Износилование.. ✨
26 декабря 2020 г., 13:04
Тоби:
-Мхм...
Наруто:
-Тоби.. Ну почему?!..
Тоби:
-Не против?))
Наруто:
- Грх.. Тебе по кажется это странным, но... Я разрешаю..
Тоби:
-Замечательно))
*Тоби снял кофту*
Наруто:
-Я в твоих руках) можешь делать со мной что хочешь, мхг))..
Тоби:
-Пх)).. Ну хорошо))
*Тоби сделал засос Наруто*
Наруто:
--Ццц..больно.. Мгх..))
Тоби)) *Намёк*
Тоби:
-Хорошо))
*Тоби И Наруто и сняли штаны, ну и.. Вы поняли🗿✌🏻.. *
Тоби начал *кхм..* Наруто, он делкал Всё нежно, чтобы Наруто не было больно
Наруто стонал, ему было приятно..
Где то в 5 утра половину они закончили и уснули..
°
°
°
°
Пхп.. Конец:'>...