Что Кенма значит,для меня...

NC-17
В процессе
187
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 78 страниц, 20 200 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник

уу

Настройки
После этого случая, прошло чуть больше 2 недели. За это время, много поменялось, я познакомилась со всеми мальчиками Шираторидзавы, я сдружилась с Ойкавой, и мы с Кенмой....начали встречаться. Вот через несколько часов, я должна уезжать в тренировочный лагерь возле моря с мальчиками, они поклонялись мне, и кричали какой я хороший тренер, эта работа должна была быть только на две недели, но мальчики настояли не возвращать старого тренера. Я была очень рада что понравилась им. Я созванивалась с родителями каждый день и делилась своими успехами, раньше у вас таких хороших отношений не было, и это радовало. Всё наладилось кажется, и вообще я довольна. Куроо должен был меня отвезти к спорт залу, так как он был довольно далеко. Перед выездом мы с Кенмой решили пойти покушать, но так как времени не осталось, из-за моих долгих сборок, он принёс всё с собой. Он купил вкуснейшие бургеры в мире, возможно они были вкуснее, из-за того что они стали причиной новой встречи с моим «парнем». Он решил сегодня не скромничать, он в буквальном смысле кормил меня, когда я говорила что могу сама, он просто затыкал мне рот едой. Милашка. Вот уже Куроо бибикает нам из улицы , я взяла все свои вещи, и выбежала на парах из дома. Кенма только почесал затылок, и покраснел повторяя: -она такая милая. Я закинула всё в багажник и села на переднее сиденье с Куроо, я никогда так не делала поэтому он удивился. Мы врубали громко музыку, и спокойно ехали. Когда мы уже подъезжали к автобусу, к нам подбежала какая-то бака и кинула помидор прямо на стекло, мы вышли начали разбираться, я вообще там разнесла её, как вдруг сзади меня кто то обнял, и милым голоском спросил: ктоооо???? -Тендооо??? -Как ты угадала? Он отпустил меня. -Как я могу не узнать тебя. -Ты меня убиваешь своей милостью, пошли, всё уже собрались-он повернул голову-О Куроо, приветик. -Привет Тендо. Все вещи Т/И в багажнике, возьми их пожалуйста, а то она опять всё сама таскать будет. -Конечно. Через несколько минуток ты уже сидела в автобусе, возле окна, Куроо стоял возле своей машины и махал тебе рукой, ты помахала в ответ. К тебе подсел Вакатоши. -Привет. -Привет Вакатоши. -Как думаешь, будет круто в лагере, эта вся атмосфера, ночь у костра, страшные истории, маршмелоу, море. -Думаю это будет очень весело. -Между прочим, мы там не только отдыхать будем, волейбол не отменяется, жаль. -Волейбол это тоже весело. -Ну ладно согласен, кстати только что заметил что ты очень низкая. -В сравнение с тобой, все низкие. -Ты ниже среднего. -Бывает. -Кстати ты знаешь что кроме нас, в лагере будет ещё две волейбольные команды. -? -Аобаджосай, и начинающая команда девушек. -Надеюсь с девочками мы поладим. -Надейся, японские девочки довольно злые, ещё и я заметил что кроме мальчиков ты тут ни с кем из девочек не общаешься. -Я об этом раньше не думала, надеюсь познакомлюсь:) Вы продолжали ехать, дорога была длинной, поэтому, большинство уснуло. Как и я, меня разбудили уже когда мы были на месте, открывался прекрасный вид, когда мы выбежали из автобуса, мы увидели огромную надпись «название самого лагеря», было много деревьев, будто мы были в тропиках, не было машин, домов, это была особая атмосфера, далеко за деревьями, виднелось море, голубое, прозрачное, чистое море. Мы приехали первыми, поэтому нам повезло занять лучшие номера в лагере, ближе всего к морю. Мы сразу же заселились, разложили вещи, кстати были очень голодные, поэтому мы решили взять еду с собой и покушать на пляже. Если так посмотреть, идти было долго, но на самом деле, есть короткая дорога, также мы взяли мячик, куда же без водного волейбола. И потопали все вместе туда. Я подбежала к Ушиваке чтобы спросить время, так как Кенма сказал позвонить когда я приеду, а я забыла об этом. Но увидев его, я потеряла дар речи.. этот большой мальчик, взял мой розовый крем с блестками от загара, и намазал на всё лицо, повернувшись назад, я увидела всю команду в этом креме, тогда я чуть не умерла от умиление, конечно крем закончился, но они были такие милые с этими блёстками. Я решила промолчать и просто отправить смс Кенме что всё хорошо. Вот мы уже на месте, это было слишком красиво, я сразу схватила телефон и начала фоткать всё вокруг. Тендо прыгнул в кадр, и начал показывать смешные рожицы. Сразу же откинув телефон, я сняла халат под топовым у тебя был только купальник, я оглянулась и увидела на себе взгляды абсолютно всех, засмущавшись сразу побежала в море, все последовали за тобой. Пока вы развлекались у моря, приехала уже команда аобаджосай и команда начинающих волейболисток. Им всем дали комнаты, и тогда аобаджосай решила тоже пойти на море так как как увидели нас. Девочки же были довольно стеснительны, но пару людей всё таки тоже пошли. Когда я увидела что идёт Ойкава, я вылезла из воды и побежала к нему, он меня крепко обнял будто мы не встречались два дня назад. -Привет Т/и. -Привет, раздевайся. -Что? я думал у тебя парень есть. -Лол ты чё гонишь, купаться:3 -А ой. Когда он был уже в плавках, мы решили пригнуть вместе в пирса, мы разбежались, и с огромным взрывом, были уже под водой, и именно у тот момент я вспомнила что хочу познакомится хоть с какими то девушками. Я вышла из воды, а Ойкава остался там. Я подошла к компании волейболисток, и решила познакомится, но ни они просто меня игнорили... но тут одна из них спрашивает. -Ты девушка Ойкавы? да? -Эмм... чё. -Не трогай Ойкаву, иначе по зубам получишь. Я встала, и крикнула, что все обернулись: -Иди ты нахуй, хуйлуша блять. Потом я позвала: -Ойкава!!! подойти сюда пж. -Он послушался и выбежал, я объяснила ему ситуацию, он кивнул, и ушёл. -Смотрим девочки. Ойкава подошёл к ним: -Не хотите сыграть с нами в волейбол?
187 Нравится 216 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)