09:23
Пока кто-то начинает утро с кофе, Василина начинает с отрыжки и поноса. Вытирая свою задницу, она вспомнила, что сегодня нужно в школу. Уроки сделаны, кроме русского, это же не урок, по мнению нашей героини. Василина одела штаны. Почему не платье или юбку? Она не знает что это. Собрав портфель и не взяв еды, ведь она «фитоняша», Василина вышла из квартиры под оры матери. -сука ебанная, ты че ебать, сварила подушку с гречкой? — орала мамаша девочки из квартиры. -да не варила я ничего… -а че ты делала? -срала -а, ну конечно, как же без этого, иди женись на говне своём! — крикнула на последок женщина и закрыла входную дверь. -вот и поженюсь… — подумала Василина, она мечтала об этом.***
-юра, юра, юра! — кричали мелкие гоблины. -о, смотрите, дерьмовочка пришла! — сказал Миша и показал на Василину пальцем. -хаха, дерьмовочка! — смеялся класс, а Василина на самом деле очень любила дерьмо… -не дерьмовочка я! перестаньте! от зеркала отвернитесь! — ответила девочка, вспоминая фразы из «Учимся хамить красиво. часть 2».***
Очередная тройка по русскому, но бог любит троицу, а это третья тройка за неделю. После урока Василина побежала в туалет, нет, не срать, а пообщаться с девками. Она же лесбуха, по ней это видно, уж поверьте. Пытаясь заговорить с одноклассницами про дерьмо, её выгнали из санузла. «И почему никто не любит дерьмо…», — пробежала мысль у неё.***
-ну, выходи, кого сидишь, чего ждёшь? — твердили задыхаясь от смеха Василине её одноклассницы Ксюша и Сабина. -так, быстрее, из-за тебя мы теряем время! — кричала учительница технологии. -да иду я, иду… — дерьмовая слеза прокатилась по её дерьмовой щеке. -ну и что ты плачешь? что случилось то? сама виновата. — сказала ей учительница и заставила измерять манекен (нахуя) …***
Наконец-то домой! В своё дерьмовое логово! Девочка непроизвольно улыбнулась, ведь она скоро посрёт, это очень хорошо для неё… Семейка какашек висит над рабочим столом Василины, а из зала идёт свет от праздничной ёлки, которую ставила её мать, после того, как отпиздила нашу героиню. Слушая новую песню Егора Шипа (кто это) дерьмовочка плакала в подушку с гречкой. Мать Василины нашла её на балконе, там девочка делала какой-то челлендж с подушкой. Честно говоря, дерьмовый челлендж…