Я сестра-близнец Сакуры Харуно. И это мой путь ниндзя!

R
В процессе
147
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 27 526 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 46 Отзывы 48 В сборник

Экзамен на Чунина – первый этап (2/2)

Настройки
Примечания:
Спустя 30 минут мы вышли на на поляну где был разбит небольшой лагерь. Возле костра сидел мужик которому было явно за 30, а может и 35. Он сидел один, остальные скрывались, я их чувствую. Выйдя из-за кустов мы привлекли его внимание и он взглянул на нас. — Ха, ребят, кажется у нас гости, – из-за кустов вышли ещё трое. Все они были смуглые и не бритые. Двое были полные и низкие, ещё один тощий и высокий. А мужик у костра ростом не отличался и был вполне себе сложенного телосложения, но также начал заплывать жиром. Иронично. К тому же, запах на поляне стоял такой, словно они не мылись всю свою жизнь. Нашлась тоже, напомнить кто 3 дня в пути и не разу не мылся? Да, было бы где! И хочу заметить, к полным и ухоженным людям, как к примеру в клане Акимичи, у меня отношения прекрасное. Но когда полнота сочетается с неухоженностью, то это и мягко и грубо говоря - отстой. Что насчёт тощих...спички немощные, а я люблю красивые, сильные и накаченные тела. Как у Какаши например? – она ухмыльнулась. Ну и он тоже не исключение! Тот что сидел у костра, встал и подошёл ближе к нам. Насколько я поняла, он тут главарь. — И что же вас привело сюда? – он подошёл ко мне и провёл рукой по щеке. От такого действия я охуела и подошла ближе к сенсею взяв его за локоть. Так они ещё и педофилы... Кстати, ты обратила внимание, у их главного бородка как у Хирузена – мне захотелось улыбнуться, но нужно сдерживать себя. Вдох-выдох Хару. — Не далеко от деревни скрытой в листве есть селение, мы идём из него в страну Ветра, – ура, сенсей наконец-то подал голос, а я уже думала меня тут изнасилуют. — В страну ветра говоришь? – он начал поглаживать свою бородку. Кагуя смеялась в голос, а мне оставалось лишь мысленно её поддерживать. — Да, но мы заблудились. Не подскажете в какую сторону нам нужно идти? — Подскажем, – он ухмыльнулся. – Но как ты понимаешь за любую помощь нужно платить. Деньги есть? — Мы идём туда чтобы продать несколько кружек собственного производства, – он достал из своей сумки глиняную кружку из которой он пил по дороге. – У нас нет денег, но я могу предложить вам несколько наших кружек, – он достал из сумки ещё две. И зачем он только с ними таскается? Понятия не имею, никогда не замечала за сенсеем черты барахольщика. — Оставь их себе, – грубо изрёк мужик. Он перевёл взгляд на меня и его губы медленно растеклись в коварной, я бы даже сказала пошлой, ухмылке. Я напряглась ещё больше. – Предлагаю так, я говорю тебе дорогу, а ты оставляешь девчонку с нами, – мои глаза округлились и я ещё сильнее сжала локоть сенсея чувствуя его напряжение. — Я не думаю что это хорошая идея, – серьезно ответил сенсей. — А мне кажется прекрасная идея, – он снова подошёл ко мне и взял за подбородок. – Что думаешь по этому поводу красавица? Я быстро отмахнула его руку от своего лица и повернувшись к сенсею начала показывать рукой непонятные жесты надеясь что до него дойдёт. Ты с жестами аккуратнее будь. У тебя пальцы непроизвольно некоторые печати показывают, раскроешь вас раньше времени. Спасибо. — Она немая, – ура, победа! — С одной стороны это даже к лучшему, – он ухмыльнулся. – Ну так что? Сенсей посмотрел на меня и взглядом указал мне за спину . Я всё поняла без слов. — Я согласен. — Отлично! – воскликнул он и улыбнулся также как и мужики за его спиной, с оскалом. – Ну же, иди ко мне деточка, – он призывал меня руками к себе, а я стояла как столб. Ну не хочу я! Надо Хару, надо. Сенсей