1 часть
20 декабря 2020 г., 01:20
Утро. Понедельник. Съёмки начинаются уже через два часа, Мария уже суетиться по всей квартире, в спешке вновь скрывает мешки под глазами, от ещё одной ночи в истерике. Через час блондинка была уже полностью готова, костюм ярко-зелёного цвета, под пиджаком светлая блузка, туфли лодочки нежнового оттенка, нюдовый макияж, и стрелки, которые так подчёркивают ангельские глаза блондинки. Образ был полностью сногшибательным. Вот блондинка уже как можно быстрее выходит с дома, садиться в свою машину, и уже мчится на съёмки. Ровно через час, Мария была уже на месте, и вот её встречают с улыбкой на лице вся съёмочная группа, блондинка всем дарит свою ангельскую улыбку, но ей не хватало самого главное взгляда, и самой любимой улыбки, Лауры Альбертовна, Маша искала глазами любимую женщину, и когда наконец нашла, была просто в восторге от образа Лауры, строгое платье чёрного цвета, ниже колена, с вырезом сбоку, нюдовый макияж, и алые губы, которые так выделялись от всего. И вот уже начинаются съёмки. Камера, мотор, поехали! Директор школы смотрела на каждую ученицу, подбадривая их, объясняла задания которые должны будут выполняться на неделе. Все слушали её очень внимательно, кроме Марии, ведь она была в своих мыслях, внутри неё бушевало всё что только могло. Всё это время блондинка никак не могла сосредоточиться, всё время ёрзала на своём стуле, посматривая на Лауру. Лаура, чувствовала на себе взгляды Марии, и поэтому тоже поглядывала изредка на неё. Когда их взгляды встречались, Мария ещё больше волновалась, и никак не могла усидеться на стуле, резко отводила взгляд вниз, щёки моментально покрывались слегка заметным румянцем.
*что ты делаешь Третьякова? соберись живо!*
Думала в своей голове блондинка. Наконец съёмки подошли к концу, и Мария тут же поднялась на вверх, в свой кабинет, как только зашла в него, медленно спускалась по стене вниз, и прижав голову к коленям, минут десять сидела в таком положении. Но когда она все же немного успакоилась, поняла что остались незаполненными некоторые бумаги, за которыми скоро должна будет зайти сама Лаура.
*через час*
*стук в дверь*
-Входите! - крикнула Мария
и тут же уверенной походкой в кабинет заходит Лаура Альбертовна,
-Мария Владимировна, вы де заполнили те документы, о которых я вам говорила? - сказала уверенно Лаура
*тишина*
Мария полностью погрузилась в свои мысли и не отводя взгляда от Лауры, даже не слышит вопроса от директора.
-Мария Владимировна?
-А? да...? что? Извините я вся в работе, даже не услышала что вы говорили, извините
-Ничего страшного, Мария Владимировна, я пришла к вам за бумагами, они ведь готовы?
-Да, конечно, сейчас!
И вот блондинка протягивает свою руку с документами Лауре, и даже не замечает как засмотрелась на руки её любимой женщины, и ещё секунд 30 смотрела то на листы то на руки. Лаура сразу же обратила на это внимание, посмотрела на Марию, выгнув брови.
-Мария Владимировна, что происходит с вами, вы сегодня как не своя, может поделитесь? - спокойным голосом сказала Лаура Альбертовна
-Да нет все впорядке, Лаура Альбертовна, не стоит переживать, я просто вся в работе, устаю, не высыпаюсь.
-Всё же мне не даёт покоя, ваши взгляды на меня, я же по глазам виду что, что то не так, но если не хотите говорить, не стоит, я не буду вас заставлять
Мария опустила глаза в пол, щеки тут же залились румянцем. Она не знала стоит ли говорить Лауре, что у неё на самом деле на душе, и как вообще та на это отреагирует....
Примечания:
2 часть уже совсем скоро, как вас начало? пишите❤️❤️