***
Новый день и вся эта привычная школьная волокита. Бэлла,как всегда встала раньше Костьи. По привычки сходила в душ и принялась готовить завтрак,уже на трех персон.Как Бэлла относилась к брату Купер? Она его ненавидела.Дима очень часто домогался до блондинки. Говорил,что-то по типу комплиментов, которые Кузнецова хотела забыть, как страшный сон. -Доброе утро,малыш. Каспер приобняла голубоглазую за талию, поднимая длинную футболку и загоняя руки под плотную ткань. -Доброе,а когда твой брат съедет? Спросила младшая, не поворачиваясь к девушке. -Не знаю,а что он опять... -Блять,а ты как думаешь? Я уже заебалась слушать эти тупые комплименты и терпеть,пока он меня лапает.Он скоро трахнет меня, а ты будешь бездействовать? Бэлла наконец-то повернулась в сторону старшей. -Бэлл, успокойся.Я поговорю с ним, и он уже завтра съедит.Обещаю. Костья поцеловала Кузнецову в щеку и села за стол. -Доброе утро. Дима пришел на кухню и сел за стол. -Дим,пошли покурим? Предложила Купер,встав из-за стола. -Пошли. Они покинули кухню и удалились на балкон. -Дим,ты должен сегодня съехать. Проронила Каспер, закрывая дверь балкона. -Это из-за Кузнецовой? Парень достал сигарету и прикурил. -В первую очередь из-за тебя! Шатенка сделала первую тягу и выдохнула облако едкого дыма. -Кость,ты слышишь себя? Ты хочешь брата, променять на какую-то телку. -Во-первых не телку,а девушку и блять, мне неприятно слышать от нее,что ты ее лапаешь и чуть-ли не насилуешь. Костья затушила сигарету и выбросила окурок. -Кароче,меня не ебет, я со школы прийду, тебя чтобы не было.Понял? -Ага,блять. -Ну вот и заебись. Купер покинула балкон и вернулась к любимой. -Ну что? Бэлла подбежала к татуированной и глазами,полными надежды посмотрела на Костью. -Я ему сказала,чтобы он съебывался.Не свалит, по ебалу выхватит. Старшая улыбнулась уголками губ и заключила малышку в поцелуй. Младшая нехотя отстранилась. -Ладно, я одеваться пошла. На последок чмокнула татуированную в щеку и скрылась за углом. Бэлла прошла в спальню, где совсем недавно слышались громкие стоны и казалось, что нет никого кроме их двоих, две половинки одного целого, слились именно в этой спальне, именно в этом месте. Кузнецова сняла длинную футболку и осталась в топе и трусиках.В этот момент в комнату зашел Дима.Одно мгновение и блондинка прижата к стене, а над ней нависает парень,закрывая ее рот тяжелой рукой.Он обжигает шею девушки горячим дыханием. А затем наклоняется над ухом и шепчет. -Не бойся,малыш.Тебе понравится.Это будет мой прощальный подарок. Он прикусил мочку уха и оттянул ее. По щекам младшей ручьем стекали слезы.Отмахнуться девушка никак не могла, ее тело было зафиксировано. -Не переживай,я не хуже Костьи.Поверь мне,со мной ты испытаешь такой оргазм, который никогда не испытаешь от Каспер. -Братик,а так поступать нельзя. В комнату зашла Костья.Внешне она была совершено спокойна,а внутри бушевал вулкан эмоций. -Будешь оправдываться? -А хули мне оправдываться? Она сама сначала притянула меня к себе, а потом засосала.А тебе строит из себя невинную. Шлюха,одним словом. -Бля,а ты прав. Сказала Купер сделав вид, что разочаровалась в младшей.Бэлла была в ахуе от реакции любимой.Неужели она ему верит? Думала блондинка. -Собирай вещи и съебывайся. -Иди,мелкая шлюшка. Посмеялся над Бэллой парень. -Это я тебе сказала.