аккуратно, но очень быстро приподнял мою футболку на спине чтобы в удобный момент я смогла быстро вытащить кунаи прикреплённые на поясе сзади. И после этого не много подтолкнул вперёд. Эх, романтика... Тихо ты! Я и без тебя переживаю! Всё, молчу! Пошатнувшись я опустила голову и медленным шагом начала подходить к этому мужику. Завожу руки за спину и нащупываю кунай. Так, главное без паники. Останавливаюсь напротив него как можно ближе и поднимаю голову, а тот стоит себе улыбается и ему всё равно. Конечно, наверное круто быть педофилом. Так, я готова. Ты готова? Ты готова. Я готова? Готова... Эй, псих, остановись. Так, раз...два...три... поехали! Резко достаю кунай из-за спины и со всей силы бью тупым концом по его голове. Тот вырубается и падает. Мы с сенсеем превращаемся обратно в себя и начинается бойня. Спустя час сражения мы уставшие, но с победой пытаемся отдышаться. — Ну наконец-то! Я думала меня уже там изнасилуют. – говорю с наигранным возмущением и я сажусь на землю стирая кровь с раны на щеке. — Не переживай, я бы не позволил этому случиться. – сенсей осматривает наших противников. Нам было сказано ни в коем случае не убивать их , ведь они могли хранить полезную информацию. Ну вроде как всё были живы, только без сознания. — Ещё немного бы и это случилось. – заметила я . — Но не случилось же. — Ну теоретически... – сенсей не дал мне договорить. — Так давай без теории. Мы вдвоем очень устали и сейчас нам нужно немного отдохнуть и как можно быстрее добраться обратно. Я вколол снотворное и прийдут в сознании они не скоро, но времени нам терять всё равно нельзя. – на слова сенсея я лишь кивнула и поудобнее усевшись у дерева закрыла глаза. Спустя 5 часов сна мы отправились обратно. Какаши как порядочный, уважающий свою ученицу сенсей принялся тащить двух полных оставив мне главаря и тощего. За это я ему очень благодарна, но не скажу этого. Спустя два с половиной дня непрерывного бега мы наконец-то оказались в селении. Вдохнув полной грудью воздух я улыбнулась. Наконец-то дом, милый дом. — Так, сейчас отнесём их Ибики Морино на доброс и после этого я в резеденцию отдавать отчёт Хокаге, а ты домой. – я кивнула. Спустя ещё 10 минут мы оказались возле бункера, Какаши постучал несколько раз в стальную дверь и через пару секунд её открыл ниндзя в чёрной маске. Маска была не похожа на АНБУ что было довольно странно. Нас запустили внутрь и пройдя в небольшую комнату приказали оставить тела на полу. В комнате находился стол с орудиями для пыток самой разной тяжести. Спустя 5 минут в комнату вошли ещё два человека, первый был одет так же как и парень который нас впустил в бункер. Второй представился Ибики Морино. Я знаю о нем не много, лишь то, что он мастер манипуляций и допросов. Это меня не особо радовало. С помощью нашатыря пленных привели в себя, Какаши сказал мне выйти в коридор и ждать его там, дополнив что последующее будет не для моих юных глаз. Я вышла и стала ждать. Ровно час я слышала хриплые стоны и вскрики, которые со временем становились громче. Эти звуки также дополнял лязг металла и грубый голос за высокой и толстой железной дверью. От этих звуков порой начинал дёргаться глаз. Какаши-сенсей вместе с Ибики Морино вышли и второй приказал своим подчинённым посадить пленных в темницу. Ибики Морино вышел с таким видом, словно этот час пыток над людьми доставлял ему огромное удовольствие. В то время глаза Какаши выглядели хладнокровно и безразлично. Мы попрощались и поспешили на выход. Сенсей явно не хотел чтобы я видела тела ниндзя, в каком виде они бы ни были. – Какаши-сенсей, какую информацию удалось узнать? – Они не сказали ни слова. – я поджала губы. Я уверена что им было очень больно, но нужна огромная сила воли, чтобы ничего не выдать. Таким по сути и должен быть настоящий ниндзя. — Скажите, вам не привыкать к таким..