Она шла по краю пропасти, не боясь упасть

PG-13
Завершён
3
настасьенка соавтор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 19 671 слово, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

В гостях у Галберта.

Настройки
Прошёл ещё час, и черноволосый парень остановил лошадь напротив дома, что стоял посреди сосновой чащи. Это было средних размеров строение, сделанное из дерева. У избы было крыльцо. –Так твой дом не так ужасен, как я думала,–усмехнулась Карен. –Вообщем, ты теперь хозяйка, будешь тут убирать и готовить. –Чего, совсем офигел!? Не собираюсь я ничего убирать. –А придётся. Мясо не забудь пожарить. –Не боишься, что дом сгорит? –Девушка, а мясо пожарить не может,–вздохнул парень. –Зачем его жарить? –Ну, я же человек, а не животное, чтобы сырое есть. –Ещё какое животное! Мы драконы, забыл? –В первую очередь я человек, а вот ты животное. –Я животное лишь наполовину, а у тебя вообще рога торчат,–с издёвкой улыбнулась Карен. —Эти рога показывают мое превосходство в силе над тобой. –Я не заметила, что ты сильнее меня,–усмехнулась девушка. –Совсем ты глупая, очевидных вещей не понимаешь. –Да уж поумнее тебя! Ты даже элементарную биологию не знаешь. В тебе больше животного, чем человека. –Ты даже алфавит не знаешь. –Вообще-то знаю. –Откуда? Расскажи. Карен рассказала Галберту алфавит. –А... Это тогда что-ли, когда ты всю ночь зубрила?–рассмеялся парень. –Да ты наверняка ещё больше времени на это потратил. –Нет, я-то его за минут тридцать выучил. –Да ты тупой, как пень, врёшь ты всё. –Я вижу, ты часто с пнями разговаривала. –Они хотя бы более интересные собеседники, чем ты. –Да, как раз твоего уровня развития. –Нет, до меня им далековато. Ладно, пожарю я тебе мясо, а ты отдохни, устал же с дороги? И, не дожидаясь ответа, девушка превратилась в дракона, который полетел в чащу на поиски добычи. Через десять минут Карен в человеческом обличье уже жарила мясо. Прошло ещё какое-то время, и ужин был готов. Мясо получилось слегка пережаренным. –На, ешь. Галберт попробовал и сказал: –Ну, для первого раза неплохо, конечно, но я бы лучше сделал. –Ну вот и будешь в следующий раз сам жарить, а сейчас ешь, что дают.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник