Цена- поцелуй

R
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 001 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Только войдя на территорию поместья, Курапика сразу же почувствовал неладное. Он быстро зашагал внутрь двухэтажного дома, оставленного ему в наследство родственниками. С первого взгляда помещение выглядело как обычно, но, внимательно оглядевшись, Курапика понял, что у него дома побывали незваные гости. Двери и окна были невредимы, и других следов взлома не наблюдалось, поэтому парень предположил, что работали профессионалы. В гостиной пропали несколько старинных картин, ваза, сделанная вручную из слоновой кости, и несколько золотых подсвечников. В спальне Курапика не счелся шелковых простыней, приобретённых на аукционе за кругленькую сумму, большущего зеркала, обрамлённого бриллиантами, а также старой шкатулки, набитой драгоценными камнями. Далее парень направился в мастерскую, где не обнаружил свои законченные изделия. «Как любезно с их стороны оставить поделки, которые я ещё не успел доделать.... Видимо, кто-то из них неплохо разбирается в украшениях...»- Вздохнул Курапика, разглядывая серебряные цепи на рабочем станке. В один момент выражение лица парня поменялось. Такое чувство, что он вспомнил нечто важное. Сломя голову, Курапика кинулся в подвальные помещения поместья. По пути он заметил, что винный погреб пустовал, что, точно, оказалось заслугой воров, но сейчас его это мало интересовало. «Нет, они бы ни за что не смогли найти это!»- Думал Курапика, в потёмках ощупывая холодную сырую стену. Немного повозившись с поисками, наконец-то парень нашёл нужный, слегка выпирающий, кирпич и вытащил его из стены. -Не может быть....- Со смертельно бледным цветом лица произнёс Курапика. - Они украли и это.... *** -Курапика! Мито-сан приготовила горячий суп. Ты должен обязательно покушать!- Сказал Гон, ставя поднос на прикроватный столик. -Передай ей спасибо...- Ответил парень и без особого аппетита принялся за обед. -Курапика, хватит киснуть! Киллуа обещал поискать информацию про воров, ему доверять можно. - Радостно сказал Гон. -Ага.... Блондину не очень то хотелось доверять сыну наёмных убийц, да и, вообще, он был против общения его друга с Киллуа, но другого варианта для получения нужной информации Курапика не видел. Сейчас парню вынужденно пришлось съехать со своего поместья, чтобы правоохранительные органы смогли детально изучить место преступления. Курапика сомневался, что полиции удастся хоть что-то узнать. Воры действовали предельно аккуратно, не оставив за собой ни единого следа. -Лови.- Раздался звонкий голос мальчишки, только что запрыгнувшего в приоткрытое окно. Тонкая стопка листков бесшумно упала на постель Курапики. Блондин искоса глянул сначала на мальчишку, а потом на бумаги. -Я же говорил, что можно не сомневаться в Киллуа! - Радостно крикнул Гон, бросаясь на шею юного Золдика. От неожиданной похвалы и крепких объятий щеки Киллуа покрылись светлым румянцем. -Смог нарыть лишь немного информации в базе данных родителей. -Сказал Золдик, отпихивая Фрикса в сторону.- Вероятней всего, что твой особняк обчистила воровская группа, известная в преступном мире, как Паук. Они слишком хорошо заметают за собой следы, поэтому известно о них мало. В группе состоит примерно двенадцать или тринадцать человек, у каждого есть свой кодовый номер. Заправляет всем парень с изображениям креста на лбу. Хоть Паук существует всего четыре-пять лет, члены организации успели нажить немало врагов, многие охотятся за их головами, но до сих пор это никому не удалось. -Спасибо...-Поблагодарил младшего Курапика. -Не знаю, как ты собрался поймать их, если даже большие шишки не справились.- Пожал плечами Киллуа и выпрыгнул из окна на улицу. Гона позвала на кухню Мито, поэтому Курапика остался в комнате один. Он внимательно изучил содержимое папки, оставленной Киллуа. Как и сказал младший, информация была скудной, но даже этого хватило, чтобы придумать план. «Получиться ли поймать их? Если бы они только не тронули эту вещь...»