видам? – сенсей перевёл взгляд на меня. — Когда я служил в АНБУ мне и не такое приходилось видеть. Сначала было противно, а потом привык. Иммунитет. – сенсей пожал плечами. – Тебе нужно отдохнуть, иди домой. — Хорошо, до встречи Какаши-сенсей. Flashback end Не такой уж Ибики Морино и жестокий, просто это ты неженка. Я неженка?! Да вспоминая это "удовольствие" на его лице, у меня внутри все переворачивается! Тебе прийдется и не такое увидеть. Все своевременно. Ты права. Ибики Морино обвёл взглядом всех присутствующих и остановившись на мне ухмыльнулся. Узнал похоже. Объяснив все правила, нам приказали сдать анкеты и получить номер места. Все были рассажены в разброс. Так ладно, садимся за стол берём листочек и пытаемся не переживаем за себя. Переживаем за Наруто, я вообще не в курсе знает он что-либо из этого или нет..потому-что даже я блин не знаю!! Кто составлял эти вопросы? Ладно. Собираемся и пишем хоть что-нибудь. Перевожу взгляд на Сакуру, в её горящий глазах видно, она все знает. Саске выглядит достаточно уверенно, в то время как я не знаю ответа ни на один вопрос...Чёртова теория! Говорили учи нормально, а я нет, вместе с Нару рамен ела! Не переживай, я тебе помогу. Лучше придумать что делать с Наруто. У бедного мальчика скоро глаза на лоб полезут. Наруто действительно выглядит не лучшим образом. Но чем помочь я не знаю, передавать записки не вариант. Нужно придумать что-то, что дало бы ему возможность получить ответы, но не быть замеченным. За это снимут 2 балла, а если он совсем ничего не напишет, то наша команда вылетит...Нужно использовать что-то не настолько банальное. Например техника проникновение в сознание другого? Это как? Это очень старая техника, она не сложная, но я не уверенна есть ли у тебя предрасположенность к этому. А это разве не штуки клана Яманака? Очень похоже, но немного по другому. Ты не меняешься сознанием, а лишь делишься самой маленькой, но функциональной частичкой себя . Хорошо, тогда давай попробуем. Представь в голове что ты проводишь нить чакры к нужному человеку. Сосредоточься на кабинете и представь образ человека. Осматриваюсь. Наруто сидит спереди меня через два ряда, Сакура впереди на один ряд слева, а Саске позади на два ряда справа. В целом нас не очень хорошо разбросало, так что нить чакры провести не должно быть сложно. В первую очередь нужно провести к Сакуре и узнать ответа себе. Пытаюсь сделать это на протяжении 25 минут. Не отчаиваться сложно, но я думаю на крайний случай кто-нибудь из нашей команды благородно дал бы мне ответа другим способом. Делаю ещё одну попытку. О да! У меня получилось! Перед глазами появляется написанная работа сестры, она справилась со всеми вопросами на бумаге и теперь ждет последнего, десятого вопроса. Стараюсь максимально точно запомнить ответы и разрываю нить. Вижу как Сакура массирует виски и осматривается, она понимает что кто-то проник в её сознание. Когда взгляд доходит до меня подмигиваю и отворачиваюсь. Дело ещё не законченно. Быстро записываю ответы и стараюсь провести нить теперь к Наруто. На это раз ушло намного меньше. Мне хватило 5 минут. Наруто сразу узнает мой почерк и всё понимает. Быстро переписывает ответы и как только его ручка отпускается на стол разрываю нить. Друг специально не оборачивается и старается не подавать вида. Остался только Саске, а у меня в запасе не более 10 минут. Провожу чакру, на это раз выходит ещё быстрее, видимо я быстро освоила этоу технику и даже не чувствую особого истощения ведь меня дополняет чакра Кагуи. Саске быстро догадывается чья чакра проникает в его голову без