Куро лопнул)
28 января 2021 г., 11:17
После того разговора, у нас с мальчиками были прекрасные отношения, с Куроо вообще ничего плохого не было, но я имею в виду что стало лучше, с Кенмой мы иногда когда были одни, держимся за ручки, обнимаемся, как парочка первоклашек, никакой пошлятины (пока что) Сегодня я иду на пробы в Шираторидзаву, не факт что меня возьмут, так как очередь на пробы была слишком большая, все приходили с какими то листочками, красиво одеты, кто-то даже в платье одевался. Я оделась как последний бомж на фона всех девочек. Из-за этого у меня былы уже сомнения, из 50 девочек должны выбрать только одну, какой процент того что это буду я. Я посмотрела в спорт зал где проходили «выборы», кто то рассказывал что то по 10 минут.
А я чё должна сказать, вот долга моя очередь, в судьях сидел какой то 2-Х метровый громила, и милашка с длинными пальцами, это было сложно не заметить.
Меня спрашивают.
-С какими целями пришла сюда?
-Эмм...стать тренером?
-Да, но почему?
-Мне нужна робота, а ещё потому что мне нравиться волейбол.
-То есть, если бы ты пришла на пробы в тренера не волейбола, ты да не согласилась?
-Выгодное предложение, но скорее всего нет.
-Рассказывай.
-Что?
-Ну свою речь, как и все другие.
-Я чё на актерские пробы пришла? Хотите сяду на шпагат?
-Ты наверное самая умная из всех здесь, но мы ещё подумаем.
-Мне здесь быть или вы позвоните?
-Будь недалеко.
-Я с утра ещё не ела, может всё таки позвоните?
-Ладно, иди уже.
Мне кажется, я им не понравилась.
Я пошла в ближайшие кафе, и заказала всё что хотела.
Мне позвонил Куроо.
-Тебя взяли?
-Тут гарем девушек, ещё не ясно.
-Удачи тебе. Стоп, ты что чавкаешь? Ты ешь?
-Нет.
-Где ты?
-Я на пробах!
-О, вижу тебя.
-Чтоо???
«Куроо начал собирать позорные фотки. Зачем, ясно только ему...Особенно его прикалывает как я ем. Глупый парень!!!»
Он забегает в кафе, видит меня и садиться, «он увидел меня с улицы в окне, так как я сидела возле него»
-Привет Т/И-нешичка. Как твои дела?
-Без фоток!!!
-Я и не собирался. Так вот, я уверен что именно тебя возьмут)
-Ага, надеюсь. У меня просто нет шансов.
-Капец, ты ходячий позитив. Ооо что это у тебя.
Парень протянул руку к моей еде, но я шлёпнула его по ней.
-Тебе что жалко?
-Ты щас всё съешь, я тебе закажу тоже самое, подожди, но не ешь моё!
-Ладно, иди уже.
Принесла его еду, вижу что моей уже нет. Но мне звонят, чтобы я пришла, мне пришлось уйти. А Куроо обрадовался что смог съесть половину моего и ещё одну порцию сейчас умнёт! Я побежала в спорт зал, кроме меня там была ещё одна девушка. Мы стояли перед «судьями», и она мне прошептала:-прости малышка но они выберут меня.
-Расскажите что вы сделаете для команды чтобы подбодрить.
Первая отвечала девушка.
-Мы можем перепихнуться в любой момент.
Все включая меня посмотрели на неё типо: чё???😐😶
-Девочка, ты не вытерпишь мои 35,5.
Я сказала -Начал с козырей?
-В точку.-ответил парень (Вакатоши)
-Ещё я буду вам говорить приятные слова, чтобы вас подбодрить.
-Хорошо довольно, давай ты- ответил второй парень (Тендо)
-Ну наверное я на вас наору) И кстати у меня крутой плейлист, качает, вообще я шучу, я вас поддержу как смогу, но всё равно наору если нужно.
Парни вместе сказали: -ТЫ ПРИНЯТА!
-Меня зовут Ушидшима Вакатоши, а этого красного Тендо Сатори.
-Меня зовут Т/И Т/Ф.
-Завтра в 9- ты должна быть здесь.
-Хорошо!
-Тебе интересно сколько платят.
-Нет, то есть не важно)
Ты побежала прыгая, ты позвонила Кенме.
-Кенмочкааа, меня взяли!!!
-Я и не сомневался, я только что был в магазине и купил пару новых игр к приставке.
-Уже бегу.
-Я бежала через парк, и тут увидела знакомый силуэт на лавочке. Я подошла и увидела...Куроо?? Он лежал на лавочке пузом вверх.
-Ты что здесь делаешь Куроо??!!!
-Я объелся)
-А на лавке чё лежишь?
-Меня выгнали из кафе.
-Почему?
-Я три раза просил добавки. Они сказали что не хотят чтобы я лопнул у них в кафе.
-Божее... вставай. Когда ты уже наешься!