Я сестра-близнец Сакуры Харуно. И это мой путь ниндзя!

R
В процессе
147
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 27 526 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 46 Отзывы 48 В сборник

Миссия в стране Волн. Часть 4 (заключительная)

Настройки
Вернувшись домой от Тсунами я узнала что Тазуна, вместе с Какаши, Учихой и Сакурой пошли на мост, а Наруто не смог проснуться и они оставили его дома. Почему они пошли на мост все вместе если он уже почти достроен? О походу начинается. Что начинается? Пиздец начинается!Жив ваш Забуза, постарайся разбудить Наруто и беги к ним. Залетаю в комнату к Наруто, а он дрыхнет себе и даже похрапывает. -Наруто вставай!Ну же давай! -после десятиминутных попыток я поняла что только зря время теряю. И оставив его посапывать на подушке с надеждой что он все же встанет я побежала на мост. Там уже шел бой Какаши с Забузой и Саске с его учеником как я узнала из криков, его звали Хаку. Сакура защищала Тазуну. Я думала к кому податься на помощь. Пока не услышала Какаши. -Хару, помоги Саске! -я кивнула и побежала к ловушке в которую находился Саске. -Саске привет!Помощь нужна? -режим беззаботной дурочки. -Боже Хару уйди от сюда!Не подвергай себя опасности! -в голове отчетливо послышался стук. Кажется Кагуя в обморок грохнулась. Ну да, Саске и забота это казалось несовместимые вещи. Я заметила как на Саске летит сенбой, а он на меня во всю глазеет, мда мастер своего дела. Подбегаю к нему и хватаю летящий сенбой который разрезает мне руку, но Кагуя быстро залечивает её и я кидаю сенбой в одно из ледяных зеркал в котором находился Хаку, но он лишь попадает в уже пустое стекло- Не забывай что я тоже ниндзя Саске -вдруг его голос послышался сзади нас. -Да с вас такие ниндзя, я сражался так в 8 лет -он говорил насмешливо. Мы с Саске напряглись. -Это довольно странная техника, что скажешь? -Не могу сказать ничего кроме как что он перемещается между этими стеклами очень быстро. И это лед, но он не простой, Катоном его не разрушить, я пробовал. И даже шаринганом очень трудно узнать с какой стороны прилетит следующий сенбой. -Хм, понятно. Чего скажешь? Уворачивайся пока не придёт Наруто, а после сваливай от сюда и сиди где нибудь тихо и не рыпайся. И даже не думай пытаться сломать зеркала. Почему?Я ведь могу своей жижей их разрушить. Я знаю что ты можешь, но не нужно. Почему? Так надо. А если Наруто не придет? Придёт, уже в пути. Уворачивались мы уже минут 10, мда вижу я как Наруто в пути. Саске уже пытался и сломать и поджечь эти ледяные зеркала, ну вообщем выходило у него не очень. И вот уже наконец то появилась это желтоволосая макушка. Крича Наруто о том что бы он шел к нам, я отвлеклась и пропустила один сенбой который попал мне прямо в шеиный позвоночник, а для многих не секрет что если правильно нанести удар в позвоночник то можно обездвижить человека и он не сможет делать ничего кроме как быть на одном месте, дышать и моргать. И к моему огромному сожалению сенбой попал правильно. И в тот момент как только Наруто забегает в ловушку, Кагуя переносит меня в 15 метрах от нее и я падаю на колени. Вылечи меня. Не буду. Чего? В смысле нет? Им нужна моя помощь! Не сейчас Хару, не сейчас. Ну и мне не осталось ничего кроме как наблюдать. *** Саске уже чуть ли не весь был исколат сенбоями, с Наруто история выглядел получше но тоже не особо. Какаши выглядел лучше всех, по он уже слишком долго использует шаринган, я надеюсь нам не придется его тащить обратно. Почему ты не хочешь меня вылечить? Потому что, им твоя помощь не нужна. Вдруг я почувствовала холод метала на шее. Посмотреть вниз у меня физически не было возможности. Я смотрела вперед и увидела округлившиеся глаза Саске и Наруто. Они испуганно смотрели на меня, Саске пропустил удар и ему попало в шею и он упал на землю. Наруто начал покрываться странной чакрой. Ситуация херня. Тазуны и Сакуры я не видела они находились сзади меня, да и в тумане