Омежка для любви

R
Завершён
200
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 631 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 18 Отзывы 38 В сборник

Часть 4

Настройки
      Стен самолично уложил племянника, рядом с Мэй. Пусть спят под присмотром и утром вся семья отправится на озеро. Покатаются на лодке, порыбачат, а не побегают за Диппером. — Мэй, ты спишь? Кажется, сестра крепко спит. Ну и хорошо, может получится сбежать по быстрому. Парень поднялся с матраса и подложил вместо себя большую подушку, Мэй любит обнимать что-либо во время сна. Двери закрыты, дядя реально попытался запереть меня на чердаке? Очень смешно, особенно мне. Я то знаю, про проход в старом шкафу. Этот проход ведет к пожарной лестнице и можно сбежать. А по поводу кексов… Если дядя не изменился за пять лет, то входные двери открыты. Так и оказалось, омега просто взял приготовленные им перед сном кексы и быстро побежал к Биллу. Вот только переодеваться было слишком шумно. Поэтому мальчик остался в шортиках, летней футболочке, носках и кроссовках. Зато с кексами и бежит к любимому. — Билл! Билли ты где?! Парень уже стоял возле пещеры, немного замерзший, но счастливый. — Я думал ты не придешь. Такой красивый… А что с одеждой? Не замерз? Этот демон немного ненормальный он появляется из ниоткуда. Так неожиданно, но зато вообще вышел. — Я в порядке. Просто, дяди меня закрыли дома и пришлось сбегать. Хочешь кексы? — Да, пойдем в пещеру. Там теплей и я очень соскучился. Диппер устроился на мягкой кровати, рядом с демоном. Билл такой теплый, так приятно прижиматься к нему. — Почему они тебя заперли? — Ну, просто я никому ничего не сказал и ушел. Они волновались, вот и закрыли. Мы кстати не увидимся завтра и послезавтра тоже. — Почему? Тебе не нравится проводить со мной время? Я тебе уже надоел? Омега немного призадумался и серьезно посмотрел на старшего. — Нет. Мне очень хорошо с тобой. У меня завтра течка, странно немного, она должна быть только через две недели, а тут так быстро. Так вот в чем проблема. Почему Диппер не хочет провести ее со мной? Он не доверяет мне? Может я слишком сильно спешу? А если я для него просто братик? — Почему ты не можешь провести течку здесь? Со мной? Я тебе не интересен, как мужчина? Может я слишком спешу? Мы знакомы только два дня. Билл и правда спешит с таким предложением. Я не привык к связи с альфами. Он у меня первый, возможно я слишком переживаю? — Я? Ну понимаешь, просто ты же первый альфа с которым я так близко общаюсь. Я правда очень сильно переживаю по этому поводу. Мы мало знакомы и понимаешь… Ну нам понадобится защита, много защиты, Дип приподнялся на локтях и начал мямлить в своей манере. — То есть ты не против? Я рад, буду очень ждать тебя. А лучше просто не уходи. Почему он говорит такие смущающие вещи? Что он вообще за демон такой? Мне же в любом случае придется уйти. Хотя бы за защитой и одеждой, духами. От Билла не идет запах, поэтому мне понадобятся духи. Иначе будет очень больно. — Ладно тебе, не красней. Рано или поздно мы бы сделали это. Просто, я понял, что полюбил тебя… И. Так страшно говорить такое… Прошлые мои омеги уходили сразу после течки. Боюсь… Ты же не уйдешь? — Н.нет. Я никуда не пойду. Хочу кое-что сделать. Мальчик залез на колени альфы и попробовал все ж таки почувствовать запах. Наклонился к шее и провел носом по ней. Билл замирает, смотрит на своего смущённого малыша и не знает, как на это реагировать. Диппер весь покраснел и отвел взгляд, все еще держа свои тонкие лапки на плечах мужчины. И чем демон заслужил такое светлое и невинное чудо в своей жизни? Сердце так и норовит разорваться от невозможной нежности. Билл тепло улыбается и дотрагивается пальцами до подбородка Диппера, тут же поднимая его взгляд на себя. — Поспи немного, ты устал. — Ты тоже…
200 Нравится 18 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)