-Подумал Курапика, смотря на звездное небо. Голова раскалывалась на части от мигрени, а веки начинали слипаться, поэтому парень решил отложить размышления на завтра. *** Курапике понадобились неделя бессонных ночей и потраченные к чертям нервы, чтобы выследить свою цель. И вот он стоял на пороге старого полуразрушенного здания на окраине города( хоть парень уже несколько лет жил в городишке, даже не догадывался о существовании этого дома). Курапика поднимался с осторожностью по шаткой пыльной лестнице, которая, казалось, могла разрушиться от каждого неловкого движения. Вокруг было темно, поэтому парень несколько раз споткнулся и чуть не скатился колобком по ступеням вниз. Очутившись на втором этаже, он ещё раз осмотрелся,и, не обнаружив ничего подозрительного, пошел в направлении настежь открытых дверей, ведущих в просторный зал. Резкое дуновения ветра и грохот старых оконных рам на мгновение отвлекли Курапику. Протерев глаза от, попавшей в них, пыли, парень заметил в центре пустого мрачного зала мужчину. Незнакомец сидел на ветхом стуле, готовом развалиться в любую секунду, и читал книгу, освещая страницы слабым пламенем свечи. -Молодой наследник рода Курута, чем я могу быть обязан вашему визиту? - Раздался спокойных голос незнакомца. Мужчина даже не взглянул в сторону Курапики и все так же продолжал чтение книги. Блондина жутко разозлило поведение незнакомца, что сказалось на его лице. -Раз вы в курсе, кто я такой, значит, знаете, с какой целью явился! - Фыркнул спустя какое-то время в ответ Курапика. Свеча догорела, после чего незнакомец наконец-то положил книгу в карман кожаного плаща и двинулся с места. -Должен сказать, я весьма впечатлён, что вам удалось разыскать меня. Не все головорезы и опытные сыщики способны на это. - Тем же спокойным голосом продолжил мужчина, медленно расхаживая со стороны в сторону. -Признателен за похвалу, но сейчас меня волнует другое! Мои фамильные драгоценности- верните их! - Повышая голос, приказал Курапика. -А что, если скажу, что не желаю этого делать? - Последовал незамедлительный ответ. Нервы парня сдавали, ещё чуть-чуть и он был готов взорваться. Курапика заранее предупредил правоохранительные органы о своей встрече, поэтому ему любой ценной нужно было потянуть время до их прихода. -Вижу, вам по душе пришлись мои серьги.- Сказал Курапика, замечая, как драгоценные камни засверкали в лунном свете. -Отличная работа. Эти серьги мне сразу приглянулись, как только я их увидел. Вы мастер своего дела.- Дотрагиваясь кончиками пальцев к украшению в ушах, ответил мужчина. - Курапика-сан, будьте со мной честны: вас ведь волнуют далеко не все сокровища, украденные моими ребятами с вашего особняка. Даже больше, могу предположить, что уже знаю, ради какой именно вещи вы продели весь этот путь. Алые глаза- я прав? -Как вы...?- Курапика потерял дар речи. «Как он смог понять, что мне нужны только они?! Про алые глаза известно лишь моему роду!»- Думал блондин, внимательно наблюдая за каждым движением мужчины. -Ну же, Курапика-сан, не смотрите на меня так... Я всего лишь предположил... Скажу честно, меня не было в вашем поместье во время кражи - этим занялись мои ребята, но как только я осмотрел сокровища, принесённые ими, сразу понял, что вы обязательно явитесь ко мне за алыми глазами. - Вздыхая, сказал незнакомец, подходя ближе к Курапике. Расстояние между ними сократилось. Лишь слегка протянув руку, Курапика смог бы дотронуться до незнакомца. -Раз вы так осведомлены, не буду тянуть...- Еле сдерживая готовые кулаки, произнёс блондин. - Верните мне алые глаза! Они не представляют никакой ценности для внешнего мира- выручку за них не получите. Пользы от этих глаз для вас никакой нет. И.... -Я вор, Курапика-сан.- Резко перебил парня незнакомец. - Для меня воровство- смысл жизни, и я сам решаю, какова ценность, украденного мной предмета. Курапика не выдержал. Правая рука сама потянулась с ударом на незнакомца. Не поняв как, Курапика очутился опрокинутым на пол, с прижатым чужим коленом лицом к холодной плитке. Любое сопротивление оказалось бесполезным. -Ваша сила тоже впечатляет, Курапика-сан, но над ловкостью все же стоит поработать.