думаю они не видят что происходит. Какаши выглядел спокойно, но я чувствовала что он растерян. Да что вообще происходит сзади? Сдвинешься с места Какаши, и я перережу ей глотку -лезвие его мечта прижалась к моей шее -а ты если будешь двигаться, распрощаешься с жизнью ещё быстрее -теперь понятно что происходит. Сейчас тоже не хочешь меня вылечить? Черт, этого я не предвидела, ладно. Боль начала отступать и после того как она полностью сошла, я начала выпускать Ки, что бы Забуза не мог двигаться. Осматриваю свое положение. Его меч у моей шеи, он держит его одной рукой за рукоять, а второй за край. Что бы при ситуации потянуть меч к себе и тем самым отсечь мне голову, но двигаться он сейчас не может. Начинаю создавать на левой руке свою жижу. и прикладываю руку к мечу, его начинает разъедать, глаза Какаши округлились. Да, я умею удивлять. После того как его меч полностью растворился, начали чернеть руки, они полностью не разъедались так как эта техника ещё не доконца освоена, но они начали гнить. После того как они почернели по локоть я остановила технику и встав с колен отошла от него. -Какаши-сенсей, теперь ваша очередь -я сняла Ки так как смысла его держать больше не было. Какаши активировал Чидори и побежал на Забузу. И вот он уже готов проткнуть его сердце, но Хаку которому Наруто сломал маску поставляется под Чидори. Я увидела в Хаку того самого парня. Так вот о чем ты говорила.. -Кагуя ничего не отвечала. Вдруг я резко почувствовала звон в ушах и в глазах все начало плыть, я старалась стоять на месте и не подавать виду. Лишние переживания мне не нужны. Я услышала резкий крик пронзающий душу, уши заложило. Тело уже не выдержало и я упала на землю, глаза сами по себе начали закрываться, и перед тем как полностью их закрыть я увидела Хаку и Забузу которые лежали на земле, а их головы были повернуты друг к другу. *** Проснулась я в белой комнате. Запах лекарств бил в нос с огромной силой. Понятно я в больнице. Поворачиваю голову и вижу Наруто который спал сидя на стуле. -Наруто..-мой голос был тихим и хриплым. Я сама была в шоке от него. Парень резко вскочил и крепко обнял меня- эй Наруто, ты чего? -Хару, наконец то-ты пришла в себя, ты была в отключке почти три недели -я опешила- врачи сказали что у тебя была сильная усталость и твой организм не выдержал. Они вообще были в шоке как ты выдержала столько времени. Не доводи себя до такого состояния. Знаешь как мы все испугались когда увидели тебя без сознания! -Спасибо Наруто, мне очень приятно то что вы переживали обо мне -я отстранилась и с улыбкой взъерошила его и без того лохматые волосы. Он покрылся румянцем. -Э ну ладно, я пойду тебе нужен отдых, да вот -он быстро промямлил и скрылся закрыв дверь. Выдохнув я начала разговор с Кагуей. Ну, и что скажешь? Мне нечего говорить, я выдерживала тебя как могла. То есть если бы ты не выдерживала я вырубилась бы ещё когда мы только шли на задание? Да, спи больше и чаще отдыхай. Расскажи все что произошло. Ну если в кратце, то Наруто поговорил с Забузой и у того проснулась совесть, появился Гато и его наемники, Забуза их всех перерезал кунаем во рту, потом Какаши положил его рядом с Хаку и они умерли, ну это ты видела. Тебя понесли в дом к Тазуне, там проволялась 5 дней, но так и не пришла в себя и Какаши принял решение возвращатся в Коноху, после того как вы вернулись он отнес тебя в больницу там сказали что с тобой случилось и ты проволялась ещё две недели . За это время к тебе приходили родители, Какаши, Сакура с Ино, Наруто и даже Саске пару раз заглядывал. Хах круто. Позже зашел врач и осмотрел меня, он сказал что состояние улучшается на глазах и через дня 3-4 меня можно выписывать. После долгих поучительных рассказов от родителей и диких криков Сакуры о том что до такого состояния себя доводить нельзя. Я с "наипрекраснейшем" настроением легла спать.
Примечания:
147 Нравится 46 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (7)