Картошка с капустой.Пролог.
19 декабря 2020 г., 22:03
Вот я снова открываю дверь, ведущую в мою квартиру. Двухэтажная квартира,такое не каждый сможет себе позволить,так почему же это так дерьмово?Я просто возвращаюсь сюда раз за разом, один и тот же вид,даже время суток не меняется.
–Блять.
Как же я могла забыть,моя любимая обстановка. Квартира в сумерках,а единственное что освещает её-панорамные окна. Да,кресло и виски,идеальный вечер. Я просто сопьюсь. Я уже сняла с себя это гребанное пальто,что мне мешает? Приоткрыв дверцу шкафа,я вновь выбираю самый старый,крепкий виски.
–Да неужели,я думала что выпила тебя,дружище..
Я села в кресло перед окном,открыла бутылку и налила себе стакан.
—Чудно,мир удивителен,а я просто хочу отдохнуть...
Мда уж,не стоит злоупотреблять алкоголем,я работаю как никак. Уже вставая с нагретого места,я буквально упала назад. В меня что-то влетело.
Примечания:
Всем привет,у авторки кончилась фантазия,соавторка тащи:)