- Сказал мужчина, слегка выворачивая правую руку нападавшего, от чего парень издал жалобный стон.- Ломать руки не буду, они нужны вам для создания таких прекрасных украшений. Мне следует откланяться - ваше подкрепление на подходе. Было приятно познакомиться, Курапика-сан. Мужчина резко отпустил руку блондина, а последний в свою очередь не упустил момент, чтобы контратаковать, но было поздно- незнакомца в зале как и след простыл. Курапика кинулся в сторону лестницы, но и там не обнаружил мужчину. В этот момент в заброшенное поместье ворвалась толпа полицейских. -...Слишком поздно... Ему удалось сбежать... - Обратился к главе полицейского отдела Курапика, потирая вывихнутое плечо. «Черт! Ведь я был так близок... Ну ничего, просто так ему не сдамся... Мы ещё встретимся! Вот увидишь!»- Думал блондин по дороге домой. *** Курапика не заставил себя долго ждать и вот уже стоял напротив железных дверей, ведущих в подземные ходы. Прождав около получаса,засов отворился. Блондина встретила невысокая темноволосая девушка в очках, которая сказала следовать за ней. В подземных коридорах парень заметил кучку подозрительных людей, которая, наверняка, и была группировкой, именуемой Паук. -Что за девчонку ты привела нам, Шизуку? - Недовольно спросил светловолосый мужчина с узким грубым взглядом. -Успокойся,Финкс... Это, очевидно, тот парниша, про которого предупреждал босс. - Ответил ему низкий темноволосый паренёк с, закрытым высоким воротником, ртом. -Тц... Вечно Куроро находит себе приключения на одно место...- Проворчал Финкс, а затем продолжил играть в карты вместе с небритым мужчиной с катаной под рукой и здоровяком с, отвисшими почти до самого пола, мочками ух. -Я провожу тебя к боссу. Идём. - Сказала симпатичная девушка с розовыми волосами. Курапика последовал за ней, сопровождаемый презрительными взглядами других членов банды. Они шли по темным коридорам куда-то вглубь подземелья. Освещения едва хватало, чтобы разглядеть, что творится под ногами. «Значит, его зовут Куроро...»- Подумал Курапика, вспоминая слова одного члена группы. Наконец-то спустя получаса ходьбы они дошли до двери. -Босс, твой гость прибыл.- Сказала розоволосая девушка, входя внутрь комнаты. -Хорошо. Спасибо, Мачи, теперь можешь идти.- Откуда-то из темноты последовал ответ. Прежде, чем уйти, девушка ещё раз взглянула на парня и тяжело вздохнула. Понадобилось время, чтобы глаза Курапики приспособились к темноте, которая была похлеще чем в коридорах. Куроро сидел за большим столом и все так же читал книгу, как и в их первую встречу. Пламя от свечи лишь слегка освещало его лицо, но Курапика ещё раз убедился, что мужчина был невероятно красив. -Курапика-сан, я с нетерпением ждал нашей встречи.- Откладывая книгу в сторону, наконец-то произнёс мужчина. -Как и я, Куроро....- Ответил блондин, слегка запинаясь.- А теперь верни мне алые глаза! В комнате повисло молчание. Казалось, что было слышно лишь тихое потрескивание пламени, почти догоревшей, свечи. Куроро встал из-за стола и подошёл ближе к блондину. -Я отдам вам глаза, только если вы исполните два моих условия.- Сказал Куроро, облокачиваясь на край стола.- Первое: вы должны рассказать, почему вам настолько дороги эти глаза. Второе: заплатить цену, которую я сам укажу. Курапика задумался. С первым проблем не должно возникнуть. А вот со вторым... Он не знал, чем именно прийдется заплатить. Сделка довольно рискованная, но по неизвестной причине Курапика хотел доверять этому незнакомцу. -Хорошо.- Ответил блондин после пары минут раздумья.- Эти алые глаза уже несколько веков передавались по наследству в клане Курута. Они считаются наибольшей драгоценностью, которую имеет наш род. Несколько лет назад моя семья, которая была последней выжившей из клана Курута, погибла в страшном пожаре. Я единственный, кому удалось спастись. Именно поэтому, мне так важно сохранить алые глаза, как единственную память о клане Курута. -Первое условие выполнено.