***
Переместившись в другую вселенную, Том был мягко говоря в шоке, он первый раз видел такой большой особняк. Пока они шли Блэк Хэт спросил: «Слушай, а у тебя есть там суперспособности, телепортация например?» ФЛЭШБЭЭЭЭК «И чтобы больше никто не знал об этом, понял?» — прошептал Торд. «Д-да, но ты уверен, что это безопасно?» — спросил Том. «Да уверен», — задумываясь о чем то сказал Торд. «А ведь нам было по 10 лет, дебилами мы были хоть отбавляй, хоть и было весело, все же не стоило доверять Торду» примечания автора: это мысли Конец флэшбэка «Эй! Я к тебе обращаюсь!» — орал Черный Шляп. «А? Да нет, нету», — спокойно произнес Том. «Ну ничего проверим», — зловеще сказал Блэк Хэт. «Доктор Флаг!» — громко сказал Черный Шляп. «Д-да сэр?» — негромко сказал Флаг. «Помню ты придумал ненужную хрень которая превращает людей в монстров. Найди ее сейчас же!» — приказал Черный Шляп. «Найду сейчас же!» — протараторил Флаг и побежал в свою лабораторию. «Ты иди со мной, а то не успеешь за Флагом», — спокойно сказал Блэк Хэт. Том осматривал особняк. Почти на каждой стене висели портреты Блэк Хэта. Стены были черного цвета и немного красного оттенка. Очень много комнат, но экскурсию Черный Шляп проводить не собирался. Он собирался проводить опыты на Томасе. Блэк Хэт спокойно шел в сторону лаборатории пока чуть не столкнулся с Флагом. «Из-звините бос, вот то что вы просили», — запинаясь сказал Флаг. «Отлично, некогда идти на улицу или куда-то ещё», — заявил Блэк Хэт. Не успел Том что-то заявить против, как почувствовал на себе луч. Но Том был спокоен потому что, знал что не сработает. «Что?! Какого хрена эта штука не работает?!» — высказался Блэк Хэт и кинул прибор в Флага. «Он-н исправно работает! Этот прибор его не берет!» — очень надеясь на это, сказал Флаг. «Ну и кто у нас тут врет?» — спросил Черный Шляп. «Ну, явно не я», — улыбаясь произнес Том.***
Эдд хотел узнать: «Так, ты хочешь сказать что Томаса украли инопланетяне?» «Да», — уверенно сказал Торд. «Ну так чего ты там стоишь! Быстрее иди домой или сейчас думай как вернуть Тома!» — переживая произнес Эдд. «Но зачем?» — спросил Торд. Эдд пояснил: «Торд! Он наш друг, мы не можем его бросить!» — обиженно сказал Эдд. «Ладно, я пожалуй поеду домой, там вместе подумаем», — разочарованно сообщил Торд и понимал что теперь спокойно он хентай не почитает.