Как меня всё это ебёт

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 130 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

1.Начало пиздеца

Настройки
Привет, я Стен Марш и я хочу повествовать о жизни отброса. Смешно, не так ли? Жизнь-это такой сущий блять пиздец. В то время, когда уже всем твоим сверсникам исполнилось по 18, и они чего то добились в жизни, то есть:поступили в универ или колледж, нашли работу, дело по душе, ты в то время думаешь как обдолбаться со своими собутыльниками и не завязать петлю не шее. Всё эта хуйня началась с детства, с 10 лет. Отец начал всё сильнее нажираться, мать орать с нихуя, а ёбанная сестра поливать дерьмом. Я заебался. Начиная с 10 лет я начал пиздить у отца алкоголь, чтоб забыться. Разумеется это привело к зависимости, которая продолжается по сей день. До сих пор забываюсь. Затем, когда начался переходный возраст (примерно лет 13-14) я стал ёбанным позёром, ахаха. Резал вены, жрал таблетки, голодал неделями, пиздил себя. Зачем всё это? Меня просто заебало общество и семья, ок? После этого всё стало хуёвее. Оценки упали, зависимость стала больше, полив дерьмом от стороны родителей усилился. Чтоб окончательно не ебануться от этого пиздеца, я нашёл собутыльников. Кенни-пожалуй, лучший чел, которого я знаю. В любое время может приютить в своём засранном доме и забыться вместе со мной. Крейг-больной ублюдок, постоянно пиздевший меня. Но зато всегда подгоняет охуенный алкоголь, даже такому мусору как мне. Вот тогда у меня появились лучшие собутыльники, с которыми я обдолбывался на славу.
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором