Нет...

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 364 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-Поттер!Гарри!Не молчи, говори со мной --Я люблю тебя Драко.... Гарри выплюнул кровь -Нет,нет, нет.Ты шрамоголовый идиот не можешь умереть сейчас!Ты не можешь оставить меня одного -Поцелуй меня.Пожалуйста Я поклялся себе никогда не плакать,но сейчас слезы сами лились из моих глаз. -Гарри... -Пожалуйста,Драко Я наклонился и накрыл его губы своими.Нежно, почти невесомо -Гарри... --Знаешь...я рад,что я сейчас умру.За это время я услышал от тебя свое имя, чаще чем когда-либо,-он усмехнулся -Ты не умрешь Гарри...Сейчас придут врачи и все будет хорошо -Все хорошо.... Это был последний всхлип.Они не успели даже аппарировать сюда.ОН УМЕР У МЕНЯ НА РУКАХ.УМЕР...нет,нет -Гарри...ты же шутишь да? В ответ молчание -ГАРРИ ЧЕРТОВ ПОТТЕР....ТОЛЬКО НЕ ТЫ Я весь дрожал....

***

      Он подошел к моему столу и наклонился так, что наши губы были в сантиметре друг от друга -Я не могу ждать до вечера Я поцеловал его -Еще немного

***

-НУ ЖЕ ГАРРИ.ЖИВИ, ПРОШУ ТЕБЯ. Все чувства куда-то ушли.Осталась боль,что прожигала душу

***

-Гарри, у нас новая вылазка Он улыбался как ребенок.Он любит эти дурацкие вылазки, а я каждый раз волнуюсь...За него...за его жизнь -Зельевары.Варят нелегальные зелья на Юге Англии -Когда? Я никогда не забуду этот огонек в его глазах -Сегодня, у нам час на сборы. -Ты же знаешь, я всегда готов Я поцеловал его -Если умрешь,воскрешу и убью сам -Я сделаю тоже самое если умрешь ты

***

И я помнил этот огонек...Ведь это было сегодня утром.ОН ОБЕЩАЛ БЫТЬ СО МНОЙ ВСЕГДА.Я потер кольцо на пальце. -Ты обещал...ОБЕЩАЛ ГАРРИ! ТЫ ПЕРЕЖИЛ ДВЕ АВАДЫ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ ТАК!!! я задыхался от слез.Он меня не слышит....Это не надолго...Я буду с тобой Гарри.Всегда Я аппарировал с его телом в нашу квартиру.Его рана от неизвестного заклинания все еще кровоточила...Я убил того волшебника сразу же. Меня больше ничего не держит.Я отомстил за него. -Секо Из палочки вышел золотой луч.Луч,который сведет нас вместе. Заклинание пошло по венам.Я упал на пол. -Мы будем вместе...всег..да Мое тело найдут через час, в ванной,лежащее рядом с Гарри. И похоронят нас вместе, в одном гробу,держащихся за руки. Но я не сожалею.Теперь я вместе с ним.Я чувствую себя живым, таковым не являясь.ОН делал меня таким...таким счастливым. -Ты мог бы жить, Драко -Я не могу жить без тебя,шрамоголовый придурок. -хорек И я поцелова его...Теперь я могу
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник