Интересное предложение...
21 декабря 2020 г., 05:08
После знакомства они пошли на квиддичное поле. Дель очень понравилось это место. Чарли покатал ее на метле. Фред и Джордж рассказали ей про игру. Потом они сели на лавочку смотря на тренировку Чарли:
- Дель, в этом году я выпускаюсь с Хогвартса, и я уеду работать в Египет в банк "Гринготтс"- с ноткой грусти в голосе сказал Билл.
- И больше не приедешь?- грустно спросила Дель.
- Не знаю, но ты будешь всегда под присмотром моих братьев, они не дадут тебя в обиду!- сказал Билл и подмигнул.
-Кстати, не хочешь поехать к нам на весенние каникулы?- в один голос сказали Фред и Джордж.
- Я не против, если папа разрешит- сказала Дель.
Они пошли дальше гулять по замку.
Билл проводил до комнаты Адель и сам пошёл в комнату. Войдя в комнату Адель увидела папу читающего книгу:
-Папа, меня Билл пригласил на каникулы к ним в Нору, в гости. Ты не против?- спросила Адель.
- Я думал ты захочешь в гости к тете Нарциссе?-спросил Снейп.
- Да хочу, но я хочу к Биллу в гости тоже.- огорченно сказала Дель.
- Давай решим, твою проблему так. Ты на пару дней поедешь в гости к Уизли, а на остальные каникулы к Нарциссе. - предложил Снейп.
- Отличная идея!- согласилась с отцом.
Время подходило к началу каникул...