Френдс

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 871 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2.

Настройки
2 Глава - Аааааа, я нихотю.... - сказала я - Всмысле? То ноешь, что хочешь, а теперь нет? - удивительно сказал Пейтон - так давай иди быстрее! -ок, только напишу девочкам! - за орала я, потому что Пейтон уже вышел из комнаты. *переписка*

-привет! Вы собрали чумаданы? Сашка-неа, но я иду! Катька- я уже!

-молодец ты! Лады я пошла, до встречи 😍💞

*конец переписки* Я встала с кровати и пошла в ванну после одела это :(фото 1) -Пееей я уже иду! - прокричала я со второго этажа -доброе утро, кушай-сказал Пей - ого личный повар? 😂-сказала я - так ешь, а то никуда не полетишь! - Пейтон -харошо мой павелитель! - я Мы поели, поржали и я пошла гулять с Ваней он тоже мой хороший друг, честно сказать он мне нравился когда-то.... Мы договорились встретиться в парке - Приииивееет! - Сказали мы в унисон - как дела? Как настроение? - спросил Ваня - все отлично, а ты как? - ответила я - все прекрасно! - сказал он.. На прогулке мы смеялись и веселились я почувствовала себя ребёнком,вернулась в то время когда у нас была симпатия... И тут Ваня говорит - Кристи, мне нужно тебе кое что сказать.... Это очень важно... Возможно я тебя больше не увижу, потому хочу сказать тебе правду....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник