09:47
Многие дети спят, по типу Артёменко, Веты, Славы и Яны. Ваилька жёстко обосралась с поездкой в сосновый бор, ведь после её фразы: «Я не хочу портить себе отдых, я хочу нормально отдохнуть, выспаться и просто хорошо провести время, поэтому возьму с собой Ромку, Вику, Вову и Аришу! Мы хорошо повеселимся там с ребятами.» Вику затошнило от осознания того, что она может как-то участвовать в жизни класса и с кем-то общаться, да и вообще ехать куда-то за пределы Ачинска. У Арины сразу же зачесался язык, чтобы послать Ваильку. А Рома с Вовой и дома потрахаться могут, а учительница в сосновом бору им помешает, да и может узнать об измене Вовы. Вова сам спалил свои отношения с Анной Ваильевной, когда сказал, что встречается с некой Аней уже три года. Недолго думая все поняли, что он про Ваильку, ведь она классная руководительница данного класса уже три года, так что не только Ваилька обосралась. Так вот, из-за того, что наилюбимейшие отличники не собираются не в коем случае ехать куда-либо, то ей пришлось выкручиваться. Слава Аллаху, что ей пришли в голову гениальнейшие слова: «Ребят, поскольку я держу обещания, в отличии от некоторых, то мы едем в сосновый бор, до среды сдайте деньги, можете перевести мне на карту.» Во первых, все сразу поняли, что она обосралась по полной, а во вторых, она ещё и принизила половину класса вот этим своим «в отличии от некоторых».Поскольку автор сия произведения никуда нахуй не поехал, я могу только предполагать, что там происходило. Если я везде попаду, то даже не удивлюсь.
Сабина проснулась заметно раньше остальных девочек, поэтому ей пришлось будить подруг своими звонками. Алису удалось разбудить сразу, а вот с Яной было тяжелее. То ли музыка в общаге глушила звонки Сабины, то ли стоны общажных пацанов, а может Ставер просто не слышала звонки, но это вряд-ли, уж лучше склоняться к первой или второй версии, они более вероятны. По итогу Яна проснулась самостоятельно только в одиннадцатом часу. За это время Алиса успела собраться и прийти к Сабине, оттуда девочки планировали пойти в магазин. Они знали, что если пойдут вдвоём, то Яна будет очень зла, обидится на них и испортит всем настроение. Поэтому Алиса с Сибгатуллиной пошли в фикс прайс только за тем, что нужно им двоим. Позже они нахуй забудут о существовании Ставер и никуда не пойдут с ней после того, как она проснётся. Мальчики начали готовиться за час до отъезда, так как проснулись к обеду. Чипсы, энергетики, два подика, четыре шайбы снюса и поездка удалась. Подходя к кассе с тремя пачками чипсов, Никита заметил презервативы. Он старался, он пытался, но увы из него вырвалось: «Давайте возьмём, развлечемся с девчонками после отбоя.». Слава опять сморозил что-то непонятное, всё-таки гашиш даёт о себе знать… Крепко обнимая пачки чипсов, Хилько сложил их на кассу. Мальчики расплатились и пошли в сторону школы. Яна после пробуждения сразу же позвонила Вете. Она долго думала, что надеть. Но выбор остановился на ебейшем лифаке, кофте и джинсах. Рюкзак собран с вечера, так что Яна захватила его, пока металась по квартире в поисках носков, и, бегло обуваясь, девочка накинула куртку, спиздила пару соток из кошелька своего любимого отца и выбежала на встречу Вете. Девочки встретились, Ставер объебалась подиком Веретновой и уже после они вдвоем направились к школе. По пути забежали в рубин, понабрали хрустяшек, взяли попить и пошли к школе. За школой все встретились, Ваилька раздула скандал из-за Миши, мол, он не поместиться в автобус со своими шутками-минутками.***
