5.
20 декабря 2020 г., 23:30
Что это за комната? Как я сюда попала?
Но тут в комнату заходит Ваня.
- Ну что, Кристина, привет.... - сказал он
- П.. привет-я
- Хмммм.. Не переживай ты сейчас во сне.... Но тебе предстоит сложный выбор....- Ваня
- Но какой, и что вообще происходит? - я
- Смотри я умер, потом узнаешь как... Но это не важно, важно то где, а точнее с кем ты останешься.... - Ваня
- Эммммм ну ок давай, но как? До сих пор не понимаю как это? - я
- Ты останешься здесь, со мной или вернёшься назад к Пейтону? - Ваня
- Я любой ценой уйду от сюда! - я
- Хорошо, я понимаю, только у меня для тебе есть совет, когда прилетишь в Шарлотт первое время походи в мешковатой одежде! Хорошо?
-Да, пока!
Конец сна
- фух, вот это конечно сон, нет Кошмар! - я
Потом я посмотрела новости.... И то что я увидела повергло меня в шок!
Примечания:
Прувет! 💗🍑💞