- Сказал Куроро, дослушав рассказ Курапики. - Теперь перейдём к цене. Сказать честно, мне слишком сильно полюбились эти алые глаза, и при обычных обстоятельствах я никогда не упускаю из рук то, что пришлось по душе. Да и остальные члены группы будут в бешенстве, узнай, что я отдал украденное за просто так.... Куроро замолчал на несколько минут. Он изучающе вглядывался в взволнованное лицо Курапики, словно пытаясь что-то разглядеть. -Цена за алые глаза- поцелуй.- Сказал Куроро, одобрительно кивая головой. -Что? Поце... Поце...- От неожиданности замямлил Курапика. -Ага, простой поцелуй.- Продолжил за него Куроро. «Нет, я и раньше подозревал, но сейчас убедился окончательно! Он сумасшедший! Я рассчитывал на любую сумму... Даже думал, что прийдется отдать ему свой особняк... Но поцелуй! Поцелуй?!»- Курапика был готов кричать от абсурдности ситуации. -Не поймите меня неправильно. Принуждать вас - не буду. Это всего лишь сделка, поэтому последнее слово за вами, Курапика-сан.- Сказал Куроро, замечая внутреннюю борьбу блондина. -Я согласен!- Ответил Курапика без капельки сомнений. «Неужели, меня смог испугать обычный поцелуй? Нет, просто его предложение оказалось слишком неожиданным! Точно, так даже лучше! Я ничего не потеряю, поцеловав его!»- Думал Курапика, неспешна подходя к краю стола, на который облокотился Куроро. -У меня тоже есть условия: закройте глаза и спрячьте руки за спину.- На всякий случай решил перестраховаться блондин, ведь он не до конца доверял Куроро. -Хорошо.- Довольно просто согласился старший и исполнил просьбу. - Можете не спешить. Времени у нас полно. -Тц...- Недовольно фыркнул младший в ответ, читая в каждом движении Куроро насмешку. Мгновение назад он был слишком самоуверенным, но сейчас, находясь так близко к Куроро, что можно ощутить его слабое дыхание, вся уверенность куда-то испарилась. «Хорошо, что я сказал закрыть ему глаза...»-Облегченно подумал младший, понимая, каким красным сейчас было его лицо. Сделав глубокий вдох, Курапика немного привёл свои чувства в порядок. Стоя так близко к Куроро, ему выдался шанс детальней разглядеть его. Мертвенно бледная кожа делала старшего похожим на фарфоровую куклу, младший даже слегка усомнился, что перед ним находился живой человек. «Интересно, это изображение креста- простой рисунок или татуировка?-Подумал Курапика, и ни на секунду не сомневаясь дотронулся к холодному лбу.- Все-таки тату...» Пальцы младшего продолжили изучать лицо Куроро, нежно проводя по его очертаниям. Он аккуратно дотронулся к длинным чёрным ресницам, от чего веки старшего слегка дернулись, что вызвало у Курапики непроизвольную улыбку. «Эти серьги...- Подумал блондин, прикасаясь к круглым темно-синим камням.- Они так идеально подходят, словно я делал их ему специально на заказ....» Холодное дыхание Куроро обжигало тело Курапики, заставляя потерять последние каплии рассудка. Пальцами одной руки он наконец-то решился дотронуться к нижней губе старшего, которая слегка приоткрылась от прикосновения, а другой- грубо схватил густые чёрные локоны, тем самым пододвигая бледное лицо ближе к себе. В глазах плыло, но Курапике удалось разглядеть еле заметную улыбку Куроро, что вызвало легкое раздражение. Хотелось хорошенько разукрасить надменную рожу напротив пару-тройкой фингалов, но другое желание оказалось куда сильней: узнать, каков на вкус поцелуй этого мужчины. Курапика слегка дотронулся своими губами чужих, но этого было недостаточно. Он нежно ещё раз поцеловал Куроро, пальцами обхватывая его сильную шею. Губы старшего оказались, на удивление, тёплыми, такими тёплыми, что захотелось растаять в их тепле. А его язык обжигал ещё сильнее, словно пытался прожечь дыру. Курапика, уже не сдерживаясь, покусывал чужие губы, образовывая мелкие ранки, с которых тут же слизывал сладкую кровь. Младший не заметил, как оказался верхом на чужих бёдрах, тесно прижимаясь к ним всем