Давай,братик,съебывай. Сказала татуированная девушка. -А и кстати. Костья со всей силы уебала по лицу брата. Потом наклонилась и шепотом сказала. -Это за бэйбика. Посмотрела на оголенное тело Бэллы и закусила нижнюю губу. -Переодевайся,малышка.А то в школу опоздаем. -Угу. Кузнецова была шокирована этой ситуацией. Время 7:55 Девушки за ручку входят в класс и садятся за свой парту. -Ой,неужели сладкая парочка пришла. Посмеялась Вероника. -У тебя недотрах? Хули ты до нас доебалась? Cъязвила Бэлла. -А я ни к тебе обращаюсь. -Ты ебнутая?Мы зашли 5 минут назад и ты это озвучила. -Иди... -Завали свой поганый рот. Кузнецова показала средний палец и прижалась к татуированной. -Ты кто чтобы ей рот затыкать? Вмешалась Ася, встав со стула. -А ты кто чтобы со мной говорить? Ах, да.Ты грязная шлюшка.Так что засунь хуй в рот и сиди тихо. Бэлла поднялась и оказалась в нескольких сантиметрах от Митрониной.Она толкнула Асю так,что та снова оказалась на своем месте. -Бэлл,успокойся пожалуйста. Сказала Алина Горб. Алина-это одна из тех девушек которые говорят "в этот раз я промолчу" и в итоге молчат постоянно.Горб в классе почти никто не замечал.Ну правильно, она постоянно сидит за партой и молчит.Даже учителя ее незамечают.Это тот человек, который не имеет своего мнения или боится его высказывать. -Ооо нихуя,мебель заговорила.А ты откуда тут появилась? -Бэлла, правда, хватит.Что тебе Алина сделала? Сказала Купер. -Вот именно,что она нихуя не делает,а просто стоит и выгораживает этих шмар. Которые сначала ебутся с кем попало, а потом тебе же в любви признаются.А она любит эту шлюху Асю и страдает, из-за того что та за тобой бегает. А мне блять,жалко ей.А Алина блять, видит в Митрониной только хорошее.Как всегда, пытаешься людям открыть глаза,а в итоге остоешься в их глазах чмом. -О-откуда ты знаешь,что я Асю люблю? -Тебя только это волнует? Окей,хорошо.Твоя ненаглядная Асечка знала,что ты ее любишь.И посмеялась над твоими чувствами на весь инстаграм.Вот так. А теперь сиди и думай. Где эта любовь? Бэлла взяла пачку сигарет и пулей вылетела из кабинета. -Ооо Кузнецова,куда рванула? Бэлла вылетив из класса врезалась в Влада. -Прости.И за ту ситуацию с дракой.Мне очень стыдно. Через ресницы пробивались соленые слезы. -Эй,блондинка,что случилось? Парень посмеялся над младшей. -ДА,ОНИ ЗАЕБАЛИ! СТАРАЕШЬСЯ ОТКРЫТЬ ИМ ГЛАЗА, А ОНИ СРУТ В ДУШУ. Проорала голубоглазая девушка,захлебываясь слезами.Ее крик услышали в классе. -Это,что БЭЛЛА? Спросила Анжеличка. -Тихо,не плач. парень взял Кузнецову за руку и потащил куда-то. -Пошли,а то сейчас выйдут одноклассники. Ребята вышли из класса,как только Бэлла и Влад скрылись за углом. -И где? -Блять,от этой Кузнецовой одни проблемы. Прошипела Ася. -Заткни ебало. Рявкнула Алина.Весь класс сразу прибыл в шоке.Первый раз Горб нагрубила Асе.Да и в принципе,первый раз нагрубила. -Алин,ты чего? Удивленно спросила Митронина. -Я говорю.ЗАТКНИ СВОЕ ЕБАЛО,ГРЯЗНАЯ ШЛЮХА. Сорвалась на крик брюнетка. -Ты веришь этой тупой Бэлле? -Она далеко не тупая.Она хотя бы по мужикам не прыгает,как некоторые.***
