Шпили-Вили😏🥵
3 января 2021 г., 17:02
Бэлла отстранилась от поцелуя
-всё давай одевайся на задание-сказала Светловолосая и вышла из комнаты
Вскоре все были собраны и поехали на задание, где будут отрабатывать деньги - уборкой.
-Девушки, перед тем как приступить к заданию , я пропрошу вас переодеться в форму.
У всех была раздельная комната. Девочки зашли в свои комнаты и приступили переодеваться. Бэлла сняла рубашку и приступила к юбке, как вдруг к ней вкомнату заходит Кас
-оо, я прям во время.-с ухмылкой сказалв та.Девушка уже была переодета, а вот Бэлла стояла только в топе и юбке.
-Бэйбик, ты такая красивая.
Костья шла на Бэллу, тем самым прижав её к стене
-Кас, я думаю сейчас не очень удобное время.
-Как раз наоборот.
Костья положила руку на ногу Бэйбика и начала поднимать её вверх.
Дойдя до заветного места она спросила
-Девственница?
-Д. ДА-Сказала Бэлла, вздыхая от возбуждения.
Костья была этому очень рада, что её малыха ещё никем не тронута, что Кас сделает это первая и запомнится навсегда.
Она отодвинула трусики, которые уже намокли и провела пальчем по пульсирующей коже.
-Ах.. КАС..
-Что малых - ответила "не понимающе" Девушка.
-Войди.. Прошу-умоляюще сказала Девушка.
Костья не стала её мучать и поэтапно вошла в девушку. Сначала одним пальцем, а потом прибавлялись 2 и 3.
Всё это время Костья целовала Бэллу в губы, оставляла засосы на шее. У девушек было мало времени, а Костья хотеоа довести Бэллу до пика. Казалось, что стоны девушки были слышны везде, но нет.
-Бэлла, ты уже оделась?-послышался голос Ксюши
-Н.. Нет.. 5 минут.
-хорошо,мы ждём на улице и поторопи Костью, когда выйдешь.
-мм.. Хорош.. Ооооо.
Простонав последнее слово из диалога с Ксюшей, девушка кончила.
-Фух... - пыталась отдышаться Бэлла
-Ты ахуенная, малых-Сказала Кас и вышла к себе в комнату, дав переодеться Бэлле.
Девушка переоделась и вышла. Все девушки уже были на улице и ждали её
-Фух.. Теперь идём убираться.Говорила Ксюша- Так распределяемся по парам и комнатам.
Тина и Ника - гостинная
Я и Наташа- Спальня
Настя и Лика - Кухня
Бэлла и Костья - ванна.-распределила обязанности Ксюша-президент школы Леди. Хоть и Тина с Никой были недовольны, но ссориться с президентом не хотелось. Все девушки разошлись, в том числе и Костья с Бэллой. Как только девушки зашли всё было засрано.
-Так, давай уберём быстренько, у нас останется свободное время, но мы будем тут сидеть, чтобы не убирать дальше?
-О крутая идея-Поддержала Бэлла идею Кас.
Девушки справились минут за 15,когда отводился час.
-Юхуу... Мы убрали. Теперь модем просто посидеть тут.
-Ммм.. Просто сидеть скучно-сказала Кас с ухмылкой.
После этой фразы Костья подхватила малую на руки и посадила на стиральную машинку, встав между её ногами и целую.
-Кас.. На сегодня хватит, мне того раза хватило,-Бэлла чмокнула Костью в губы и слезла со стералки.
-Ну давай тогда просто поговорим-предложила Костья,
Уже она села на стиральную машинку и девушки начали делиться мыслями, мнениями, предпочтениями.
Примечания:
Всех с новым годом. Кнш Кас под елкой не оказалось, но год вроде норм начался. Всем всего хорошего, всех люблю 😌🤍🌼