Уже в сосновом бору, пока все обустраивались в комнатах, Ваилька рыдала в туалете, потому что Вова отказался ехать. — Как он мог… — её голос дрожал, она старалась всхлипывать тише, но выходило это не очень-то хорошо. — За что он так со мной, зачем… Я не могу… Нет, могу. Я не буду рыдать из-за него, это всё-таки отдых. Всё. Девушка зашла в свою комнату, открыла сумку и начала хлестать вино с горла. Она утёрлась об рукав кофты и пошла к детям, закрыв дверь в свою комнату на ключ. Положила ключ в карман, наклонилась, чтобы обуться и о неееет, ключ выпал из кармана.. Тем временем Панов уже успел пристать к Сабине, наговорить пошлостей, но великая Анна Ваильевна очень вовремя зашла, благодаря ей Сабина избежала совокупления с Никитой. Класс направился в столовую, этажами ниже. — Ребята, осторожнее спускайтесь! — сказала Ваилька, но Яна уже успела подскользнуться на собственном тапке. Всё таки Вета рядом, а если так, то Яна объёбыш на весь оставшийся отдых в сосновом бору, а значит уебётся она ещё не раз. Дети набрали порции в столовой, сели за столы. Никита сразу же начал извращённо жестикулировать в сторону Сабины с Алисой. Из-за любимого одноклассника поели в спешке и ушли в комнату. — Яна меня достала! Она будет постоянно парить, из-за неё нам может влететь от Ваильевны. — возмущённо говорила Алиса, разбирая свои вещи. — Пусть живёт в отдельной комнате с Ветой и её подиком, достала уже! — Тут тяжело поспорить, но лучше не говорить ей такого, оставим скандалы и ссоры на потом. Всё же хочется отдохнуть, мы можем телевизор посмотреть, вдруг что найдём интересное. — Ну да, Сабина, ты права на счёт ссор. Оо, давай посмотрим, что у Яны в сумочке! — Алиса хихикала и начала расстёгивать рюкзак Ставер. — Без меня. — Сибгатуллина отвернулась и начала переодеваться. — Ну ты и зануда конечно, смотри хотя-бы. Винокурова пробежала к двери, закрыла её на ключ и вернулась к сумке Яны. Пижама, газировка, карты… Алиса ожидала большего, поэтому сложила всё обратно и закрыла рюкзак, отложив его в сторону. Но она не знала, что лежит на дне рюкзака… Все вернулись в комнаты, Ваилька задержалась в столовой. Мальчики зашли в свой блок, начали разуваться. И тут Ваня заметил что-то блестящее возле плинтуса. — Пацаны, это что… Ключ от комнаты Ваильевны? Мальчики посмотрели на него горящими глазами. Не успели они ничего сказать, как уже были в комнате своей учительницы. — Это вино?! — Слава поднял бутылку с широко открытыми глазами. — Вроде оно… Да, это вино, пацаны! — подметил Матвей и полез в сумку Ваильки, вдруг там есть что-то не менее интересное их находки. — Ну, что там? Говори, не томи! — говорил Слава, делая третий глоток из бутылки. — Пацаны… Это… — Матвей утёр слёзы и продолжил, всхлипывая с улыбкой на лице. — Это будет лучшая поездка в нашей жизни!18:27
Близилась дискотека. Ваилька тусила со своей подругой Кристиной, поэтому её комната пустовала. Мальчики сидели в своей комнате в полной тишине, как вдруг вошла учительница: «Ребята, я если что буду в комнате у Кристины Александровны, у неё блок напротив нашего!». Дверь захлопнулась. Артёменко встал в центр комнаты. Остальные встали вслед за ним. О неет, как-же так, она оставила ключ в двери… — Ребят, — произнёс Слава картаво. — думаю, это реально лучшая поездка.19:00
Ваилька начала ходить по комнатам и звать всех на дискотеку. Сабина с Алисой собрались заранее и сразу же направились в столовую. Вета ахуевала с Яны, которая пару мгновений назад делала тягу полминуты. Ваилька позвала девочек на дискотеку и сразу же ушла. — Ебать ту люсю, я встать блять не могу, а она про какую-то уебанскую дискотеку пиздит мне тут, вот пидораска. В дверь постучали. — Вот обрыганка ебаная, иди в пизду. — сказала Яна, думая, что за дверью Анна Ваильевна. За дверью послышался смех Никиты и Артёменко. Яна встала с кровати и направилась к двери.