Что с тобой было?
20 декабря 2020 г., 09:56
И Тоби был рядом с дверью Наруто, и там было тихо..
Тоби стало не по себе что тихо..
Он открыл дверь и увидел что Наруто лежит на полу..
Тоби подпежал к Наруто!..
Тоби:
-НАРУТО! Что с тобой случилось?!
Тоби успокоился что Наруто дышит..
Мысли Тоби:
-Походу он потерял сознание.. Он что? Был отключке.. Мы гуляли и он пошёл, и я услышал что то упало, но почему я решил что это нечего? Какой же я идиот..
Наруто:
-Тоби? Ты что сдесь делаешь? Я был отключке?
Тоби кивнул.
Наруто:
-ясно..
Тоби:
-пойдём поедим рамен?
Наруто:
-окей..
Тоби и Наруто пошли жрать Рамен👌🏻
(они уже пришли, ок да?)
Тоби:
-Наруто, сколько будешь рамена?
Наруто:
-3 UwU
Тоби:
-окей)
(прошло 20-26 мин)
Тоби:
-Наруто.. Почему 5?
Наруто:
-А ой:'>
Тоби:
-Кароче я заплачу за свою, а ты за твои 2 рамена
Наруто:
-окей¦<
Наруто заплатил за свои 2 рамена Теучи.
Тоби:
Пойдём, погуляем?
Наруто:
-Окей
Наруто и Тоби гуляют
Тоби:
-мгх.. Хм.. О!
Тоби стал на камень и сделал руки когда Иисуса(ну вы поняли)
Тоби:
-Наруто! Смотри я Иисус!
Наруто:
-Пхаапх..
Тоби упал с камня..
Тоби:
БЛЯТЬ!
Наруто:
-ТОБИ ТВОЮ МАТЬ
Тоби:
Сук..больно
Наруто подбежал к Тоби..
Наруто:
-Ты будь следующий раз Аккуратным..