мы можем перепихнуться в любой момент. Все включая меня посмотрели на неё типо: чё???😐😶 -Девочка, ты не вытерпишь мои 35,5. Я сказала -Начал с козырей? -В точку.-ответил парень (Вакатоши) -Ещё я буду вам говорить приятные слова, чтобы вас подбодрить. -Хорошо довольно, давай ты- ответил второй парень (Тендо) -Ну наверное я на вас наору) И кстати у меня крутой плейлист, качает, вообще я шучу, я вас поддержу как смогу, но всё равно наору если нужно. Парни вместе сказали: -ТЫ ПРИНЯТА! -Меня зовут Ушидшима Вакатоши, а этого красного Тендо Сатори. -Меня зовут Т/И Т/Ф. -Завтра в 9- ты должна быть здесь. -Хорошо! -Тебе интересно сколько платят. -Нет, то есть не важно) Ты побежала прыгая, ты позвонила Кенме. -Кенмочкааа, меня взяли!!! -Я и не сомневался, я только что был в магазине и купил пару новых игр к приставке. -Уже бегу. -Я бежала через парк, и тут увидела знакомый силуэт на лавочке. Я подошла и увидела...Куроо?? Он лежал на лавочке пузом вверх. -Ты что здесь делаешь Куроо??!!! -Я объелся) -А на лавке чё лежишь? -Меня выгнали из кафе. -Почему? -Я три раза просил добавки. Они сказали что не хотят чтобы я лопнул у них в кафе. -Божее... вставай. Когда ты уже наешься!
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)