2.
20 декабря 2020 г., 14:17
2 Глава
- Аааааа, я нихотю.... - сказала я
- Всмысле? То ноешь, что хочешь, а теперь нет? - удивительно сказал Пейтон - так давай иди быстрее!
-ок, только напишу девочкам! - за орала я, потому что Пейтон уже вышел из комнаты.
*переписка*
-привет! Вы собрали
чумаданы?
Сашка-неа, но я иду!
Катька- я уже!
-молодец ты! Лады я
пошла, до встречи 😍💞
*конец переписки*
Я встала с кровати и пошла в ванну после одела это :(фото 1)
-Пееей я уже иду! - прокричала я со второго этажа
-доброе утро, кушай-сказал Пей
- ого личный повар? 😂-сказала я
- так ешь, а то никуда не полетишь! - Пейтон
-харошо мой павелитель! - я
Мы поели, поржали и я пошла гулять с Ваней он тоже мой хороший друг, честно сказать он мне нравился когда-то....
Мы договорились встретиться в парке
- Приииивееет! - Сказали мы в унисон
- как дела? Как настроение? - спросил Ваня
- все отлично, а ты как? - ответила я
- все прекрасно! - сказал он..
На прогулке мы смеялись и веселились я почувствовала себя ребёнком,вернулась в то время когда у нас была симпатия... И тут Ваня говорит
- Кристи, мне нужно тебе кое что сказать.... Это очень важно... Возможно я тебя больше не увижу, потому хочу сказать тебе правду....
Примечания:
Вот вам глава💞🍑 💗 💗 🔥 что же он скажет? А что она ответит?
Фото 1- https://pin.it/6uS22rZ