42 часть
13 января 2021 г., 11:48
После прочтения письма она села за стол и стала писать ему ответ.
Папа.
Я очень счастлива за тебя и совсем не обижаюсь. Я уже жду лета чтобы приехать к тебе. У нас с Драко все хорошо. У Бенли с Лайзой тоже все хорошо. Драко и Бен тебе передают привет. Мы тебя все любим и скучаем.
Твоя дочь Дель.
Она быстро завернула письмо и когда собиралась выходить из комнаты путь закрыл Драко.
-Ну и куда ты?-спросил он.
-Мне надо письмо срочно отправить.- сказала Дель.
-Ну да, конечно. Пущу я тебя одну по коридорам. Размечталась.- сказал он и поцеловал ее в макушку.- Свою маленькую девочку я еще не пускал в совятню одну. Подожди я соберусь и вместе пойдем.- сказал он и начал собираться. Он быстро собрался и они вышли из комнаты. Было не светло. Они быстро поднялись на первый этаж и пошли к выходу из замка. На улице тоже был не день. Они шли и сзади их кто-то окрикнул. Дель испугалась и еще больше прижалась к Драко.
-Не бойся. Все хорошо.- прошептал Драко и прижал ее к себе. Они вышли под фонарь и Драко увидел близнецов.
-Это близнецы. - сказал Драко.
- Эй, вы куда так спишите?- спросил Фред.
-Мы в совятню.- сказала Дель.
Примечания:
Вот такая часть)