10:27
Первое июня, первый день лета, первое свидание. Чьë свидание? Раз не ваше свидание, значит не ваше дело. Вова проснулся весьма поздно. «Блин, дурак, встал в обед. Надо быстрее зайти в одноклассники и накидать Сабине анекдотов про ëжиков, порадую еë с утра!», — прошептал сам себе Фоканов. Ходячий прыщ встал с постели, заправил еë и направился в кухню, там он поговорит с друзьями. Нет, к нему не пришёл какой-то там Арутюнян, у него настоящие друзья. — Вот они! Мои лучшие друзья! Это Кристина, это Костя, а это Карина, — говорил мальчик, показывая руками на рассаду. — Костя, не молчи! Мама нашего героя (ну нет, блять, овоща) приготовила яичницу. Вова любил яичницу. Почему любил? Потому что раньше он еë любил, а сейчас нет.Л — логика.
Он насытился воздухом и направился гулять с Кристиной, Костей и Кариной. — Костя, ты чего такой молчаливый?!***
Сабина проснулась вчера, потому что любит вставать пораньше. У неё ведь много дел. Посуду помыть, полы помыть, кошку с какого-то перепуга назвать Яной. А ещё Сабина любит аниме и тик-ток. Почему? Потому что она модняшка, не забывайте. Ничего не поев, девочка начала собираться на улицу. Сегодня утром она познакомилась с какими-то ноунеймами, которых называет своими подругами. «Давай в час пойдëм?», — написала Сабина своей однокласснице. Через час она передумала и перенесла всё на полчаса вперёд. Пошлая моль начала делать дела, ведь у неё появилось свободное время, потому что Сибгатуллина перенесла прогулку. «Давай пораньше выйдем?», — настрочила модняшка.***
Тëплое солнце нагрело комнату. Его лучи пробирались через шторы в спальне. Арсений спал.***
Вова собрался с…Писец
Мальчишка захотел чего-нибудь сладкого. Хм, что же ему купить? В магазине так много вкусностей. В глаза бросились конфеты баунти. Но он не хотел заниматься каннибализмом.***
Арсений спит (а у автора СПИД, АХАХАХАХ).***
Сибгатуллина заметила уведомления из чата с Вовой. — Вышел ëжик из тумана, вынул маску из кармана. — читала Сабина сообщения. — Так стоп, это уже было. Она ответила, что пойдëт гулять. Но только после четырëх часов, потому что сейчас она идёт гулять с пошлой молью.***
На улице невыносимая жара. Солнце сжигало оголëнные плечи Ульяновой. А нехуй ходить в майках. Девочка торопилась в парк аттракционов. Там еë сëстры тусуются с аниматорами. «Это нужно заснять!», — сказала Оля сама себе и побежала дальше. Рядом с ней прошёл муравей. Ой, это же Паша Цикунов. — Ульянова, привет, — пропищал мальчик. — ты куда бежишь? У тебя сиськи трясутся, я засмотрелся. — Ой, — цокнула Оля. — иди ты, придурок. — Ну Оля… Паша жалобными глазами смотрел ей вслед. Сзади, как тончайшие зубочистки, чьи-то руки опустились на плечи коротышки Цикунова. Это был Плетëный.***
Вова гулял со своими друзьями. Они очень хорошо проводили время. Правда, Константин очень молчаливый. Стеснительный, наверное.***
Арсений спит.***
Скоро Сабина побежит на свидание с Фокановым. Ведь с пошлой молью очень неинтересно. Она слушает непонятную хуеплеть, называемую музыкой. Говорит только о конверсах, о Тимошенко.***
Где-то в кустах Ульянова услышала частый шорох. Интерес поглотил еë пустую голову и направил к тем кустам. Оля небольшими шажками добралась к кустам, переступая грязь. Выдохнув, девочка резким движением руки отодвинула ветку куста. — Твою мать…