***
— Гоун, поздравляю, ты была там самой лучшей. — Подняв большой палец вверх, улыбнулся Соджун. — Привет, меня зовут Чхве Юджин. Я подруга Соджуна. Он много о тебе рассказывал. — Улыбнувшись сказала подросток. — Я Хан Гоун. Мне мама и брат тоже о тебе рассказывали. — Девушки болтали о разных темах, и им было весело. А Соджун опять остался лишним. Вдруг, кто-то крикнул имя Гоун. Из-за света, лицо было не возможно разглядеть. — Онни! — Гоун улыбнулась, и направилась в сторону девушки. — Ты была там просто потрясающей! — Гладила её по голове незнакомка. — Джугён? — — Хан Соджун? Первогодок задираешь? — На вопрос парень лишь фыркнул. Джугён заметив рядом с ним Юджин, начала расспрашивать что она здесь делает. — Юджин, ты так быстро ушла с ним, я подумала что вы встречаетесь. Кстати, вы знаете Гоун? — — Она моя сестра. — На это Джугён лишь удивлённо посмотрела на брюнетку. А та, лишь кивнула. — Ладно, ребят, я пойду. Сейчас же матч начнется? Соджун, ваша команда должна выиграть! — Похлопала плечо парня Юджин. — Джугён! Джугён, мне нужна твоя помощь. — Из коридора послышался голос Суа. Добежав к ребятам и поздоровавшись с ними, посмотрела на Джугён. — Кан Су внезапно не может приехать, ты мне нужна! И ты Юджин, должна нам помочь. — Взяв девушек за руки, она быстро их утащила. — Увидимся позже! — Крикнула на последок Юджин.***
Остановившись на пол пути, после переодевания, она вспоминала что забыла свой телефон. — Суа, можешь идти. Я забыла свой телефон. — На это, она лишь махнула рукой и улыбнулась. — Ты пожалел меня, потому что я плакала и умоляла тебя, стоя на коленях? — Зайдя в комнату, она услышала голос Джугён. — Да. — Голос Сухо. « Подожите, сейчас что, та сцена, где она будет рыдать на весь коридор? » — Так вот почему ты сказал, что я красивая. — Младшая Чхве не придумав ничего лучше, решила уйти. Осторожно закрыв дверь, она увидела перед собой Сэми. — Подслушивать не хорошо. — Ухмыльнувшись, она дала пощёчину Юджин. А та, не ожидая этого, упала на землю, и посмотрела на Сэми. Оглядев коридор, она заметила что никого нет. — Эй, ты специально выставила меня дурой перед Соджуном? Что, бросила подругу, а теперь шляешься с двумя парнями? — Взяв Юджин за волосы, и глядя прямо в глаза, прошипела Ким. — О чём ты вообще? Я тебя впервые в жизни вижу, кто ты такая? — Сэми ослабила хватку, а позже освободила, и посмотрела на девушку, которая лежала на полу. — Как ты могла забыть? После того, как моя семья обанкротилась, ты меня бросила. А позже, спустя год ты уехала из Пусана, и переехала в Сеул. За это время, надо мной издевались такие же чудовища как ты. — На глазах Сэми поступали слёзы, из-за того что воспомнила свое прошлое. — Эй, ты! — Из конца в коридоре, послышался мужской голос. — Минджэ? — Тихо прошептала Юджин.