***
— Я так рада что ты в нашем классе! Теперь мы будем видеться больше обычного. — Беззаботно улыбаясь проговорила Ю Джин. — Ю Джин, привет! — Су А заметив свою подругу, перешла на бег и быстро сократила дистанцию. Она даже не заметила как рядом с Ю Джин был ещё кто-то. — Су А, привет. — Оцепив от себя девушку, она решила познакомить их. — Познакомься, это - Кан Мин Джэ. Мой друг и наш новый одноклассник. — Су А наконец заметив парня рядом со своей подругой, не скрывая стала его разглядывать, от чего парню было некомфортно. Заметив что Мин Джэ не очень привычно такое поведению, она стала серьезной. — Привет, я Чхве Су А. Я теперь тоже твоя одноклассница. — После своих слов, она протянула руку. После чего, парень неуверенно пожал её. В классе* — Так ребята, как не странно, у нас новенький. — Сказал учитель, и дал жест парню "представься". Молодой парень поняв намёк, вышел на несколько шагов вперёд. — Привет всем, меня зовут Кан Мин Джэ, мне 18 лет. У вас наверное лишь один вопрос: «Почему этот парень перевёлся по середине семестра?». Дело в том, что я болел некоторое время и чувствовал опустошенность. — После своего рассказа, он улыбнулся и взглянул на Ю Джин. Со Джун заметив его взгляд на своей 'подруге', стал раздражительным. А девушки из класса начали его изучать перешептываясь друг с другом. А парни смотрели на него с... завистью? — Хорошо, Мин Джэ. Можешь сесть рядом с Со Джуном. — Сказал учитель, после указав на парня в задних партах, и начал объяснять новую тему по корейскому.***
От лица главной героини* Уроки уже закончились, а значит пора домой. Но, когда я собирала свой рюкзак, кто-то что-то кинул мне на парту. Взглянув на этот предмет, я увидела записку. А внутри было: /Привет, давай сегодня сходим в парк? Я хочу тебе кое-что сказать. Твой друг - Мин Джэ./ «— Что это с ним?— подумала я.»***
— Ю Джин. — Взглянув на обладателя этого голоса, она заметила Мина. — Я тебя ждал. Пойдем быстрее. — Сказал парень и взяв девушку на руку, незаметно улыбаясь. От лица Мин Джэ* Когда мы пришли на мост у реки Хан, я взглянул на неё. Можно по её глазам прочитать «Что ты делаешь?». Взяв себя в руки, я решила ей сказать. — Ю Джин, знаешь... — Она заметив как я нервничаю, улыбнулась и посмотрела на реку.***
— Мин Джэ — Начала она. Ю Джин поставив небольшую паузу, снова продолжала. — Если тебе есть что сказать, то можешь не стесняться. Я выслушаю тебя и попытаюсь понять. Чтобы ты не сделал, я всегда тебя поддержу. — Сказала девушка и снова взглянула на Мин Джэ. — Ладно, забей. Когда-нибудь я обязательно тебе это скажу. — Пробормотал себе под нос парень.