разрешения. Всё сомнения уходят, когда он видит лист с ответами, которые я быстро написала своим кривым почерком. Но какого было моё удивление, когда я слышу в голове его голос: – Хитро. Я не подозревал что ты так умеешь. – слышу я, пока он красиво выводит буквы на чистом листе. Тем временем всё чаще и чаще экзаменаторы объявляют о дисквалификации команд. – Признаться честно, я уже начал думать что мы вылетим не дойдя до 2 этапа. – Неужели гений нашей команды отчаялся? – отвечаю в мыслях не зная слышит он меня или нет. – Не отчаялся. – понимаю что слышит. – Я знаю что надежды есть только на тебя. – В таком случае, спешу обрадовать, что правильные ответы есть у всей нашей команды. – Саске переписал ответы, но я задерживаюсь в его сознании непозволительно долго. – Ты умница. Научишь меня этой технике? – Конечно. – и разрываю связь, ведь это слишком большой риск для нашей команды. Спустя пару минут Ибики Морино обращается к нам: – Итак, останётся последний, 10 вопрос. Но перед этим я хочу сказать вам несколько правил к этому вопросу. Боюсь что эти правила, могут ввергнуть вас в отчаяние. –он говорил размеренно и неспешно. Каждая буква звучала твердо и забивалась в мозг словно гвоздь. – Сначала вам нужно выбрать, отвечать на этот десятый вопрос или нет. –девушка из страны Песка спросила с возмущением. –Что значит выбрать?! А если не отвечать на этот вопрос, что будет? – Если кто-то решит не отвечать, то в тот же момент количество его баллов на экзамене станет равно нулю. То есть дисквалификация. Разумеется вся его команда дисквалифицируется вместе с ним. – его голос сводила с ума. – Кроме того, есть ещё одно правило. – он продолжал свой монолог не смотря на возмущение со стороны экзаменуемых. – Человек решивший отвечать, но не сумевший правильно ответить, навсегда лишиться права сдавать экзамен на Чунина. Что все это значит? Чего он добивается? Слова Ибики Морино не могут быть так просты, ведь он мастер пыток и манипуляций. Значит ли это, что сейчас он пытается манипулировать нами? Надавить на слабое место посильнее и уничтожить. Он точно манипулирует нами. Значит нужно не поддаваться и не под каким предлогом не поднимать руку. Я расслаблябсь и делаю непринуждённый вид. Ибики Морино смотрит на меня в упор, словно пытается прочесть мысли. Я играю с ним в гляделки словно с огнём, пока внутри всё мечется от его взгляда. Он ждёт пока я подниму руку? Всё больше и больше команд сдаются. Паралельно моим ожиданиям руку поднимает Наруто. Он терзается сомнениями. Я перевожу глаза на Наруто проигрывая бой взгляда, но победа в войне ещё точно будет за мной...могла бы быть, пока Наруто не поднял руку. Я смотрю на него в недоумении. Я всегда готова принять любой его выбор, но странно что он решил отказаться от многолетней мечты стать Хокаге за час под давлением манипулятора. Наруто бьёт рукой об стол: – Не испытывайте меня! Я не трус! Я отвечу на вопрос, даже если останусь на всю жизнь генином, мне на это наплевать. Потому-что я, благодаря собственному упорству всё равно стану Хокаге! Мне совершенно не страшно. –договорив он сел за стол. Вот он, тот Наруто которого я знаю. Мой лучший друг! Молодец! – Это выбор всей вашей жизни и если вы передумали, то сейчас самое время сказать. – продолжает давить Ибики Морино. – Я так быстро свои решения не меняю. Это мой путь шиноби! – Вы приняли правильное решение. Итак, всем кто здесь сейчас остался я должен сказать, что вы прошли первый этап экзамена. Да, видимо я оказалась права. Это была манипуляция. – Что всё это значит? Вот так внезапно взяли и сдали? А как же десятый вопрос? – встала с места моя сестра. Ибики Морино коротко посмеялся. –Его не было с самого начала. Можно сказать, что этот