Влюбленность без пола

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 282 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

У меня с ними не было

Настройки
*В прошлой части: Артём, Ваня и Дима играли на раздевание и к ним зашёл Сережа..." Возвратившись в номер, Серёжа , размахивая руками , рассказал о происходившем Владу. Тот его внимательно слушал и не мог ничего сказать, так как Сережа не давал ему слова. -Это треш, я сразу подозревал что эти двое педики!Да походу и Артем....Ну ты видел как они смотрели на голого Артёма ? А, как ты мог видеть, ты же тут сидел на жопе ровно... -Как ты узнал что я был в туалете?... -Эм...ну вообще-то это просто такое выражение... ладно, пропустим.(Влад и Серёжа неловко посмотрели друг на друга и засмеялись) *В комнате у Артёма* -Ребят... конечно классно играть с вами , но я дальше трусов не могу раздеваться..я снова проиграл ( -Ненее, Артем не мухлюй! Ты уже пообещал, что если проиграешь, то голый постучишься в любой из номеров. Ты хочешь этого? Ты хочешь чтобы тебя все увидели голым вместо нас ? Давай снимай!-( Дима и Ваня сидели близко друг к другу и внимательно смотрели на Артёма , который смутившись сидел перед ними и не знал как действовать дальше) -Ну ребят...(Артем скрестил руки, сев в скромную позу и пытался настоять на своём) -Тогда пиздуй в любой номер!) Артём был в растерянности, но видев пылкий настрой его новых друзей- он не хотел чтобы именно они увидели его голым .. Артем тихонько встал , подошёл к двери, разделся до гола и вышел за дверь, закрыв свой ,,прибор" двумя руками. Не успев обернуться, дверь его комнаты закрылась на замок. Артем сильно перепугался и стал пытаться открыть дверь, но у него ничего не выходило. У него не было выбора, как кричать и стучать парням, которые громко смеялись, а потом резко затихли. Артём не понял почему они больше не издавали ни звука.. и тут он услышал тихие звуки из комнаты: *-Даа, ты ж мой мальчик)* *Звуки поцелуев* -Бляять, комбо ! Я так и знал .. (Артем перестал к ним стучаться, и винил себя за то , что стал играть с друзьями, причем такими . ) Он развернулся, и придерживая причендал пошел в холл,где стоял огромный диван. Артем решил спрятаться за него на время, пока парни не решат выйти из комнаты. -Владос, мне кажется это всё закончится чем-то плохим, они могут запросто поебаться с Артёмом! Погнали проверим? -Сережа, скажи честно, вот тебе делать нехуй ? Ну сидят пусть и сидят..-(сказал Влад, разглядывая ленту в вк) -Да, нехуй делать! этот ботан спит, с ним поговорить темболее не о чем..а ты с бабой своей пишешься и мемчики листаешь..пойду сам схожу, хуй с тобой. -хуй можешь себе оставить -идиот ахахах Серёжа не долго думая поднялся на этаж Артёма. Он только хотел постучаться, как тут услышал за дверью: *-Ты такой.. сексуальный..возьми меня полностью!* У Серёжи онемели руки , а глаза полезли на лоб. У него не было столько эмоций очень давно.. Кроме этих слов Сережа услышал звуки поцелуев и многое другое..Он передумал стучаться, развернулся и медленно пошел на этаж Влада. Услышав чьи-то шаги, Артём вскочил из-за дивана и крикнул: -Придурки! Серёжа резко повернулся и столкнулся с удивлённым взглядом Артёма. Тот, офигев от всего забыл даже прикрыться. -.. Артём?..Что ..ЧТО ЗА НАХУЙ ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ? -Сережа, ты не так понял , я сейчас объясню -Бляять зачем мне твои объяснения, мне похуй..мне вообще похуй на тебя, на твоих мальчиков и на всё вообще происходящее.