своим весом. Его руки свободно гуляли по расслабленному телу Куроро, пытаясь изучить каждую его клеточку. Сдерживать стоны не имело смыло, да и все равно не вышло бы. Чувствовал ли Курапика в своей жизни что-то похожее на то, что происходило сейчас? Было ли ему когда-нибудь так тяжело, но одновременно и так легко? Поцелуи старшего уносили далеко за пределы темной сырой комнаты. Курапика успел пожалеть, что приказал Куроро спрятать руки за спину и не прикасаться к нему, ведь сейчас так хотелось ещё сильнее растаять под тяжестью чужих тонких пальцев. Прийти в себя Курапику заставила догоревшая свеча. Он испугано спрыгнул с бёдер старшего аж в другой конец комнаты. Сбитое дыхание никак не приходило в прежнее состояние, Курапика словно забыл, как это правильно дышать. Земля уходила из-под ног, а мысли запутались в большущий клубок. -Вот, как и договаривались.- Все таким же спокойным голосом произнес Куроро, протягивая младшему алые глаза. Курапика выхватил из рук старшего свою драгоценность и, сломя голову, кинулся прочь из душной комнаты. Он совершенно не помнил, каким образом покинул темные коридоры подземелья, что ему вслед сказали другие члены Паука, и как вообще очутился в своём поместье. От усталости он сразу же рухнул в постель и заснул глубоким сном. *** Курапике пришлось провести в кровати пару дней из-за, внезапно возникшей, простуды. Ему лишь изредка удавалось распознать знакомые голоса: Гона и Мито-сан, которые, наверняка, заботились о состоянии больного. «Нужно будет отблагодарить их...»- Думал Курапика, а затем мысли снова и снова уносили его к событиям недавнего вечера. Даже оклемавшись после болезни, он никак не мог выкинуть из головы образ Куроро. Каждая секунда, проведённая вместе с ним, накрепко въелась в память блондина. Почти каждый день минувшей недели Курапика то и дело проводил, думая о боссе Паука. Он не мог сконцентрироваться даже на своей работе, которая всегда спасала его от душевных терзаний. Курапика не выдержал и под конец недели отправился на поиски Куроро. Теперь это оказалось провернуть куда проще, чем в прошлый раз. Целый день он следил за старшим, спокойно гуляющим по городу, словно за ним не ведётся охота тысячи головорезов и желающих подзаработать на поимке главаря крупнейшей группы воров. Сегодня он выглядел немного по-другому: вместо кожаного плаща, почти достающего до земли, мужчина был одет в обычный чёрный костюм, а также тату на его лбу прикрывала белая повязка. Курапика следовал за ним по пятам, безупречно скрываясь в тени. Сердце младшего трепетало каждый раз, когда старший ненароком оборачивался в его сторону. Преследование продолжалось до позднего вечера. Свою прогулку Куроро решил завершить визитом в местный отель, что находился в самом центре. В это время года в городе было мало туристов, поэтому заведение пустовало, что сыграло на руку Курапике: ему легко удалось узнать, в какой номер заселился старший. И вот он стоял у самой двери; стоило лишь дернуть ручку- и цель окажется пойманной. Но в последний момент сомнения одолели блондина, и он в спешке покинул стены отеля. Холодные капли дождя, который неожиданно начался несмотря на его отсутсвие в прогнозе, помогли Курапике привести мысли в порядок. «Что я, черт возьми, творю?!-Злился парень на себя от непонимания своего поведения.- Целый день следовал за ним по пятам... Ради чего? Зачем? Что я получу от встречи?» Самокопание блондина прервало появление над головой зонтика. Только сейчас Курапика осознал, что сидел на лестнице прямо напротив отеля. Даже не взглянув на лицо человека, протянувшего зонт, он сразу понял, кто это. -Не стоит сидеть под дождем в это время года.- Прозвучал спокойный голос, сливающийся с монотонным шумом капель, падающих на крыши окрестных зданий.