ваш выбор и был 10 вопросом. – Стойте, а что же это были за 9 вопрос до этого? Они оказались абсолютно бесполезными? –снова возмутилась девушка из страны Песка. –Не бесполезными. Эти 9 вопросов уже выполнили свою цель. Их целью было выяснить вашу способность собирать информацию. – он снова коротко посмотрел на меня и продолжил. – Основная особенность этого теста в том, что эта система позволяющая судить о том, сможете ли вы работать в команде. Таким способом, эта система должна была вызвать у вас внутреннее напряжение из-за сознания того, что вы можете не оправдать ожидания ваших товарищей. Ну как минимум ожидания Учихи я точно оправдала. Ты молодец, я даже не думала что освоишь технику так быстро. После Ибики Морино рассказал нам о ценности правильной информации в жизни ниндзя и продемонстрировал огромное количество шрамов на своей голове. Нас поздравили с окончанием первого экзамена и через окно в кабинет вломилась Митараши Анко. Объявив что всю информацию мы узнаем от своего сенсея нас отпустили. На выходе из здания нас ждал Какаши-сенсей и спросил как наш успех с первым этапом. Наруто насколько мог эмоционально рассказал как сначала переживал, как я пришла ему на помощь, как он поднял руку и как сказал что ни за что не откажется от своей цели стать Хокаге. Поздравив и пожелав нам успеха сенсей объявил что завтра в 8 утра нам всем нужно быть на этом же месте, а позже Анко отведёт нас на место проведения 2 этапа. После этого он попросил меня пройтись с ним, так как есть разговор и попрощавшись с ребятами мы пошли. Какаши молчал, а я ждала пока он начнет. Конечно, я хотела начать разговор, но приняв это как своеобразный урок на выдержку и терпение молча шла за ним. Я уже догадалась что мы идём к моему дому, только другой, более долгой дорогой. – Ты терпелива. – начал Какаши-сенсей. – Мне это тяжело даётся. О чем вы хотели поговорить? – произношу глядя в себе под ноги. – Во время экзамена Ибики Морино говорил тебе что-то, делал замечания? – Нет. Только смотрел часто, но в мою сторону не сказал ни слова. – Каким способом ты списала? – С помощью нитей чакры сначала узнала ответы у Сакуры, а потом этой же техникой поделилась ответами с Наруто и Саске. – Какаши удивлённо посмотрел на меня. Он понимал что эта техника не имеет особого труда в изучении, но он предположить не мог откуда я её узнала, ведь по словам Кагуи техника старее чем она сама. – Значит он не заметил. – тихо произнес сенсей, но я услышала. – Не заметил чего? – мы подходили к моему дому. – Перед экзаменом мы разговаривали, я намекнул ему что ты очень способный ребенок и он сказал что посмотрит, какой метод ты выберешь чтобы узнать ответы. Если посчитает его достойным, то обратит на тебя внимание. Раз уж он ничего не сказал, то скорее всего не заметил или же просто не понял. Так что думаю у тебя есть возможность проявить себя в рядах АМБУ. – я застыла возле своего дома открыв рот и подбирая нужные слова. Какаши быстро добавил. – Разумеется это будет если ты захочешь и принуждать тебя ни к чему не будут. Насчёт этого можешь не переживать. Но если всё же захочешь, то я буду рад тебе помочь и обучить тому, чем владею сам. – Хорошо, у меня будет время подумать насчёт этого, но сначала нужно сдать экзамен, а уж после все остальное. – Я думаю вы справитесь. И если что, обращайтесь ко мне за помощью, я ведь ваш сенсей. Хорошего вечера, Хару. – Спасибо и вам хорошего вечера, Какаши-сенсей. – попрощавшись я зашла в дом и поднялась в свою комнату. Вот это у тебя день конечно. Сколько всего интересного будет рассказать детям и внукам. С этим согласена. Одна история будет охуительнее другой.
147 Нравится 46 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (4)