История Fell!Чары

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 589 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Смерть Чары

Настройки
Это была настоящая идилия но она не могла длится вечно. Пусть многие монстры меня приняли но были недовольные особено те кто воевал с людьми потерял родствеников на той войне. Эти монсты временами пытались втайне убить меня. Не то что-бы меня это удивляло такое ведь на поверхности такое тоже не было редкостю но все же мне от этого было грустно. Так вот однажды эти монстры решили меня отравить подмешав мне в еду лютики. - Лютики? Они ядовиты-задала глупый вопрос Фриск. - Да а, ты не знала? Ну ты и глупая- ответила я этой глупышке. - Я не глупая- она очень мило возмутилась. Стоп я только что назвала её милой. - Ладно вообщем решили они меня отравить лютиками. Так вот вовремя завтрака они положили лютики в мой чай. Сразу после завтрака мне стало очень плохо и свалилась на пол. Мама быстро подбежала ко мне а Азриель с отцом подняли меня и отнесли в комнату и положили на кровать. Они вызвали врача но им сказали что не знают что со мной. На самом деле он был одним из заговорщиков и во время осмотра умудрился ввести яд из-за которого мне стало ещё хуже. - Да ну. За что они так с тобой- взволновано спросила Фриск. - Ты чем меня слушала- взбешенно спросила я смотря ей в глаза- я же говорила что они ненавидят людей из-за войны с людьми. - Но ты же им ничего не сделала -неотступала Фриск. Серьезно что это с ней. Почему её это так беспокоит. - Серьёзно что с тобой не так. Ладно неважно. Прошло какое то время ,а мне становилось все хуже. Мне тогда оставалось недолго почуствовав это попросила Азриэля об последнем одолжении. - Азриэль я умираю можешь выполнить мое последнее желание?- спросила я у названого брата. - Чара что ты говоришь- взволновано сказал Азриэль- мы найдем лекарство и вылечим тебя. - Азриэль это не так просто ведь врачи и отравили меня и уже слишком позно меня лечить- сказала я чем вогнал его в ступор. - Почему ты раньше не сказала - розозлившись спросил Азриэль. Не получив ответа он все же спросил- так чего хотела.. - Я бы хотела взглянуть на свои любимые цветы в своей деревне. - Ты серьезно- спросил Азриэль- и как я должен преодолеть барьер. - Пусть и ослабевшая но у меня все ещё человеческая душа её силы должно хватить что-бы провести одного монстра- сказала я продемонсрировав свою душу. - Думаешь родители это одобрят - Скаких это пор ты стал их боятся- снасмешкой спросила я у своего брата. - Я не боюсь куда нужно идти- рявкнув он взял меня на руки и понес в сторону барьера. - Его было так легко спровоцыровать на бездимные действия?- с любопытсвом спросила Фриск. - Да он не любил когда его считали трусом и постоянно старается доказывать обратное- ответила я на её вопрос. - И что было дальше-спросила Фриск. - Он отнес меня к барьеру и пусть не без труда но прошли через него. Далее он отнес меня в деревню и положил на поляну тех цветов. Там его обнаружили люди и начали его атаковать. Он случайно поглотил мою душу получил невероятно силу после вступив в схватку с людьми. После того как битва продлилась определьоное время он понял что это не имеет смысла он схватил меня и попытался спрятатся в подземелье. Однако когда он почти достиг цели в него прилетела пуля которая забрала у него последнее ОЗ он упал возле города монстров после розсыпался в пыль а я через каоето время умерла из-за изятия душы из тела. После чего нас нашли родители и Азгор обявил войну людям войну а Ториель ушла от него в Руины. - Раз ты умерла то как ты стала такой?- спросила Фриск весьма личный вопрос. - Это довольно личный вопрос знаешь ли- высказала я ей прямо - Ты права. Но все же мне интересно- сказала она и увидев её лицо мне почему то захотелось расказать ей. - Ладно раскажу я- сказала я невыдержав- я подерживаю свое сознание даже без душы благодоря решительности и желанию мести. - Итак, а почему ты в этой пещере ты сразу тут очнулась или что-то произошло-задала дурацкий Фриск. - Конечно же нет изначально я могла спокойно перемещатся по подземелью и даже по поверхности, но спустя время произошло кое-что
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник