Глава 1: Перевоплощение
20 декабря 2020 г., 16:24
Ах, сегодня первый день в институте и слава богу я красотка
— сказала я.
— Почему лицо такое опухшее?
Чёрт!
Не надо было вчера есть мандарины!
Чёртова аллергия!
— Хватит бухтеть иди уже! — Сказала мама
-Хорошо
~пришла в универ~
Так, главное не обладажаться я в первый день…
(3 месяца назад)
-ууууууу опять орг пришёл!
-ахахаха ха!
-ребята, мы же одноклассники, не надо так! И что, что я не красивая это не повод издеваться над о мной! Хватит смеяться над о мной! В прошлый раз заперли меня в кабинке туалета, что дальше? -сказала я
— И что?
~С этими словами начала подходить красотка класса, надвигаясь, как буря… ~
*Подошла прямо к моему лицу
— Что ты мне сделаешь? — сказала красотка
* я молчу*
— Что молчишь, а орг?
-прости: сказала я
-ладно, на этот раз пощижу: сказала красотка
Всё, нужно меняться!
Надеюсь крема мне помогут…
*Подумала я *
(3 месяца спустя)
*зашла в класс*
~все начали шептаться после моего прихода ~
-надеюсь они шепчутся, не от того, что я урод? (подумала я)
*все начали подходить и очень хотели познакомится *
-фух (подумала я)
* Подходили все, кроме одного, таинственного парня — красавчика*
-вдруг из толпы людей меня вырвала девочка из моего потока.
*мы добежали до местя, где мы вдвоём *
*она повернулась и своим милым личиком осветила все пространство вокруг… *
-меня зовут Катя!
— А тебя?
-Ммення Милана: сказала я
— Не бойся ты меня так, я вроде добрая
— Да, хорошо: сказала я
-надеюсь мы с тобой будем хорошими подругами: сказала Катя.
— Да конечно
*прозвенел звонок на пару
-пойдём? — сказала я
-пошли — сказала моя новая подруга
*Зашли в кабинет*
~Так, как я учусь на доктора, то на первой паре у нас были опыты ~
— Для начала распредилитесь на пары. — сказал учитель
*все оглянулась на меня *
Моя подруга — так она будет со мной, даже не смотрите так!
* Закончилась пара *
~Я вышла в туалет и врезалась в того самого таинственного красавчика ~