- Можно легко подхватить простуду. Чужая белоснежная рука медленно вытянулась на встречу, и Курапике не оставалось ничего, кроме как схватиться за неё, как за спасательный круг. Дальше все было как в тумане: он беспрекословно последовал в отель, не замечая ничего и никого вокруг. Мгновение- и они оказались в маленькой гостиничной комнатке, залитой слабым светом старинных люстр. Курапика опомнился лишь тогда, когда его волосы начали высушивать полотенцем. Он быстро отсел на другую половину кровати, закрывая покрасневшее лицо руками. -Ты же знал, что я целый день следил за тобой?- После долгого молчания спросил Курапика. -Знал.- Ответил Куроро. -Тогда почему...?- Начал злиться блондин то ли на чрезвычайное спокойствие старшего, то ли на собственную глупость. Не выдержав напряжения, он подскочил с кровати и направился к широкому окну, открывающему вид на огни ночного города. -Я ждал. Всю неделю ждал вашего визита.- Спустя некоторое время произнёс Куроро. Курапика неожиданно содрогнулся от услышанного. -Если бы вы сегодня не пришли, я бы направился прямиком в ваш особняк.- Сказал Куроро. -Ложь!- Вскрикнул Курапика, поворачиваясь лицом к старшему. Нет. Не ложь. Он и сам прекрасно это понимал. Куроро ещё ни разу не солгал ему. -Я хотел увидеть вас.- Продолжил старший, медленно подходя к блондину. -Ложь!- Испуганно пролепетал Курапика, понимая, что загнан в тупик, и шанс на побег равняется нулю. -Хотел снова ощутить вас.- Почти в плотную подойдя, прошептал Куроро. -Не правда... Ты лжёшь мне... Не верю ни единому твоему слову...- Дрожащим голосом тараторил младший, инстинктивно вжимаясь в угол. -Я хочу вас.- Без сомнений в голосе вымолвил Куроро. -Не правда...- Произнёс Курапика, прежде чем без сил упал на грудь Куроро. Младший ощутил, как быстро билось чужое сердце. Холодные руки нежно приподняли его за подбородок, заставляя взглядам встретиться. Чёрные, как ночь, глаза обжигали все тело, оставляя невидимые отметины. Курапика стоял на ногах только лишь благодаря поддержке сильных рук Куроро. Младший снова изучающе всматривался в чужое фарфоровые лицо, только в этот раз это оказалось более смущающим, ведь тёмные глаза были открыты и устремлены прямо на него. Куроро аккуратно провёл кончиками пальцев по надбровной дуге блондина. Подушечками он нежно надавил на скулы младшего, оставляя светло розовый след. Курапика дрожал, но не от страха, а от желания получить больше тепла чужих холодных рук. Словно кот, он поддавался под каждое движение пальцев Куроро, которые словно выводили непонятные изображения на лице младшего. Курапика неожиданно для самого себя оказался поднятым на руки, а через мгновение очутился лежащим на просторной кровати, устеленной белоснежными простынями, под нависающим телом Куроро. Младший чувствовал, как его буквально пожирали голодным взглядом, от чего образовывался ком в горле. -Я хочу поцеловать вас.- Слегка измученным голосом, полным желанием, произнёс Куроро. Курапика молчал, хоть ответ и был очевиден, он просто не мог произнести его вслух. -Нет, не так...- Снимая со лба повязку, скрывающую тату, сказал старший.- Я хочу вас. Хочу полностью овладеть вами. Заполучить всего без остатка. Курапика хотел, нет, он жутко желал того же, но голос не слушался его. -Я не хочу причинить вам вред.- Поднимаясь с кровати, сказал Куроро.- Не буду делать ничего против вашей воли, поэтому вам лучше уйти, пока я ещё в силах контролировать себя. -...Хочу....- Беря кончиками пальцев край чужой белой рубашки, прошептал Курапика.- Я хочу того же, поэтому, прошу, не сдерживай себя.... Закончив предложение, Курапика не смог поднять глаза, чтобы посмотреть на реакцию Куроро, ведь сгорал от стыда. Он понимал, что совсем потерял голову, точнее, спятил. Внезапное появление рук на своей талии заставило тело младшего покрыться мелкой дрожью, а неожиданный поцелуй вовсе свалил на кровать. Куроро нежно покусывал губы Курапики, медленно сводя последнего с ума. Он уже свободно блуждал своими руками под голубой накидкой блондина, останавливаясь подольше на чувствительных точках. Курапика не заметил, как они оба оказались полностью раздетыми. Ему удалось перебороть стеснение и детально изучить рельефное тело Куроро, покрытое мелкими каплями пота. -Курапика-сан...