Том 2:Майкл.....
20 декабря 2020 г., 23:27
Глава 1:Запомни меня...
Прошло 5 лет...
Генри вышел на свободу.
И его отвезли домой.
Приехав домой,он заметил что дома никого нет.
Он сел на пыльную кровать и начал рассматривать фотографии на стене.
и тут он увидел фото Уильма.
Он подошёл к ней.
И сняв её,разбил об пол.
Он начал разносить весь свой офис.
Валял шкафы.
Ломал стулья и стол.
Разрывал все бумаги.
Когда он всё разнёс,он решил пойти посмотреть в почту.
И там было письмо.
-Здравствуйте,я хочу узнать у вас.
Пиццерия заработает снова,или нет??
Просто хочу начать работать у вас.
Уважаемый Майк Шмитс.....
Генри вспомнил про пиццерию.
И поехал посмотреть что с ней.
Спустя 15 минут,он был на месте.
Пиццерия не изменилась с виду.
Генри зашёл внутрь и увидел,что аниматроники заржавели.
Обои отлипли от стен.
А из крыши течёт вода.
-Да,лучше бы я не выходил с тюрьмы,-думал Генри.
И тут он решил.
Уничтожить это место,но для начало понять что тут происходило......
Глава 2:Добро пожаловать в кошмар!!!
Но для того что-бы не украли документы,ему нужен охраник на ночь.
Он хотел нанять того самого Майка.
Генри нашёл где он живёт.
И поехал к нему.
Генри стоял возле его дверей.
Начал стучатся.
Спустя 2 минуты,человек спросил-
-Кто там??
-Майк Шмидс??-спросил Генри,облокотив голову на дверь-
-Да,-сказал Майк,открыв дверь-Г..Генри???
-Да,это я,ты хотел у меня работать,-сказал Генри-
-Да хотел и хочу посмотреть на пиццерию снова,-сказал Майк-
-Почему снова??
-Потому что я там был,один раз,и больше не получилось,-сказал Майк,как будто что то скрывает-
-Ладно,сегодня в ночь,ты принят,-сказал Генри и ушёл домой.
А Майк открыл шкаф.
Достав старую фотку,сказал-
-не переживаете,я вас спасу......
Глава 3:Начало работы...
Генри и Майк в старой пиццерии.
-Это ты создал их??-спросил Майк-
-Да,я их создал,-сказал Генри-
-Понятно,-сказал Майк-
-Ага,правда история этого кафе просто невозможная,пропажа 6 детей и аниматроник откусил одному ребёнку голову,-сказал Генри,стоя возле аниматроников-
-А кому откусили голову??Если не секрет,-спросил Майк-
-Сыну моему друга,которого я убил,-сказал Генри-
-Ясно,ну это заслужил,я знаю,-сказал Майк-
-Вспоминая что он сделал с ней,у меня муркашки,-сказал Генри,держа слёзы-
-Да убить Чарли,это ужасно,держись,-сказал Майк-
-Откуда ты всё знаешь???!!-спросил Генри-
-А потому-что я всё знаю что тут было,-сказал Майк-ты это,держись.
И тут у Генри флешбек,как так же говорил Уильям.
-Стоп,дай мне свои документы,-сказал Генри-
-Я их с собой не брал,-сказал Майк-
-Хорошо,завтра их принеси,-сказал Генри-Ты сам разберёшься??
-Да разберусь,-сказал Майк.
Генри ушёл,а Майк пошёл "охранять кафе".
Спустя 2 часа,пробил полночь.
И Майк взял топор и пошёл ломать аниматроников.
И тут кто то заходит в кафе.
Майк спрятался.
Он слышит тяжёлый топот шагов.
И тут его вырубили.....
Глава 4:Тот самый....
Утро...
Генри встал и пошёл смотреть остальные письма.
И тут он натнкулся на письмо.
-Ваша жена,Делайла была убита 23 июня 1983 года.
Мы её нашли на поляне мёртвой.
-Нет,не может быть!Я не могу поверить!-думал Генри,плача-Уильям же умер,кто же мог её убить...
И тут Генри,вспоминая кое что,побежал в пиццерию.
В пиццерии...
-Привет Майкл,как дела??-спросил человек в маске золотого фредди.
