***
От лица главной героини* — Юджин, проснись. Мы уже приехали. — Еле открыв свои глаза, я посмотрела на человека который меня разбудил. — Минджэ? — Протирая свои глаза, сонно сказала я. Минджэ мне помог подняться, и мы выйдя из автобуса, увидели перед собой лес.***
— И так дети, у нас для вас есть мини квест. Тот кто доберется до лагеря, который находится почти на верхушке, будет победителем. А в подарок будет 30.000 вон*. — Старшеклассникам сначала было любопытно, но услышав что победитель получит лишь деньги, устало простанали. — Учитель, у нас же скоро 14 февраля! Давайте тот кто выиграет, может пригласить человека на свидание из нашей школы который ему нравится, и они будут парой в день всех влюбленных. Разве этот приз не лучше? — Многие парни посмотрели на Юджин, и лишь мысленно улыбнулись, уже предоставляя как они держатся за руки, обнимаются и т.д. — Ладно, раз вы этого хотите. Пройдите вот туда, и мы начнем. —***
— Соджун, тебе кто-то... нравится? — Запинаясь, спросила Юджин, гляда как тот уже собирается залезть на гору. — Конечно. Она мне нравится ещё с первой нашей встречи, но осознал об этом лишь недавно. У неё возможно уже есть парень, или я просто ошибаюсь. — Пожав плечами, и погладив девушку по голове, он ушёл. «Не надо было его спрашивать.»***
— Чёрт, да почему гора такая крутая?! Как же я устала. — Спустя 30 минут, Юджин чуть не упала на колени, но держалась изо всех сил. В итоге, она все же решила немного отдохнуть. — Чхве Юджин, ты в порядке? — Кто-то из параллельного класса заметил девушку, и решил помочь. — Всё в порядке. Можете не беспокоится. — Кое-как натянув улыбку, и как можно вежливо отказала Юджин. Когда парень ушел, Чхве встала и поднялась наверх. Спустя около 45 минут, когда уже начало темнеть, Юджин наконец-то добралась до верхушки горы. Увидев, что там были почти все, Юджин пошла искать подруг.***
— А для чего тебе нужен микрофон? — Заинтересовано спросила Джугён, как только в палатку зашла Юджин. — А, это чтобы повеселиться всю ночь на пролёт. Юджин, ты уже пришла? Давайте вместе потусим? — — Я никогда не сплала в палатках. — Джугён неловко улыбнулась. — Я тоже давненько. В прошлый раз это было во время путешествия с родителями Сухо в детстве. — Рассказала про свой последний пахот Суджин. — Вы с ним так близки, раз дружите с детства. — Понимая что главной героине дораме становится грустно, Юджин наклонившись что-то прошептала, пока другие строили теории на счёт отношениях Суджина и Сухо. — О, там кажется учитель нас зовёт. Пойдёмте. —***
— Ребята, давайте сделаем групповое фото. — Классный руководитель взяв свой телефон из кармана, начал фотографировать учеников. Они дурачились и смеялись, как полагается подростку. — Учитель Хан! Сделайте фотку этой парочки! — Суа крикнув, взяла за руку Юджин, а друзья Соджуна привели самого парня, которой не понимал что происходит. Когда только учитель Хан закончил фотографировать этих ребят, Юджин очнулась. — Эй, кто там у вас встречается?! — Уже другой руководитель, подошёл к ним. — Они! — Все хором крикнув, указали на пару которая стояла посередине. — Эй, ребят, мы с Соджуном не встречаемся. Пожалуйста, не заблуждайтесь. Мы с ним только друзья, не больше. — Класс начал ещё больше шуметь, поэтому учителя отправили их в свои полатки. Ночью* «Уже давно надо расскрыть карты, и помочь Джугён. Хоть она и главная героиня, но с внешностью ей явно не повезло, как другим.» Размышляя, Юджин даже не поняла как Джугён уже пришла. — Ах, ты уже пришла? — На это, Им лишь кивнула. Собравшись духом, она посмотрела на Джугён. — Я знаю кто ты такая, и как выглядишь без макияжа. — Сначала Гён не поняла о чем она, но постепенно до неё доходили слова. Ужаснувшись, она взглянула на Юджин, и начала плакать. — Прости... пожалуйста, прости меня за эту ложь! Только пожалуйста... пожалуйста, никому не говори! Я не буду расспрашивать, откуда ты это знаешь, но сохрани это в секрете. — Чуть ли не рыдая, умоляла Джугён. Юджин лишь подошла к ней, и обняла её. — Всё в порядке. Но, расскажи об этом и другим, чтобы дальше не было недоразумения. — Успокаивала Юджин свою подругу.