-Успокоилась? Cпросил Влад. -Более-менее.Я извинится хотела.За детдом,да и в принципе за побои. -Ты меня тоже прости за избиения и домогательства.Просто ты реально в лучшую сторону изменилась. -Спасибо.Ты тоже внешне изменился. Друзья? Бэлла протянула руку для пожатия. -Конечно. Парень пожал руку и обнял хрупкую девушку. Это заметила Костья.Внутри разгорелся огонь ревности. -И как это понимать? Спросила Купер.Она готова была разнести все к чертям. -Блять,а что в этом такого? Мы же не ебемся,а обнимаемся. Сказала Кузнецова отстраняясь от парня. -Ты его пару дней назад отпиздила. -И что? Мы что теперь дружить не можем? Спросил парень. -Заткнись,уебок. -Кас,ты заебал.Давай расстанемся, если я тебя не устраиваю? Спросила Кузнецова. -А давай.Так лучше будет. -Ну и хорошо.Я завтра вещи заберу. -А что не сегодня? Купер воспринимала это,как шутку.Она не верила,что Бэлла так просто бросит ее. -Хорошо,давай ключи.Я вещи заберу,приеду и отдам их. Блондинка протянула руку для получения ключей. -На,у тебя 2 часа. Каспер достала с кармана связку ключей и протянула их младшей. -Угу.Через полтора часа жди. Голубоглазая послала воздушный поцелуй,развернулась и удалилась. -Зря ты так.Она если сказала,она расшибется ,но сделает. -Завали.Это шутка такая. -Еблан, ты Каспер. Парень ушел обратно в школу.***
Через 10 минут Бэлла уже была в доме у Костьи.С ее глаз непрерывно катились слезы. Она складывала все свои вещи.В один пакет летели штаны,кружка,плюшевый мишка.Все подарки подаренные Купер она оставила. -Каспер...Сука.Нахуя я так привязалась к тебя.Я тебя ненавижу.НЕНАВИЖУ! Так же сильно как люблю.Я же знала,что ты меня кинешь.Нет,блять,поверила в любовь.НАИВНАЯ ДУРА! Бэлла билась в истерике.За 1 час все вещи были собраны.Она всячески пыталась замазать красные отпечатки от слез.Что у нее плохо выходило.Кузнецова даже не подумала куда пойдет.НЕТ! Точно не к матери и не к бабушке.А по социальным средствам,она может пойти только к бомжам на вокзал. -А как же слова-я тебя не оставлю? Хах,как я могла в это верить? Это же Каспер лицемерный "траходром" А я просто наивная дура,которая повелась на красивое личико.И стала очередной игрушкой.А на что я надеялась? А он же говорил,смотря мне в глазая люблю тебя,малыш. Думала Бэлла запирая дверь дома. Кузнецова решила позвонить Насте и спросить можно ли у нее остаться на пару дней. она достала телефон и набрала контакт "моя петрушка".Девушка не заставила долго ждать. -Алло,бэйбик, привет. -Настюх,можно я у тебя на парочку дней останусь? -Конечно.Ты сейчас в школу приедешь? -Да,мне надо ключи отдать. -Ну, как раз со школы вместе уйдем.У тебя много вещей? -Нет,пару пакетов.Я их в хранилище сдала,чтобы в школу нормально пойти.Завтра заберу. -Ну окей.Иди быстрее. Настя положила трубку.***
Спустя 5 минут Бэлла стояла на пороге школы.Она прошла в класс.Поскольку поняла что перемена. -Ооо кто явился. Съязвила Ася. -Бэлл,что с твоими глазами? Спросила Алина с удивлением. -А что с ними не так? -Ты плакала? Спросила Лика. -Да,хорошо все.Вы чего,ребят? Бэлла натянула на лицо улыбку,не смотря на боль ломающую ее изнутри. -А,кстати,Кас,вот твои ключи. Блондинка положила их на парту.Ей было очень сложно находится рядом с шатенкой,тем более улыбаться ей. -А где вещи? Поинтересовалась Ника. -Вещи?А они в хранилище.А сколько минут до звонка? -Еще 15 минут. -Спасибо.Как раз покурить успею. Кузнецова вышла из кабинета и направилась к одиннадцатому классу. -Влад,можно тебя? Бэлла приоткрыла дверь и спросила. -Да,конечно. -Девушка твоя? Донеслось из класса. -Завали ебало. Сказала Бэлла. -Чего хотела? Спросил парень закрывая за собой дверь. -Пошли, покурим? -Пошли,моя бледная принцесса.