***
Он подошел к моему столу и наклонился так, что наши губы были в сантиметре друг от друга -Я не могу ждать до вечера Я поцеловал его -Еще немного***
-НУ ЖЕ ГАРРИ.ЖИВИ, ПРОШУ ТЕБЯ. Все чувства куда-то ушли.Осталась боль,что прожигала душу***
-Гарри, у нас новая вылазка Он улыбался как ребенок.Он любит эти дурацкие вылазки, а я каждый раз волнуюсь...За него...за его жизнь -Зельевары.Варят нелегальные зелья на Юге Англии -Когда? Я никогда не забуду этот огонек в его глазах -Сегодня, у нам час на сборы. -Ты же знаешь, я всегда готов Я поцеловал его -Если умрешь,воскрешу и убью сам -Я сделаю тоже самое если умрешь ты***
И я помнил этот огонек...Ведь это было сегодня утром.ОН ОБЕЩАЛ БЫТЬ СО МНОЙ ВСЕГДА.Я потер кольцо на пальце. -Ты обещал...ОБЕЩАЛ ГАРРИ! ТЫ ПЕРЕЖИЛ ДВЕ АВАДЫ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ ТАК!!! я задыхался от слез.Он меня не слышит....Это не надолго...Я буду с тобой Гарри.Всегда Я аппарировал с его телом в нашу квартиру.Его рана от неизвестного заклинания все еще кровоточила...Я убил того волшебника сразу же. Меня больше ничего не держит.Я отомстил за него. -Секо Из палочки вышел золотой луч.Луч,который сведет нас вместе. Заклинание пошло по венам.Я упал на пол. -Мы будем вместе...всег..да Мое тело найдут через час, в ванной,лежащее рядом с Гарри. И похоронят нас вместе, в одном гробу,держащихся за руки. Но я не сожалею.Теперь я вместе с ним.Я чувствую себя живым, таковым не являясь.ОН делал меня таким...таким счастливым. -Ты мог бы жить, Драко -Я не могу жить без тебя,шрамоголовый придурок. -хорек И я поцелова его...Теперь я могу