Часть 1
20 декабря 2020 г., 12:38
Как умер Колобок на самом деле.
В сказке говорится что лиса проглотила колобка. Но лиса довольно мелкое животное и вряд ли было способно его проглотить. Как было на самом деле.
-С голодным рычание лиса вцепилась в бок колобку, мотая головой в разные стороны вырвала кусок плоти. Завизжав от боли и ужаса, колобок упал на задницу. Зажимая кремоточащию рану и отталкиваясь ногами от земли отполз от лисы. Не в силах оторвать взгляд от хищника, что давясь поспешно глотал его сдобную мякоть. Проглотив последний кусочек Лиса бросилась на Колобка, её взгляд наполненный яростным безумием дал понять, что пощады не будет. С криками ужаса он пытался отбиваться ногами. Но его сдобная плоть была слишком слаба. Лиса выдирала из его ног кусочки и пожирала. Надежды нет, последняя мысль угасла в его круглой голове, глаза медленно закрылись и Сдобный испустил дух. Хлебный дух. Лиса жадно пожирала его истекающий кремом остывающий труп. Съев Колобка до крошки лиса облизала свой нос перепачканый кремом Колобка. И придерживая лапами раздувшийся живот. Тяжело переваливаясь с боку на бок. Ушла в кусты.