Признание🤍🖇
20 декабря 2020 г., 00:35
•😳5:20💔•
"Будильник"
Л:Ой,блин!...
Й:"Перебив ее"Я тож как-бы хочу блинчикиии!И да,вставай,солнышко☀️
Л:Как ты меня назвал?
Й:Лана,а как еще?
Л:Ну и ладно....Построим новый😹✨
Й:Тааак,паску....Ой,Лана,быстро,собирайся!!!Уже как-бы 5:23!!!
Л:Оооой,Лан,сейчас,я быстро!
•🖇5:39🤍•
Л:"Мысли:Уууххх...Успелаа..."
Л:*Позвонила Йоши в самолете*
Й:Ну че,летишь?
Л:А ты че слепой?
Й:Я великий слепой,я нечего не вижу🤪✨
Л:Это все тик ток!Осуждаю!😡
Й:Пооон
Л:Кстати,Йош,а как мы утром разговаривали?
Й:Че?
Л:Ну я проснулась,а мы по звонку,ты че,как ты мне позвонил,а я ответила?)
Й:Э....У....А...Э....Ну,это,как его,я сказал,что брошу трубку.Но,я этого не сделал:>
Ссорькиии..."Мысли:Нуу блиин,всю ночь на этого чудика смотрел...."
Л:А,ну ок,пока,прилечу,узнаешь по шапке)✨
Й:Пок,узнаю
•💖9:40🍾•
*Лана вышла с самолета,прилетела*
Л:"Мысли:Ну где-же он...."
Й:Л-лан,это ты?😳
Л:"Обарачиваясь"А,да"Мысли:Боржее...Какой он красивый😻"
Й:*Обнял крепко*
"На них смотрел весь аеропорт"
Л:"Шепотом"Ты сейчас задушишь меня....🥵
Й:Ну что,пошли ко мне,куколка?😳💘🧸
Л:Гооо,а,ой,я забыла походу чемодан....
Й:Лохушка😹
Л:А не,вот он😹
Й:Блин...
Й:А ну,прыгай на меня🗿
Л:Не пон,а ок
*Лана прыгнула на спину Йоши,они вызвали такси,поехали к нему домой*
Й:Нууу чтоооо,вот тут,я живууу):3💖🧸
Л:О,теперь я тут живу)😎
Й:Чеееее
Л:Через плече😎
Й:Чееееее
Л:Так,надо нанять горничную)😹
Й:Неее пооон
Л:Так,лан,сама разложу вещи🥱
Й:Ага,а че поповоду горничной?
Л:Она не нужна,меньге людей,больше кислорода
Й:Ля какая агресивная😡🤍
Л:Аг...😡🤍
*Спустя 2 часа,они разложили вещи*
*Пошли гулять*
•🌙20:34🖇•
*День пролетел очень быстро....Они и не заметили...Были в магазинах....Он познакомил ее со своими друзьями....Были в кафе....*
*Сидят на диване,немного в обнимку.У Йоши в руках гитара....А скрытая камера,это снимает....*
Й:Ты такая красивая, когда рядом никого.🖇✨
Пацаны мне завидуют, потому что ты со мной.🧸🌸
Скажи мне эти три слова, чтобы я полюбил тебя снова.🤍☀️
Знаешь, я люблю тебя....💘🌸(Играя нежно на гитаре)
Л:.....
Л:Сейчас,без,рофлов?....
Й:Без.....
Л:Ну,тогда,знай.Я тебя тоже💘😳....
Й:Блина,малина....Не уезжай ток....Пожалуйста....
Л:Ну,еще 2 недели впереди...
Й:Это очень мало...
Л:....
*Они уснули....*
Примечания:
Пон