- Прошептал старший, сначала целуя, а потом кладя ладонь младшего к себе на грудь в район проекции сердца.- Курапика.... Вы прекрасны... Блондин не успел ничего ответить, ведь его губы снова накрыл поцелуй. Куроро плавно перешёл ниже, аккуратно кусая тонкую шею. Он плотностью покрыл поцелуями все, уже расслабленное, тело младшего. Курапике не оставалось ничего, кроме как прогибаться в пояснице и зарываться пальцами в чужие тёмные локоны. Попытки сдерживать стоны обвенчались провалом, поэтому комната залилась сладким голосом Курапики, утопающим в наслаждении. Ночь для них длилась вечность. Куроро вновь и вновь овладевал младшим, заполняя собой каждую частичку его измождённого тела. Шум дождя сливался с хриплыми стонами обоих, создавая необычайно прекрасную симфонию. Взгляд Курапики был затуманен пеленой безумной страсти и горьких слёз, стекающих по щекам, поэтому силуэт Куроро ему виделся расплывчатым и не чётким. Старший с помощью поцелуев стирал следы слёз, нежно поглаживая светлые волосы. Время тянулось, на удивление, медленно. Темную комнату залил лунный свет. Полную тишину изредка нарушал шум дождя, который и не думал прекращаться этой ночью. «Так странно...- Думал Курапика, лежа на груди Куроро. - Находиться рядом с ним... Так странно... До сих пор не могу поверить, что происходящее- не сон...» -Скажите, Курапика-сан, я сейчас не сплю?- Словно читая мысли младшего, прошептал на ухо Куроро. В ответ блондин отрицательно замахал головой и сильнее вжался в горячее тело старшего. Комната залилась звонким смехом Куроро, который он сам же резко прервал, целуя смущенного Курапику. «Хочу остаться в его объятиях подольше....-Блондин вздрогнул, поймав себя на опасных мыслях.-О чем я только думаю? Очнись, Курапика!» -Мы с вами совершенно из разных миров.- Произнёс Куроро, резко меняясь в лице, младший даже почувствовал легкий холод, исходящий от него. «Знаю...»- Про себя ответил блондин. -Если вы свет, то я тьма.- Продолжил старший с еле слышной грустью в голосе. «Знаю... Я все это знаю...» -Я никогда не смогу оставить Паука, не смогу жить обычной жизнью. «Черт... Замолчи! Замолчи! Я все знаю...» -Мы не сможем быть вместе... -Ни слова больше! Заткнись! Черт, молчи! Молчи! Молчи! Молчи!- Кричал Курапика. Он, не сдерживая силу, бил кулаками грудь Куроро. Сердце сжималось от боли, которая разносилась по всему телу. Лишь нежные объятия смогли успокоить блондина. Куроро прижал Курапику к себе так бережно, словно тот был драгоценным сокровищем. Кончиками пальцев он вытирал слёзы, которые лились ручьём из покрасневших глаз младшего. Куроро что-то успокаивающе шептал на ухо, но Курапика не мог разобрать ни слова. -Прости. Прости меня...- Бесчисленное количество раз повторял старший, крепче сжимая младшего. -Не надо извиняться... В этом нет твоей вины...- Всхлипывая, отвечал Курапика. -Прости...- Произнёс Куроро, а затем снова соединил их уста поцелуем. Глаза Курапики сомкнулись от усталости, и он мгновенно уснул. Сон был, на удивление, спокойным и крепким. Чужие объятия невероятно согревали и спасали от одиночества. -....Прощай.... Мы никогда больше не увидимся... Прошу, не пытайся снова найти меня... Я....- Сквозь сон услышал Курапика и ощутил тепло чужих губ у себя на щеке. *** Когда он проснулся, солнце своими лучами уже полностью залило всю комнату. Как Курапика и предполагал, Куроро рядом не оказалось. Он дотронулся рукой к той части кровати, на которой лежал старший, и она оказалось холодной. «Значит, он ушёл ещё до рассвета....»- Решил Курапика, плюхаясь обратно на постель. Он спокойно лежал и смотрел в потолок. Истерика прошла ещё ночью, сейчас ему оставалось лишь смириться с ситуацией. Курапика стал собираться, чтобы покинуть отель, как случайно заметил в углу комнаты сверкающий предмет. Подойдя ближе, он увидел, что это была брошь в виде паука. -Никогда больше не увидимся, значит? Посмотрим.... - С улыбкой произнёс Курапика, рассматривая забытого паука.
156 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (7)