-Откуда ты знаешь,что я Майкл???-спросил Майк или же Майкл-
-Оттуда,я знаю тебя с детства,-сказал мужчина,сняв маску-
-Ты кто??-спросил Майкл-
-Я твой отец,Уильям Афтон,-сказал Уильям-
-Чего???Ты же мёртв!!!-кричал Майкл-
-Нет,я выжил,и взял себе новое имя,Дейв,-сказал Уильям или же Дейв-
-У меня к тебе маленький вопрос,нахрена ты убил всех???-кричал Майкл,пытаясь развязатся-
-Кого всех??-спросил Дейв-
-Маму,сестру,этих 6 детей и главное Чарли????
-Потому-что мне это нравится,да я сумашедший,-сказал Дейв-
-Я ненавижу тебя!-сказал Майкл,порезав верёвку-
-Не забывай,ты мой сын,-сказал Дейв-
-Я знаю,но мой отец был не такой!-сказал Майкл,оглушив Дейва детской хлопушкой и убежав.
Дейв активировал аниматроников.
Пока Майкл бежал,на него напал Бонни.
Вроде Майклу конец.
Но тут кто то отрубил голову Бонни.
-Привет Майк,-сказал Генри,а в руках у него топор-
-Здраствуйте,-сказал Майк,встав-Нам надо сломать аниматроников-
-Зачем??
-В них души детей,их срочно нужно сломать!-крикнул Майкл.......
Глава 5:Конец...
-Хорошо,я тебе поверю,-сказал Генри,дав топор Майку-на ломай их-
-Генри слушай,я не Майк Шмитс,я Майкл Афтон,я сын этого подонка,-сказал Майкл-
-Ты Майкл???
-Да,я жив,и отец тоже,-сказал Майкл-
-И Уильям тоже???-спросил Генри-
-Да,он сейчас где то в кафе,-сказал Майкл-Убейте его-
-Второй раз просить не придётся,-сказал Генри и побежал искать Уильяма.
Спустя 15 минут бега,он нашёл его.
-Привет Генри,-сказал Дейв,идя на Генри-
-Привет Уильям,-сказал Генри,ударя Дейва-
-А вот и пока!-сказал Дейв ударя Генри ногой.
Пока Генри лежал.
Дейв убежал.
Он увидел что к нему что то летит.
Это была она,марионетка.
-Отец,заставь его залесть в костюм,-сказала Марионетка и исчезла.
Генри побежал искать Дейва.
И тут его вырубают сзади.
Генри просыпается на стуле.
-Привет,мы так нормально не поговорили,-сказал Дейв-
-Да и не надо,я тебя уже не могу видеть,ты мне и в тюрьме снился,-сказал Генри,плюнув в лицо Дейва-
-Не просто так я тебе снился,-сказал Дейв-
-Я тебя ненавижу,-сказал Генри-
-Постой,ты помнишь какое было хрупкое тело твоей дочери,как она рыдала это нечто,-сказал Дейв,взяв нож со стола-я хочу тебя добить для начала морально,а потом физический-
-Ты подонок,я убью тебя!!!!-кричал Генри-
-Ну первее,всё равно,я тебя убью,-сказал Дейв.
И тут Майкл вырубил Дейва.
Подойдя к Генри,он его развязал.
-Ха,ну вы смешные конечно,-сказал Дейв,встав-
-Да мы смешные,а ты конченый,-сказал Генри,ударя Дейва с ноги.
Дейв отлетел до стены.
Как только Дейв открыл глаза.
Он увидел призраков.
-Нет,не трогайте меня!-кричал Дейв,махая руками.
И ради спасения он залез в костюм золотого бонни.
-Ха,что теперь сделайте??!-спросил Дейва,не заметив капли с поталка.
И тут капля с потолка в костюм.
Пружину замкнуло.
И из костюма полилась кровь рекой.
Генри и Майкл смотрели на это.
И тут голос в голове Генри-
-Отец,молодец,дальше я сама-
-нам нужно уходить срочно.
-Нет,я не хочу умирать!!-кричал Дейв-
-Уильям,знаешь что,ты этого заслужил,прощай Уильям,-сказал Генри-
-НЕЕЕТ!!!!!
-Игра окончена!-сказал Майкл и закрыл дверь.........