Предновогодняя Ночь💘🖇

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 919 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Признание🤍🖇

Настройки
•😳5:20💔• "Будильник" Л:Ой,блин!... Й:"Перебив ее"Я тож как-бы хочу блинчикиии!И да,вставай,солнышко☀️ Л:Как ты меня назвал? Й:Лана,а как еще? Л:Ну и ладно....Построим новый😹✨ Й:Тааак,паску....Ой,Лана,быстро,собирайся!!!Уже как-бы 5:23!!! Л:Оооой,Лан,сейчас,я быстро! •🖇5:39🤍• Л:"Мысли:Уууххх...Успелаа..." Л:*Позвонила Йоши в самолете* Й:Ну че,летишь? Л:А ты че слепой? Й:Я великий слепой,я нечего не вижу🤪✨ Л:Это все тик ток!Осуждаю!😡 Й:Пооон Л:Кстати,Йош,а как мы утром разговаривали? Й:Че? Л:Ну я проснулась,а мы по звонку,ты че,как ты мне позвонил,а я ответила?) Й:Э....У....А...Э....Ну,это,как его,я сказал,что брошу трубку.Но,я этого не сделал:> Ссорькиии..."Мысли:Нуу блиин,всю ночь на этого чудика смотрел...." Л:А,ну ок,пока,прилечу,узнаешь по шапке)✨ Й:Пок,узнаю •💖9:40🍾• *Лана вышла с самолета,прилетела* Л:"Мысли:Ну где-же он...." Й:Л-лан,это ты?😳 Л:"Обарачиваясь"А,да"Мысли:Боржее...Какой он красивый😻" Й:*Обнял крепко* "На них смотрел весь аеропорт" Л:"Шепотом"Ты сейчас задушишь меня....🥵 Й:Ну что,пошли ко мне,куколка?😳💘🧸 Л:Гооо,а,ой,я забыла походу чемодан.... Й:Лохушка😹 Л:А не,вот он😹 Й:Блин... Й:А ну,прыгай на меня🗿 Л:Не пон,а ок *Лана прыгнула на спину Йоши,они вызвали такси,поехали к нему домой* Й:Нууу чтоооо,вот тут,я живууу):3💖🧸 Л:О,теперь я тут живу)😎 Й:Чеееее Л:Через плече😎 Й:Чееееее Л:Так,надо нанять горничную)😹 Й:Неее пооон Л:Так,лан,сама разложу вещи🥱 Й:Ага,а че поповоду горничной? Л:Она не нужна,меньге людей,больше кислорода Й:Ля какая агресивная😡🤍 Л:Аг...😡🤍 *Спустя 2 часа,они разложили вещи* *Пошли гулять* •🌙20:34🖇• *День пролетел очень быстро....Они и не заметили...Были в магазинах....Он познакомил ее со своими друзьями....Были в кафе....* *Сидят на диване,немного в обнимку.У Йоши в руках гитара....А скрытая камера,это снимает....* Й:Ты такая красивая, когда рядом никого.🖇✨ Пацаны мне завидуют, потому что ты со мной.🧸🌸 Скажи мне эти три слова, чтобы я полюбил тебя снова.🤍☀️ Знаешь, я люблю тебя....💘🌸(Играя нежно на гитаре) Л:..... Л:Сейчас,без,рофлов?.... Й:Без..... Л:Ну,тогда,знай.Я тебя тоже💘😳.... Й:Блина,малина....Не уезжай ток....Пожалуйста.... Л:Ну,еще 2 недели впереди... Й:Это очень мало... Л:.... *Они уснули....*
Примечания:
7 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)