-(Сережа,сжав кулаки, быстрым шагом ушёл к Владу в свой номер.) На крики отозвались и парни, которые открыли дверь и стали громко смеяться от того, что поняли, что Артёма кто-то видел в таком состоянии. Артём с максимально печальным и в то же время злым лицом зашёл в комнату, оделся и собрал вещи. Парни пытались остановить его , но ничего не выходило. Артёму не хотелось находиться с этими придурками и вообще хотелось сбежать с гостиницы. Артём с портфелем быстро побежал на стойку регистрации и пытался найти кого-нибудь из персонала,но никого не было -Черт... Уже была ночь. Артем сел на стул рядом со стойкой и попытался не заснуть, но всё же вырубился моментально. *Тем временем в комнате Серёжи:* *Хлопок дверью -Сука, как жить, одни геи блять вокруг! Это какой-то пиздец, они уже успели потрахаться, все!!!! Всё блять, не хочу его..их видеть! -Что ? ты рофлишь? расскажи подробнее.. -Сережа не стал ничего рассказывать, так как резко решил оставить это в секрете, он махнул ,лёг на кровать и сказал: -да так, хуйня *Ночь* Все спят , только не спит Сережа. Он ворочается с бока на бок, смотрит то в стену, то на потолок и никак не может забыть тот случай..-вот же дерьмо.. Серёжа не замечая начал слегка стучать по тумбочке, которая стояла около его кровати. Влад проснулся от этих звуков и начал что-то бубнить. -Что захуня Серёжа, дай поспать! Завтра рано на экскурсию вставать.. -Да ну тебя..(Серёжа встал, надел халат и тапочки и вышел за дверь, слегка хлопнув ею) Смотря на свои тапочки, Сережа не заметил, как оказался около стойки регистрации.. -Что..ты че тут забыл?-(Сережа охренел от Артёма, спящего на стуле ) -Ой, что.. Сережа..-Артем был рад увидеть Сережу, но тот, вспомнив случай резко охладнел и перестал как либо реагировать на Артёма. он просто рассмотрел картины, висящие над стойкой и пошел дальше по коридору.. Сердце у него стало биться чаще, так и хотелось сказать что-либо Артёму, позлиться что-ли..Мы не знаем, чувства и мысли нашего героя совсем неразгаданные , его невозможно понять ни с первого, ни со второго раза. Артем очень расстроился..тут его щеки и лоб немного покраснели, а в глазах стало мутнеть .. он слышал какие-то шумы , стойка разъехалась в его глазах на две стороны.. Артем начал терять сознание.. В это время Серёжа заметил какие-то странные силуэты на улице..ему стало не по себе от них, ведь это выглядело и вправду устрашающе..Он подошёл поближе и силуэты растворились.. *Сообщение от неизвестного* -Роза чахнет , полей её... -Да что за хуйня?! Кто и зачем мне это пишет , позвоню уже что-ли! *Набор номера" ! Данного номера не существует! -Мм.заебисьь..да и похуй впринцепе..-(Но на самом деле Андрею было не похуй, очень не похуй..ему было интересно, кто же это написал, зачем и почему номера не существует вовсе...) Серёжа быстро пошел обратно, и по пути у той же стойки увидел Артёма, лежащего на полу, который одной рукой держался за стул. Серёжа подлетел к Артёму и не знал что ему делать.. -Бляять Артем что с тобой!! -... -Скажи хоть что-нибудь, Артём, пожалуйста, я тебя прошу-(Руки у Серёжи тряслись со всей силы, а голос дрожал..) Артем не говорил ничего и не делал ни единого движения. Он просто был в отключке. Серёжа держал его голову двумя руками и пытался кричать и позвать на помощь, но его голос был без сил , так как сильно дрожал... -Артем, пожалуйста, я тебя прошу.. Серёжа встал, и только он хотел бежать за помощью, как тут услышал голос Артёма, который тот еле выдавил из себя.. -..У меня с ними не было..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник