От ненависти к любви...

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 299 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Шпили-Вили😏🥵

Настройки
Бэлла отстранилась от поцелуя -всё давай одевайся на задание-сказала Светловолосая и вышла из комнаты Вскоре все были собраны и поехали на задание, где будут отрабатывать деньги - уборкой. -Девушки, перед тем как приступить к заданию , я пропрошу вас переодеться в форму. У всех была раздельная комната. Девочки зашли в свои комнаты и приступили переодеваться. Бэлла сняла рубашку и приступила к юбке, как вдруг к ней вкомнату заходит Кас -оо, я прям во время.-с ухмылкой сказалв та.Девушка уже была переодета, а вот Бэлла стояла только в топе и юбке. -Бэйбик, ты такая красивая. Костья шла на Бэллу, тем самым прижав её к стене -Кас, я думаю сейчас не очень удобное время. -Как раз наоборот. Костья положила руку на ногу Бэйбика и начала поднимать её вверх. Дойдя до заветного места она спросила -Девственница? -Д. ДА-Сказала Бэлла, вздыхая от возбуждения. Костья была этому очень рада, что её малыха ещё никем не тронута, что Кас сделает это первая и запомнится навсегда. Она отодвинула трусики, которые уже намокли и провела пальчем по пульсирующей коже. -Ах.. КАС.. -Что малых - ответила "не понимающе" Девушка. -Войди.. Прошу-умоляюще сказала Девушка. Костья не стала её мучать и поэтапно вошла в девушку. Сначала одним пальцем, а потом прибавлялись 2 и 3. Всё это время Костья целовала Бэллу в губы, оставляла засосы на шее. У девушек было мало времени, а Костья хотеоа довести Бэллу до пика. Казалось, что стоны девушки были слышны везде, но нет. -Бэлла, ты уже оделась?-послышался голос Ксюши -Н.. Нет.. 5 минут. -хорошо,мы ждём на улице и поторопи Костью, когда выйдешь. -мм.. Хорош.. Ооооо. Простонав последнее слово из диалога с Ксюшей, девушка кончила. -Фух... - пыталась отдышаться Бэлла -Ты ахуенная, малых-Сказала Кас и вышла к себе в комнату, дав переодеться Бэлле. Девушка переоделась и вышла. Все девушки уже были на улице и ждали её -Фух.. Теперь идём убираться.Говорила Ксюша- Так распределяемся по парам и комнатам. Тина и Ника - гостинная Я и Наташа- Спальня Настя и Лика - Кухня Бэлла и Костья - ванна.-распределила обязанности Ксюша-президент школы Леди. Хоть и Тина с Никой были недовольны, но ссориться с президентом не хотелось. Все девушки разошлись, в том числе и Костья с Бэллой. Как только девушки зашли всё было засрано. -Так, давай уберём быстренько, у нас останется свободное время, но мы будем тут сидеть, чтобы не убирать дальше? -О крутая идея-Поддержала Бэлла идею Кас. Девушки справились минут за 15,когда отводился час. -Юхуу... Мы убрали. Теперь модем просто посидеть тут. -Ммм.. Просто сидеть скучно-сказала Кас с ухмылкой. После этой фразы Костья подхватила малую на руки и посадила на стиральную машинку, встав между её ногами и целую. -Кас.. На сегодня хватит, мне того раза хватило,-Бэлла чмокнула Костью в губы и слезла со стералки. -Ну давай тогда просто поговорим-предложила Костья, Уже она села на стиральную машинку и девушки начали делиться мыслями, мнениями, предпочтениями.
Примечания:
26 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник